Развлечения

Красивые мужчины: как можно стать мачо за 10 недель

Чтобы выглядеть как знаменитость, вам нужно заработать, соответственно. Это популярное утверждение вы услышите от всех, кто просто слишком ленив, чтобы действительно взяться за свое тело. Вот почему три редактора от здоровья популярные мужские журналы мужчины решили опровергнуть это мнение. Всего за 10 недель правильного питания и интенсивных тренировок без халявы сделали свое дело. Вот как ребята посмотрели на тренировку и после. Разница бросается в глаза.

подробнее )

Самая красивая девушка-полицейский из Нью-Йорка (Фото)

В полиции Нью-Йорка можно встретить множество различных офицеров, в том числе и невероятно привлекательным. Очаровательная девушка из Доминиканской происхождение имени Саманта Сепульведа (Сепульведа Саманта). В полиции работать на Лонг-Айленде она началась в 2010 году, после чего он был приглашен для участия в фотосессиях. Саманта стала успешной моделью моды, но продолжает работать в полиции и всегда радует свежими образами сотен тысяч своих поклонников в социальных сетях.

подробнее )

"Секретный агент": Экшн с элементами женской психологии  

В Украине премьера фильма состоялась 27 апреля

Секретный агент Алиса (Нуми рапас), должен вернуться на работу и сразу же приступить к работе – предотвратить биологическую атаку в Великобритании. Так что без претензий начинается приключение в шпионаже английского режиссера Майкла Аптеда.

"Чтобы спасти всех, не доверять никому" - читайте на плакат, и сразу ясно, что везде враги, и персонажа, разобраться в обстановке и понять, кто пытается помочь, а кому помешать.

Действительно, Нуми рапас открывает его характер не только со стороны сильного духом агента ЦРУ, и от женщины, которой свойственны переживания, сомнения и внимательность к деталям. "Мне кажется, Питер О'Брайэн очень хорошо разбирается в женской психологии, в которой, оказалось, не лучший сценарий. Вместе с ним мы решили заинтересовать аудиторию ноу-хау, и не показать им, уже известный шпион арсенал", - рассказывает продюсер Джорджина Таунсли. И эта комбинация дает представление о его уникальности, по крайней мере, в других картинах этого жанра главные герои не должны тратить время на подобные действия, поскольку не ясно, что на одной стороне.

Вместе с нуми рапас в шпионские игры играют Орландо Блум, Джон Малкович и Майкл Дуглас. Яркий и запоминающийся персонаж из Блум появляется только в определенной части фильма, но на него положили гору доля привести в действие то же действие, определяющим для жанра. Старый глава ЦРУ, которого играет Джон Малкович, и наставник главной роли нуми рапас в главной роли Майкл Дуглас – два гиганта, давая не только целостность сюжета, но даже звезды блеск броском.

На динамику фильма зрелищности и борьбы можно судить уже только за то, что во время съемок рапас сломал нос. Она случайно получила локтем в лицо. Перестрелка продолжается, но травма является более серьезной, чем он думал, и актриса в результате пришлось перенести операцию.

Сценарист Питер О'Брайэн отмечает, что ему нравятся шпионские картины, и работы по "Секретный агент" дала возможность понять тему. "Мы работали над этим проектом почти год, и, когда представил в Голливуде, они получили хорошие отзывы. Вы обнаружите, что людям нравится то, что мы делаем", - добавляет он.

Интересно, что изначально на кресло режиссера говорит Майкл Хафстрем (создатель "1408", "Обряд" и "План побега").

Для любителей экшенов в стиле "Миссия: невыполнима", "Солт" и "Джейсон Борн" образ "Секретного агента" будет идеальным дополнением в копилку личный выбор фильмов. Сюжет вряд ли покажется кому-то снова, но привнесенный элемент женской психологии заслуживает внимания. И если фильм ноу-хау, или это был знакомый, который видит, что "арсенал", решать зрителю.

подробнее )

Ученые раскрыли тайну Кровавого водопада в Антарктике

Ледника Тейлор считается самым холодным из проточной воды

Ученые из США раскрыли секрет кровавого водопада, который течет из северной части ледника Тейлора в Восточной Антарктиде. Красный оттенок воды и содержащегося в нем железа.

С помощью радара удалось установить источник этой воды находится в ловушке под ледником и имеет возраст более миллиона лет, американские ученые сообщили в журнале Гляциологии.

Ледника Тейлора, который простирается на 100 миль через Трансантарктические горы была сформирована примерно 1,5 миллиона лет назад.

Под ледником есть небольшое озеро с соленой водой. Хотя там столько соли, что вода не может замерзнуть.

Источник: Infoglaz.ru

"Несмотря на то, что по иронии судьбы, вода при замерзании выделяет тепло, которое растапливает холодный лед вокруг. Поэтому вода постепенно сделал его выход", - сообщается на пробежку страниц.

Как вы знаете, водопад кроваво-красный цвет, хлестала из ледника был обнаружен в 1911 году. Исследователи предположили, что этот необычный цвет воде придают микроскопические водоросли, содержащиеся в нем.

Место быстро стало известным как кровавый водопад.

Как сообщалось ранее, в 2020 году, группа экспертов из Великобритании отправятся в Антарктиду на поиск железных метеоритов.

В это время на сайте значение: в Турции в день уволены почти полтысячи сотрудников научной сферы

подробнее )