Развлечения

Пьяный мужчина спал на едущей машине 22 километра

Американская пара 22 километров ехали на багажнике своей машины сна человека. Как сообщает новостное агентство Fox 13, пассажир тоже был нетрезв, и люди в машине не заметил и продолжал свои движения, пока они остановлены полицией.

Карл Уэбб и его жена рассказала полицейским, что они всегда возвращались с фестиваля барбекю. Они увидели мужчину, в какой-то момент улегшегося на багажник и поехали домой. Если помните служители правопорядка задержали и спросил, знают ли они на машину о человеке, который несколько был удивлен сильно.

Пьяного человека забрали в полицию. Будут ли предъявлены обвинения кому-то из участников происшествия — не уточняется.

подробнее )

Кто кого: Jeep Grand Cherokee SRT против хот-рода

Джип Гранд Чероки СРТ соревновались в дрэговой гонки хот-родом, построенные на модели Ford образца 1932 года. Заряженный внедорожник соревновались в гонке с автомобиль, созданный на базе модели Форд А.

Старый Фольксваген Гольф был наказан быстрых суперкаров на планете

Гонка проходила на старейшей дрэговой прямой в Европу — схема трассы Санта-под в Великобритании. Обратите внимание, что джип Гранд Чероки СРТ оснащен 6.4-литровым двигателем V8, который развивает 475 лошадиных сил и 636 Нм крутящего момента. Внедорожник разгоняется с нуля до ста километров в час за пять секунд. Он имеет максимальную скорость 257 километров в час.

Хот-род оснащен модифицированной 5.4 восемь из ныне несуществующей марки автомобилей Десото американского образца, 1956, 308 образовательных сил. Сотни такая машина сможет набирать примерно за шесть секунд.

подробнее )

Селена Гомес впервые откровенно рассказала об отношениях с The Weeknd

Певица рассказала, как сильно она влюблена.

Роман Селены Гомес и Авель Тесфея (The Weeknd) длится уже несколько месяцев. Папарацци вместе активно пытается поймать влюбленных, чтобы получить некоторые хорошие фотографии.

Некоторое время назад сами звезды делили свои записи, выбрав в микроблах долгожданное селфи друг с другом.

А на днях селена Гомес пригласили на американской радиостанции в Майами, где ведущие шоу не могли не спросить, как складываются отношения с новым бойфрендом Селены. Признался, что певица была не сильно распространяться о романе с Авеля и имеет только один акцент на то, что она видит себя в любовных отношениях.

Я отношусь к такому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь девушкой. Я даю мое сердце и мою душу к человеку, которого я люблю. Так я выгляжу заявила знаменитость.

Отметим, что о романе Селены Гомес и The Weeknd стало известно в январе этого года. В ноябре музыканты Хадид, которая, естественно, почти отписаться от соперницы (Selena Gomez) в Instagram, как только в сети появились свежие фотографии новоиспеченной пары.расстался с моделью Белла

подробнее )

Самые креативные автовладельцы, у которых есть чему поучиться (Фото)

Представляем вашему вниманию 25 творческих автовладельцев, мы добры.

подробнее )