Развлечения

Король выбирает: ежегодный парад девственниц в Свазиленде (Фото)

Свазиленд — миниатюрное государство на юге Африки — остается одной из немногих стран в мире, где монарх имеет неограниченную власть. Король Мсвати III правит с середины 80-х годов, но лет ему всего лишь 49, а сил еще много. В этот момент у него 13 жен офицеров, и их ряды постоянно пополняются. Выбор новой жены — ключевое ежегодное мероприятие, Праздник тростника. Тысяч девственниц со всей страны собираются в королевском дворце, в надежде, что выбор супруга и вырваться из нищеты.

Праздник тростника, или, как его еще называют, Праздник чистоты, в Свазиленде, сравнимого по популярности с наш Новый год. Почти все девственницы страны собираются в импровизированные поля, недалеко от королевской резиденции. И не слишком расстраиваются, когда выбор падает на них. Потому что все участники праздника всю неделю кормят за счет государственной казны. По африканским меркам-это очень щедрое действие.

Странное имя — «Праздник тростника»? Дело в том, что в течение нескольких дней девушки собирают тростник, чтобы забор, который окружает короля. Этот забор является более важным, состояние питания. Но не слишком прочный, так что каждый год ломают и запускают новый.

На самом деле, из-за свежепостроенным забор, короля и делает свой выбор. Как это происходит — это тайна. И зеваки собираются в особняке, чтобы посмотреть парад девственниц. Зрелище, надо сказать, впечатляет: огромная толпа полуголых женщин, усердно, приплясывая, рядами, движется в сторону стадиона, где в их исключение Мсвати III.

Кстати, понятие девственности в Свазиленд трактуется очень специфически. Законодательно закреплен запрет начать половую жизнь до свадьбы или до достижения 21 года. Если человека незаконно лишает невинности девушку, издал штраф в размере одной коровы или 170 долларов. Тем не менее, это не мешает ей восстановить девственность. Это не операция, конечно. Девушка достаточно прийти к священнику, выразить готовность к дальнейшему воздержанию, слушать короткие госпел — вот и все. Так что, когда среди кандидатов присутствуют девы — бог знает.

По окончании представления все гурьбу запускают на территорию дворца (да-да, это так здорово). Там король только ему известным способом он выбирает себе новую жену. Или не выбирает, если никто не нравится. Последние выборы — Пхиндиле Нкамбуле — представил новый BMW X6 и построен дворец.

подробнее )

Ирина Шейк удивила поклонников снимком в необычном бикини

Модель Ирина Шейк удивила поклонников изображения в бикини. Фотографию он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Российская модель Ирина Шейк удивила поклонников изображения в бикини. Фотографию он разместил на своей странице в социальной сети Instagram. Поклонники модели показали большой интерес для нового изображения. Они отметили его большим количеством комментариев и лайков. На фото Ирина Шейк запечатлена в маленький желтый купальник. Пользователи социальной сети заметили красивую фигуру топ-модели.

Недавно Ирина Шейк родила первенца, несмотря на этот факт находится в отличной форме, что он не забывает упомянуть в комментариях поклонники. Один из них заявил о необычной и интересной точки зрения, фотографии, положительно отличает ее от других изображений. Большинство пользователей «отвешивали» шаблон поздравляем. Ирина Шейк с 2010 по 2015 год была интрижка со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду. В 2016 году он связался американский актер Брэдли Купер, который в марте родила дочь.

подробнее )

Ведущей Евровидения могла быть мегазвезда Голливуда

Популярная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович была не против провести Евровидение 2017.

13 мая в Киеве состоялось Евровидение 2017. На конкурс были Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук. По словам продюсера Олега Боднарчука, один из ведущих конкурса хотел быть 41-летняя актриса Милла Йовович. Когда эта звезда была согласиться на минимальный гонорар.

"Не спать и не мечтать. Наши, выбирая хед-лайнера на конкурс "Евровидение", отказался Lady Gaga и мы выбрали Руслана. Пришло время раскрыть карты. Вот еще одна загадка. Одним из ведущих конкурса, за символическую плату он хотел быть – Милла Йовович. Его менеджер написал мне письмо, потому что знал, что я делаю эту работу и спросил, переговоры. Уверен, что Тысячи отказано по той же причине, что и Леди Гага“, - написал Боднарчук на своей соцстраничке.

Напомним, Леди Гага должна была выступать в финале Евровидения-2017 в Киеве. По словам производителя Джамалы Игорь Тарнопольского, Леди Гага отказано, так как в бюджете 30 миллионов евро (около 870 000 000 грн.) для нее не было 200 тысяч долларов (около 5 200 000 грн.).

подробнее )

Девушка с необычной кожей стала звездой Instagram (Фото)

26-летняя Джулианна Юсеф из Варшавы, Польша страдает от врожденного меланоцитарного невуса. Его тело обильно покрыто родимыми пятнами, которые не видит его популярность в детство: сверстники часто дразнили его далматином. Но девушка выросла, научилась принимать себя такой, как есть, и стала звездой Инстаграма тысячи подписчиков.

подробнее )