Развлечения

Инна Цимбалюк продемонстрировала идеальную фигуру в бикини

Молодая мама делится фотографий семьи на выходные дни, похваставшись стройным телом.

В выходные Инна Цимбалюк с семьей провел на берегу моря.

Семья каталась на лодке и загорало на первый французский тепло солнца. Скоро в блоге модели появились фотографии, где она позирует в бикини, демонстрируя подтянутое тело. Два года назад Инна впервые стала мамой, но она в кратчайшие сроки вернулась в дородовую форму, и теперь может спокойно позировать в бикини.

"В воскресенье, или, как говорят французы, в воскресенье. Как для меня, это звучит еще более ленивей...", - пишет под фото Ина, добавив хэштег "пляжный сезон открыт".

Также молодая мама не скрывает своего счастья и признается, что с удовольствием провести время с семьей.

"Спокойствие снаружи и внутри. К чему бы это?" - пишет Инна.

подробнее )

Красивые мужчины, которые умеют покорить женское сердце (Фото)

Мужская красота является очень спорным вопросом. Что такое красивый мужчина? Большинство женщин могут с уверенностью сказать, что красивым может быть только любимый мужчина. Не думаю, что завоевать сердце красивого мужчины может быть только девушка с внешностью Анджелины Джоли и очарование Пенелопа Крус. Ничего подобного. Красивых мужчин, также доступны, так же как и любой другой. Ведь по большому счету - красота в глазах смотрящего.

подробнее )

Слабонервным не смотреть: безумцы с тату на глазных яблоках (Фото)

Казалось бы, когда все будет разрешено делать с телом, чтобы вырезать, изменить, удалить, вставить имплантаты, пересадка других органов, сверлить и даже накалывать, некоторых с ума, это было не достаточно, и они добрались до глаз. Нет, только не подумайте, что это банальное изменение сечения или цвет... Теперь, мы хотим показать людей, которые решили на более сумасшедшим и немыслимую бодимодифкацию – тату на глазном яблоке!

Это будет еще более страшно, поэтому лучше закрыть этот пост теперь!

подробнее )