Развлечения

Не шуметь: BMW i3 прокатился по библиотеке

Компания BMW выпустила видео, в котором показано, езда электрический автомобиль i3 библиотеки. Благодаря своей маневренности машины получается обойти все препятствия, не отвлекая при этом посетителей. Кроме того, видео служит для демонстрации бесшумной работы двигателя с нулевым уровнем выбросов.

В движение машина приводится с помощью электрического двигателя мощностью 170 л. с. и 250 ньютон-метров. В 2017 году, компания начала оборудовать i3 батареи большой емкости. Благодаря новому элементу мощностью 94 Ах и c запасом энергии 33 квт модель теперь может пройти почти в два раза больше на одном заряде: 300 км против 190 км на старую батарею.

Из-за того, что блок батарей стал на 50 кг больше, было изменено время разгона до 100 км/ч: полностью электрическая версия стала медленнее на 0,1 секунды (7,3), гибрид (0,2 секунды (8,1).

подробнее )

Вера Брежнева похвалилась новым цветом волос

Певица показала себя в новом образе.

На днях вера Брежнева человек имеет свою новую песню "Ближнем", и в ближайшее время премьера клипа состоится на вас: несколько последних дней певица создании видео на песню посвятил. И хотя поклонники певицы уже были заинтригованы, Брежнев тем не менее, я решил подлить масла в огонь, поместив их в Instagram фотографию, на которой она стояла перед фолловерами в новой картине.

"Только никому", — под певица подписала снимок, на котором она начинает с розовыми волосами.

Осмотрите раму, все больше убеждаюсь, что художник и правда решил Бьюти-эксперимент. Тем не менее, его фильтр может. Кстати, раньше Брежнев и попробовать таким образом. Зимой прошлого года она приняла участие в фотосессии для украинского журнала Pink, розовый парик во время которого был занят.

подробнее )

Сила и красота: как должны выглядеть современные и настоящие мужчины (Фото)

Мужская красота сегодня считается очень спорным. Какой красивый мужчина? Большинство женщин с уверенностью могут сказать, что красивым может быть только любимый человек. Не стоит думать, что завоевать сердце красивого мужчины может быть только девушка с внешними данными Анджелины Джоли и очарование Пенелопа Крус. Ничего подобного. Красивые мужчины, также доступны, как и все другие. В самом деле, по большему счету - красота в глазах смотрящего.

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

подробнее )

Дженнифер Лопес готовится к свадьбе с Алексом Родригесом

Любители познакомились с семьями друг друга.

Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес, начали встречаться два месяца назад. Роман знаменитостей развивался быстро, папарацци регулярно ловят их на свидания и совместные прогулки. Но первый официальный выпуск пара свет состоялся в начале мая на met Gala в Нью-Йорке.

Недавно стало известно, что влюбленные готовятся к свадьбе. По словам источника из окружения певицы, Джей Ло и Алекс понимают друг друга без слов и оба мечтают о браке. Инсайдер сообщил, что Лопес с нетерпением ждет предложение руки и сердца от Родригеса. Как оказалось, знаменитость не считает, что их парень не торопимся и хочет создать с ним семью.

Любители познакомились с семьями друг друга и часто проводят время вместе со своими детьми от предыдущих отношений. В недавнем интервью Джей Ло призналась, что первый проявил инициативу, а потом начались отношения между ней и Алексом.

подробнее )