Развлечения

Горячая офицер полиции Германии, которой хотели бы сдаться многие мужчины (Фото)

31-летняя Адриенна Колешар (Adrienne Koleszar) взорвал Instagram, поставьте его картины показывают свою умную и стройную фигуру. На счет старшего полицейского Германии, пропагандирующую здоровое питание и фитнес, подписано уже более 145 тысяч человек. Адриенна также активный видеоблог на YouTube, говорить о своем образовании и питании. В прошлом году девушка была Участница чемпионата по бодибилдингу "бодибилдинг Кубок мира" в категории "бикини", и повседневную жизнь сотрудников немецкой полиции связана с делами по фактам ДТП, драк и насилия в семье. По словам Адриенна, она выложила свои фотографии, потому что она хочет вдохновить девушек и женщин быть стройными и здоровыми.

подробнее )

Анджелина Джоли рассказала о своих отношениях с умершей матерью

Бертран является для вас примером в том, как воспитывать детей.

Американская актриса анджелина джоли имеет о ваших отношениях с ее матерью Маршелин Бертран, сообщает People. Известно, что Бертран умерла в 2007 году в возрасте 56 лет. У джоли очень близкие отношения с матерью были. По словам анджелины, Бертрана образцом для вас в том, как воспитывать детей. Джоли убеждена, что на самом деле Бертран также отличная бабушка.

"Я знаю, как много он бы простил в своей жизни, и мне не грустно, что вы его получили", - сказал художник и добавил, что она готова отдать все, лишь бы моя мама была в это время рядом. Вместе с тем, джоли объясняет, понять что вы в разговоре с Бертраном в своих мыслях, постарайтесь, что бы сказала моя мать в той или иной ситуации, что бы посоветовал.

подробнее )

В России из Лады сделали трансформер с пулеметами

В России, каскадер Геннадий Кочерга с сыном Сергей создал трансформатор на основе автомобиля ВАЗ-2110.

Машина, которая может пойти и превратиться в робота, получил название Optimus Геннадьевич Премий.

Также сообщается, что трансформатор оснащен двумя пулеметами, и, как сказано в Покер, может выполнить все трюки фильма.

Ранее, украинцы создали необычный автомобиль из двух скутеров.

подробнее )