Развлечения

Девушки на байках: как в Киеве прошел первый в Украине женский мотопробег (Фото)

27 мая в День Киева в центре столицы прошел первый в Украине женский мотопарад 1st Ukrainian Ladies Ride. Леди-байкеры со всей страны завоевали сердца зрителей прибытия. Цель Ukrainian Ladies Ride – избавиться от предрассудков.

«Леди-байкер – это и предприниматели, и организаторы, волонтеры проекты, путешественницы, художницы и банкиров, матери и жены. Мотодвижение для нас, это не просто розетка или веселое времяпрепровождение, это образ жизни, настоящая семья и поддержка!» – сказала Татьяна Турцевич, co-организатор мотопробега. Татьяна, я уверен, что каждый год в ряды женского мотодвижения будет только расти: «в этом году обратились более ста человек, я думаю, что в следующем году эта цифра вырастет как минимум в 2 раза!!!»

Колонна стартовала от дилерского центра Harley-Davidson Kyiv на Памятник основателям Киева, и там на вечеринке в загородном доме и развлечения.

Ведущим вечера был Геннадий Попенко. Поздравить девушек с важным днем пришла мужская часть мотоклуба H. O. G. Kyiv Chapter Ukraine, также среди гостей были замечены и Александра Шовковского и его спутницы.

подробнее )

Миранда Керр и Эван Шпигель поженились

Основатель Snapchat сделал предложение возлюбленной в августе прошлого года.

Спустя год после объявления о помолвке Миранда Керр и Эван Шпигель обменялись клятвами в верности. Как сообщают эксперты, свадьба состоялась в минувшую субботу во дворе особняка пары в городе Брентвуд. Мероприятие оказалось тихий и семейный: примерным подсчетам, на церемонии собралось около 30 человек.

Помимо родителей и родственников, поздравить молодоженов пришли несколько коллег Эвана, а также несколько супермоделей, близких подруг Миранды шоу Victoria's Secret. К слову, невеста блистала на празднике в роскошном платье принцессы, и в роли его пажа исполнилось 7 лет, Флинн, сын от первого брака с актером Орландо Блумом.

Для миллиардера этот брак будет первым. Основатель Snapchat сделал предложение возлюбленной в августе прошлого года, после чего пригласил в будущую жену подписать жесткий брачный контракт. Согласно условиям документа, в случае развода, супермодель останется без каких-либо материальной компенсации, и право собственности Шпигеля.

подробнее )

Татьяна Котова похвасталась соблазнительными формами в шикарном платье

Экс-солистка "Виагры" выбрала облегающее белое платье для публикации.

Татьяна Котова блистала в шикарном платье на музыкальной премии RU.TV.

Фотографии певицы с этого мероприятия появилась в личном микроблоге. Для публикации сексуальная блондинка белую фигуру выбрала платье-футляр силуэта "рыбка" и серебряный куртка с широким золотистым поясом.

Ее эффектный образ звезда дополняет серебристые туфли-лодочки и белые клатчи, а на голове высокую прическу.

подробнее )

Ушел из жизни популярный рок-музыкант

70 году жизни скончался лидер популярной американской группы братья Оллман Группа Грегг Оллман.

Грегг Оллман-американская певица и музыкант. Наиболее известен как вокалист, органист и композитор, основал его брат Дуэйн, братья Оллман Группа. Музыкант также активен сольно и тоже вполне успешно.

подробнее )