Развлечения

Женщины из прошлого: не отвести взгляд от такой красоты (Фото)

Фотографии сто лет назад. Эти фотографии были сделаны в период 1900-1910 года. Стандарты красоты меняются с течением времени. Но изменились постепенно, так что сразу можно заметить, и здесь, если взять отрезок времени в сотни лет — здесь все гораздо заметней.

подробнее )

Нельзя всех российских артистов огульно вот так брать – и в списки

Знаменитый актер, Народный артист Украины Алексей Горбунов в программе "Гордон" на телеканале "112 Украина", комментируя запрет на въезд ряда российских артистов в Украине:

Я чувствую, что вообще запретов тоже плохо.

Я дурак с детства, я не любил себя учителем, я ненавидел все запреты, с детства ненавидел, поэтому мое отношение на все запреты, это изначально негатив. С другой стороны, я согласен: конечно, наверное, надо кого-то не пускать. Да, наверное, есть какие-то одиозные актеры, но это невозможно, всех не пускать.

Должен подходить индивидуально. Я слышал, что масса, которая, кстати, от актеров, которые в списке по какой-то причине, что они плохо говорили об Украине или вел себя оскорбительно. Я не знаю, я думаю, половина людей просто попадает в этот список, и ничего хорошего эти списки не дают. Да, безусловно, мы должны что-то перекрывать, и защищать его. Но не принимайте все вот так огульно и в списки, это неправильно. Он должен сделать очень индивидуально.

Тур по России – тоже вопрос. Здесь мальчик. Я думаю, они имеют право избирать и делать то, что вы хотите. Если мы о сценах концерта или фотосессии – пожалуйста – это ваше дело. С моей точки зрения это не измена. Я лично, Народный артист Украины Горбунова, 32 года делаю фильм, имею право, как актеры говорят: выбор молодых - где они хотят работать. Что такое художник? Он сегодня в России, завтра он будет в Лондоне и послезавтра. Он ездит с флагом Украины – что в этом плохого? Ну, что плохого в том, когда мир увидит талантливых молодых людей?

Другое дело – ты едешь на вручение одной стремной со всех премий и слушать Антанты в этот момент там с гопотой – да, это, наверное, как-то дико. Но опять же, это мое личное мнение, художник он выбирает путь. То есть тоже очень индивидуально.

Дорн талантливый, почему мы цепляемся? Он что? Он работает под украинским флагом за третий год и отмечает, насколько он может, я думаю, страна Украина, в которой он живет, работает, в которым он находился, и масса мальчиков.

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Дженнифер Лоуренс в ближайшее время пойдет к алтарю со своим возлюбленным Даррен Аронофоски.

Молодая звезда голливуда не пугает разница в возрасте 22 лет. В Париже молодожены планируют отпраздновать свою свадьбу этим летом. Подробные сведения о процессе празднования пока нет, но поклонники Дженнифер Лоуренс с нетерпением ждут новостей.

Для того, чтобы будущий избранник актрисы фильма Даррена Аронофоски этот брак будет вторым. Ранее он был уже женат, художник Рэйчел Ван. Он даже имел от первого брака есть сын Генри, который в это время исполнилось 10 лет.

Отношения с 26-летней новой возлюбленной отца, мальчик складываются, к счастью, они согласны друг с другом. Как заявил экс-супруга Аронофоски, она очень рада, что ее бывший муж, наконец, найдет свое счастье.

подробнее )