Развлечения

На Пушкинской площади стартует фестиваль "Город добра"

МОСКВА, 16 апреля — РИА новости. На Пушкинской площади с 16 по 23 апреля, фестиваль "Город добра: каждый день будут организованы концерты и мастер-классы, сообщает портал mos.ru.

В воскресенье, 16 апреля, фестиваль откроется четырехчасовым пасхальный концерт. Перед зрителями выступят ансамбль эйдос", Большой детский хор имени В. С. Попова, Московский казачий хор и хор молодежи Высокого-Петровского монастыря.

Всего за восемь дней на сцене площадки будет более 20 концертов и театральных представлений, в которой примут различные художники, в том числе инвалидов.

Кроме того, 17, 22 и 23 апреля, состоятся открытые уроки по танцевальной терапии для всех.

В последние выходные фестиваля, 22 и 23 апреля на Пушкинской площади откроется инклюзивная детская терапевтическая спортом "Лыжи мечты". Ролики". Под руководством профессиональных тренеров, молодых москвичей, в том числе ограничений здоровья, будет возможность освоить основы катания на роликовых коньках. "Наш проект учить всех детей, без исключения, быть добрым и внимательным к другим. И детей с ограничениями здоровья еще и поможет вам чувствовать себя более раскованными, более уверенными в себе", — сказал руководитель проекта программы "Лыжи мечты" Юлия Герасимова.

подробнее )

Гороскоп на вторник, 9 мая

Необходимо проанализировать свое положение, найти ошибки и начать их исправлять

Символично, что это праздник, в который мы чувствуем, как поется в песне: «радость со слезами на глазах» появляется, на этот раз, в 13 Лунные сутки. Главным символом в этот вторник – «Змея, кусающая свой хвост».

Сегодня, необходимо проанализировать свое положение, найти ошибки и начать их исправлять.

ОВЕН В этот день вы окажетесь в центре внимания, старайтесь сохранять сдержанность и доброжелательность.

ТЕЛЕЦ Хорошо подумать и подготовиться, чтобы завтра покупки – для них специально, вы можете пойти туда, где купить.

Близнецам Не стоит в этот Лунный день, чтобы сделать изменения, наоборот, закрепить то, что уже сделано.

РАК Если сегодня, личные и семейные дела, что Вы сознательно поставите на первое место, вы получите много позитива от общения с семьей.

ЛЕВ В этот день Вы можете неожиданно для себя, предупредить «досадную ошибку» – не волнуйтесь, и сделать выводы.

ДЕВА Советует Вам в эти Лунные сутки сохранить свежесть, легкость и позитивный внутренний настрой.

ВЕСЫ у Вас будет встреча с человеком. которых Вы не видели, это шанс найти друга.

СКОРПИОН будет Помнить этот день, ваши эмоции в этот день - качалки Вы, как лодка в океане.

СТРЕЛЕЦ Если Вы в течение дня, сохраняйте спокойствие и позитивный настрой , вечер будет веселым.

КОЗЕРОГ Постарайтесь сегодня уделить максимум времени с людьми, которых Вы любите.

ВОДОЛЕЙ В эти Лунные день, Вы будете иметь шанс увидеть «грабли», которые уже нападали несколько раз.

РЫБА больше Вы даете внимание на другие, более хорошие изменения придут в Вашу жизнь.

подробнее )

Старый VW Golf наказал быстрейшие суперкары планеты

Эксперты Boba Motoring, построить невероятно мощный Golf 2 (1234 л. с.) заявил свое превосходство над быстрейшими серийный суперкар на планете.

Старый BMW унижен Lamborghini Huracan

Соперниками Volkswagen BMW M5, Lamborghini Huracan и Aventador, Bugatti Chiron, Koenigsegg One:1, и другие.

Напомним, ранее, на трассе встретились, BMW M4 и Mercedes-AMG C63 S.

подробнее )

Подборка для женщин: оригинальные сравнения котов и мужчин (Фото)

Женщины любят сравнивать себя с кошками. Как сказать, они грациозные, и ласковая, и независимых, как домашнее животное. Правда, конечно, в этих заявлениях есть. Но, как видно, мужчин тоже можно сравнить с кошками. И это вовсе не родство персонажей (даже если сильный пол любит гулять сама по себе). Вопрос в сходство. В подтверждение этих слов в интернете появился специальный блог, где люди выкладывают фотографии котов, похожих на знаменитостей. 10 самых успешных примеров, представленных в нашей статье.

подробнее )

Лайфхак: как искать товары быстро, выгодно и удобно

Более тысячи Интернет-магазинов, десятки тысяч продуктов для различных целей, «свежие» цены и занятой информацию обо всей продукции на одном ресурсе E-Katalog.

Сервис E-Katalog — ваш путь к простых, справедливых и выгодных виртуальных покупок!

Электронный каталог — это удобно

Служба Ек.иа не были проданы. Площадка создана, чтобы помочь вам сориентироваться в предложений от более чем 1000 Интернет-магазинов. Ориентированная на клиентов максимальный комфорт, сервис имеет ряд преимуществ: Больше не нужно искать е были в разных местах:-каталог он сделал для вас. Вы можете формировать каталог по цене, по дате, отзывам, популярности Сайт выбирает лучшие условия поставки. Интерфейс не удобен и понятен, скучно ресурс реклама и спам.

Сайт предлагает проверенную объективную информацию о ценах и характеристики продуктов.

Вы найдете в Интернет-каталоге фото, видео, описания и технические характеристики «живые» отзывы, честный рейтинг и возможность поделиться опытом.

E-Katalog — оно того стоит

По следующей ссылке http://ek.ua/ клиент получает отличную возможность сэкономить не только время, но и деньги. В чем преимущество работы с прайс-агрегатора? Вам будет сразу выбрать наиболее благоприятное цену: сервис позволяет сравнивать предложения многих торговых точках. Магазины, которые не будут перегружать данные для электронной каталоге, или вы рискуете потерять покупателя.

Вы цените свои силы, чтобы сэкономить время и деньги? Выбрать покупку с помощью E-каталог!

Электронный каталог: что и как купить

Агрегатор цен на покупку вашей мечты вы можете найти в считанные секунды благодаря интеллектуальной поисковой системы. Ресурс предлагает широкий выбор изделий: Авто - и мототовары; Мобильные и компьютерные устройства; ТВ, аудио и видео техники; крупную и мелкую бытовую технику; Фотоаппараты; Товары для активного отдыха — от спорта до рыбалки; Климатической техники; все для ремонта и строительства; Детские Товары; Косметика, Уход За Телом, Парфюмерии; Украшения, аксессуары и т. д.

Найти нужный товар очень просто — выберите нужную категорию на главной странице или взбить в строке поиска название товара или модели. Тогда воспользуйтесь возможностью поиска по параметрам, проставив около нужные свойства галочку. Сравниваем варианты, и если никто не пришел, проверьте аналоги, которые сайт предлагает. Понятно, удобно, выгодно — три главных преимущества E-каталог!

подробнее )