Развлечения

Священник на Rolls-Royce шокировал украинцев

В Киеве, возле Киево-Печерской Лавры заметил священника, выходившего из Rolls-Royce. Фото на своей странице в Facebook опубликовал глава правления КУПР Сергей Мельниченко.

Профессор Академии МВД поймали пьяным за рулем

Фотография вызвала в сети нешуточный ажиотаж, публикации поделились более 4 тысяч человек.

Отметим, что Rolls-Royce ДНК дорогое премиальное купе на базе седана Rolls-Royce Ghost. Автомобиль оснащен 6,6-литровый V12 twin-turbo в 632 л. разгоняется до сотни за 4,6 секунды и развивает 250 км/ч, Стоит Rolls-Royce Росписи около 11 000 000 гривен.

подробнее )

Минус 90: молодая девушка победила обжорство и делится результатом в Instagram (Фото)

К своему юбилею Дженнифер Ognenovski 21-го Сиднея обнаружили, что весит 157 кг,. молодой студент юридического факультета, страдая от недостатка энергии, низкой самооценки и прятаться дома вместо того, чтобы провести время с друзьями. Но прошло всего 12 месяцев, и старательная девочка упала на целых 90 кг. австралиец говорит, что он чувствует себя и выглядит лучше, чем когда-либо в моей жизни. "О до моего 21-летия я задумался и понял, что если я вешу в 21 год 157 кг, что со мной будет через десять лет?" — говорит девушка. "Я также ездил за границу в Европу, и у меня ничего не получалось. Я очень устал после всех прогулок, и после целого дня осмотра достопримечательностей я был полностью истощен. Когда я вернулся домой, я ничего не хочу. Я всегда была общительная, но мой вес действительно начал ограничивать меня. Я боялся ходить по магазинам потому что я волновался, что я не смогу найти то, что подходит мне", - вспоминает австралиец.

подробнее )

Девушки фотографа Шмидта: пикантные снимки сногсшибательных красавиц (Фото)

Талантливый фотограф Федор Шмидт – профессионал в жанре эротической фотографии. На ее instagram подписаны более четырехсот тысяч человек, и красивых девушек, готовых позировать в ее фотосетах, в очередь. Представляем вам с пряным работ молодого фотографа. Следуйте творчество Федора Шмидта вы можете на личном сайте фотографа, Instagram, Twitter и Facebook.

подробнее )

Борцы сумо наслаждаются сезоном цветения сакуры (Фото)

Даже лучшие борцы сумо, я не могу тратить все свое время на тренировки и занятия по борьбе. Иногда вы просто должны выйти из тренировочного зала, согнуть ветви деревьев, его невероятная сила и запах, запах цветов. Особенно, если это японская Сакура.

подробнее )

Знаменитый американский актер заявил о победе над раком

Стало известно, что американский актер Вэл Килмер излечился от рака.

И снова победа! Знаменитый американский актер Вэл Килмер рассказал, что ему удалось победить рак гортани. Об этом он заявил во время сессии вопросов и ответов на портале "Reddit".

Ранее актер заверил, что он полностью здоров и хотел на вопросы о своей болезни не отвечать, утверждая, что "слышать". Впервые о болезни Килмера языки медиа в 2015 году. Позже информацию о онкологических проблем со здоровьем, поделился актер Майкл Дуглас.

"Я был от рака (горла. – Ред.), но мой язык все еще опухший",- сказал актер объясняет, почему он не общается с прессой.

Также актер признался, что он сделает так, как еще не здоров, поскольку хотят выглядеть лучшим. Актер неоднократно заявлял, что он исцелен. и сейчас он полностью здоров.

Стоит отметить, что Валь сыграл во многих известных фильмах с более чем 80. Известен ролью в фильме "Бэтмен" и лидер группы "The Doors" Джим Моррисон был с главным.

подробнее )