Развлечения

Австрийская бабушка сравнила Ниву с Lamborghini

Жительница небольшой деревни в горах набрал мощность суперкара с отдачей русский внедорожник.

Видео чрезвычайный опыт в своем аккаунте на Facebook опубликовал австрийский спортсмен крайней Андреас Зибенхофер. На день матери, он решил поздравить ее тетя, необычным образом. Для этого он поехал в деревню, 700 сильный Lamborghini Aventador.

Зрелые старушка может самостоятельно сравнить свою ниву и суперкар. Для этого, она сначала села в свой автомобиль и несколько раз нажал на газ, а затем сделал ту же операцию в Lamborghini. И хорошо, что женщина не выезжала за пределы собственной деревни, реакция австрийки больше, чем демонстрирует небольшое видео.

Ранее пенсионер Ford проехалась по раритетному Chevrolet Corvette.

подробнее )

Специфическая красота коренных американок (Фото)

Эти портреты коренных американцев, девушки были сделаны в конце XIX - начале XX века. Несмотря на то, что фотографий больше сотни лет, качество некоторых из них в высоту. И благодаря им мы можем оценить красоту определяет скво индейцев.

подробнее )

Золотые горы: самый эксцентричный миллионер США (Фото)

Кто-нибудь знает что-нибудь про Дэна Билзеряна, кто он и с какой целью? Оказалось, что в Штатах этот парень очень известный человек. Он миллионер, венчурный капиталист, профессиональный игрок в покер, актер и политик. В 2016 году он даже собирался баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов.

подробнее )