Развлечения

Женщинам понравится: сильные и красивые мужчины, от которых не отвести взгляд (Фото)

Яркие и захватывающие обои для рабочего стола "Красивый мужской ТОРС" раскрасить повседневную рутину и придадут индивидуальности. Большое количество интересных и уникальных картинок таких как: черно-белое, тело, позволят менять обои хоть каждый день. Разнообразьте свой день красивыми картинками для рабочего стола.

подробнее )

Как выйти из пенсионно-медицинского клинча?

Медицинская страховка стоит ввести еще до пенсионной реформы

Есть информация, что правительство может сделать в пенсионной реформе ВР. Мое предложение состоит в том, чтобы занять первое реформе здравоохранения. Что является внедрение медицинского страхования, когда страховые взносы, называйте бензин - только медицинские вклад в медицинский Фонд работодателем МФ. Реформы для консолидации размещение МФ исключительно от таких взносов.

Это будет мотивировать работников требовать от работодателя в полной легализации заработной платы. Почему? Потому что пенсия для большинства работников где-то далеко, и здоровье здесь и сейчас. Если ты завтра заболеешь и работать нелегально, не платят бензина, то вы будете лечиться за свой счет. В случае легального трудоустройства платит Мэтт.

Легализации заработной платы, после реформы здравоохранения будет иметь эффект пенсионной системы в будущем позволит увеличить поступления в Пенсионный фонд ЕСВ. Тогда вы должны принять решение о пенсионной реформе. Или остается солидарная система, читать финансовой пирамидой, потому что пенсионеры получают пенсию, а работники платят взносы. Или сразу введите еще накопительная система.

Тогда вы должны думать о чем-то вроде страхования пенсии Фонда. То же самое касается и гарантийного обращения Фонд. Поскольку денег в страховые фонды, Пенсионный и медицинский, а не лежать, а работать в инвестициях. Если экономика является эффективной и стабильной страховые фонды в средства. В случае экономических потрясений это может привести к проблемам, и тогда государство должно гарантировать пенсии людей, и лечение. В качестве суда последней инстанции. Временно, до стабилизации экономики.

Владимир Манько, политический эксперт

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )