Развлечения

Евровидение-2017: чем будут покорять Европу конкурсанты этого года

42 участника "Евровидения" уже известно, главной сцене песенного конкурса.

Евровидение уже давно конкурс на перетягивание каната, креативность и экстравагантность. Формулы нет. И в прошлом году, наш Джамал доказано. Минимум спецэффектов, авторская песня с чувством невероятного голоса и, прежде всего, искренность.

"Евровидение" во второй раз приехал в Украину. И в этом году, кристаллический микрофон в Киеве будут бороться 42 стран. Кроме того, они будут покорять Европу.

Коса до пояса, борода и юбка – Слава Калезич Черногория – член нынешнего шоу. В свой сценический образ, ребята, деревни видит символическое реальная сила.

Конечно, это не мои настоящие волосы, но он сделан из настоящих волос. Я не стыжусь никакой роли, потому что я-профессионал, и я могу на сцене, быть кем угодно, я чувствую себя, как дома,

– представитель Черногории Славко Калезич.

И болельщиков, он побеждал его зажигательным танцами на беговой дорожке. Швед Робин Бэнгстон считается одним из фаворитов нынешнего шоу.

Но Россия, которая в этом году не была представлена из-за скандала с Юлией Самойловой, кажется, не очень комфортно. Россияне, как выяснилось, будет кто-то заболевает.

17-летний Кристиан Костов – самый молодой участник в истории "Евровидения". В 2015 году, переехал в Болгарию, он стал финалист "X-factor". Но после "Евровидения" снова едет в Россию.

Букмекеры предрекают ему 2 место. Однако, главным претендентом на победу считают более опытный художник, 35 лет, итальянец Франческо Габана.

Его клип на песню "Occidentali's Karma", где художник танцует с обезьяной три месяца посмотрели более 100 миллионов пользователей.

Для украинцев, участников пока прогнозы не утешительные. Но, которые пророчили победу, больных Украина всегда будет для их. Тем более, что все ставки уже изменен после первого полуфинала.

подробнее )

История любви: снимки с первой свадьбы Мэрилин Монро (Фото)

Первая свадьба и первый свадебное платье Мэрилин Монро, вернее нормы Джин Мортенсон. Невеста совсем молода, ей 16 лет и судя по фото, она счастлива. Но счастье будет длиться не долго, они быстро понимают, что хочет совсем другой жизни, и в этой жизни нет места для ее первого мужа Джеймса Доэгерти (James Dougherty).

Они временно расстались в силу обстоятельств жизни, но когда вернулся ее первый муж, не нашел Мортенсон норма Джин он, а не вы пришли в этот мир Мэрилин Монро – модель и начинающая актриса.

Мерилин Монро навсегда вошла в историю кино и моды, ее фильмы принесли кинокомпаниям миллионов долларов, так что Мэрилин была одной из самых востребованных актрис своего времени. Но среди популярных актрис она была наименее оплачиваемой звездой.

Его история полна славы и одновременно вселяет грусть, Мэрилин прожила 36 лет, ей платили мало и все хотели использовать их, чтобы заработать деньги. И зарабатывать сегодня, спустя много лет, на его картинах продолжать. Все это очень печально и показывает, что далеко не все приносит славу настоящего успеха и счастья.

Когда Мэрилин Монро рассталась с первым мужем, пожалуй, не стал известным, но вся ее жизнь могла бы сложиться иначе, это может привести дожить до наших дней и прежде всего – полноценной жизнью. Возможно, возможно, но иначе...

подробнее )

Дружба с аллигаторами: самые опасные селфи в мире (Фото)

Среди селфи, которые делают любители, чтобы получить огромный выброс адреналина, на фотографии вместе с огромными аллигаторами. Их авторы стал Крис Гилет, который снимал его друг Майкл Дорнелса. Как известно, большинство аллигаторов в мире живет в американском штате Флорида. Именно там и проходила съемка. Но изображения аллигаторов "обнимают" Майкл, сидя на коленях, кладут на плечо лапы, и так далее.

подробнее )