Развлечения

В Украине обнаружили более 40 дорожных знаков на одной улице

Во Львове на улице Богдановская местные жители насчитали более 40 дорожных знаков. Все знаки, которые находятся вдоль дороги.

Видео опубликовано в Варта-1 Виталий Никитов.

Несмотря на то, что знаки действительно много, все по правилам, потому что действие дорожного знака распространяется только до перекрестка. Однако, как считают пользователи, проблема не в знаках, а в количество вылетов – слишком много на дороге.

подробнее )

Соблазнительная модель, которая живет за счет подписчиков в Instagram (Фото)

28-летняя модель Розанна Аркель (Розанна Арклая) обеспечить достойную жизнь благодаря его последователей в "Instagram" и теперь зарабатывает минимум 2250 долларов за каждый рекламный пост. Девушка вместе известных брендов, а также была приглашенной звездой в известных журналах и участием в реалити-шоу. Розанна Аркель родился в Новой Зеландии, но сейчас живет в Австралии, где эти деньги она смогла купить дом. С их подписчиков, которая насчитывает более 3 миллионов девушка делится не только фотографиями, но и рассказывает о том, как тренироваться, чтобы добиться такой фигуры как у нее, и как держать диету.

подробнее )

Анна Семенович шокировала поклонников располневшими формами тела

Анна семенович шокировала своих поклонников располневшими формами некогда красивое тело.

Они не могли поверить, что он видел, предполагая, что это был фотомонтаж. Но это не так. Фото бывшей участницы популярного женского коллектива «Блестящие» выпустила один из зрителей закрытого Московского корпоратива, на сцену телезвезда и любимец публики вышел.

Сложилось впечатление, что Анна семенович отказалась полным желания следить за своей внешностью. Чтобы скрыть недостатки распухшие бесформенные тела, она носила длинный сарафан, но он все равно смело подчеркивает валики жира на пояснице, груди, шее и подбородке. Поклонники были в ужасе от увиденного. Некоторые писали, что они теперь уверены, что все ваши предыдущие фотосессии были плодом неуемной фотошоперства, и видеть что они счастливы, истинное лицо современной поп-музыки.

подробнее )