Развлечения

Горячая офицер полиции Германии, которой хотели бы сдаться многие мужчины (Фото)

31-летняя Адриенна Колешар (Adrienne Koleszar) взорвал Instagram, поставьте его картины показывают свою умную и стройную фигуру. На счет старшего полицейского Германии, пропагандирующую здоровое питание и фитнес, подписано уже более 145 тысяч человек. Адриенна также активный видеоблог на YouTube, говорить о своем образовании и питании. В прошлом году девушка была Участница чемпионата по бодибилдингу "бодибилдинг Кубок мира" в категории "бикини", и повседневную жизнь сотрудников немецкой полиции связана с делами по фактам ДТП, драк и насилия в семье. По словам Адриенна, она выложила свои фотографии, потому что она хочет вдохновить девушек и женщин быть стройными и здоровыми.

подробнее )

Анджелина Джоли рассказала о своих отношениях с умершей матерью

Бертран является для вас примером в том, как воспитывать детей.

Американская актриса анджелина джоли имеет о ваших отношениях с ее матерью Маршелин Бертран, сообщает People. Известно, что Бертран умерла в 2007 году в возрасте 56 лет. У джоли очень близкие отношения с матерью были. По словам анджелины, Бертрана образцом для вас в том, как воспитывать детей. Джоли убеждена, что на самом деле Бертран также отличная бабушка.

"Я знаю, как много он бы простил в своей жизни, и мне не грустно, что вы его получили", - сказал художник и добавил, что она готова отдать все, лишь бы моя мама была в это время рядом. Вместе с тем, джоли объясняет, понять что вы в разговоре с Бертраном в своих мыслях, постарайтесь, что бы сказала моя мать в той или иной ситуации, что бы посоветовал.

подробнее )

В России из Лады сделали трансформер с пулеметами

В России, каскадер Геннадий Кочерга с сыном Сергей создал трансформатор на основе автомобиля ВАЗ-2110.

Машина, которая может пойти и превратиться в робота, получил название Optimus Геннадьевич Премий.

Также сообщается, что трансформатор оснащен двумя пулеметами, и, как сказано в Покер, может выполнить все трюки фильма.

Ранее, украинцы создали необычный автомобиль из двух скутеров.

подробнее )

Пьяный мужчина спал на едущей машине 22 километра

Американская пара 22 километров ехали на багажнике своей машины сна человека. Как сообщает новостное агентство Fox 13, пассажир тоже был нетрезв, и люди в машине не заметил и продолжал свои движения, пока они остановлены полицией.

Карл Уэбб и его жена рассказала полицейским, что они всегда возвращались с фестиваля барбекю. Они увидели мужчину, в какой-то момент улегшегося на багажник и поехали домой. Если помните служители правопорядка задержали и спросил, знают ли они на машину о человеке, который несколько был удивлен сильно.

Пьяного человека забрали в полицию. Будут ли предъявлены обвинения кому-то из участников происшествия — не уточняется.

подробнее )

Кто кого: Jeep Grand Cherokee SRT против хот-рода

Джип Гранд Чероки СРТ соревновались в дрэговой гонки хот-родом, построенные на модели Ford образца 1932 года. Заряженный внедорожник соревновались в гонке с автомобиль, созданный на базе модели Форд А.

Старый Фольксваген Гольф был наказан быстрых суперкаров на планете

Гонка проходила на старейшей дрэговой прямой в Европу — схема трассы Санта-под в Великобритании. Обратите внимание, что джип Гранд Чероки СРТ оснащен 6.4-литровым двигателем V8, который развивает 475 лошадиных сил и 636 Нм крутящего момента. Внедорожник разгоняется с нуля до ста километров в час за пять секунд. Он имеет максимальную скорость 257 километров в час.

Хот-род оснащен модифицированной 5.4 восемь из ныне несуществующей марки автомобилей Десото американского образца, 1956, 308 образовательных сил. Сотни такая машина сможет набирать примерно за шесть секунд.

подробнее )

Селена Гомес впервые откровенно рассказала об отношениях с The Weeknd

Певица рассказала, как сильно она влюблена.

Роман Селены Гомес и Авель Тесфея (The Weeknd) длится уже несколько месяцев. Папарацци вместе активно пытается поймать влюбленных, чтобы получить некоторые хорошие фотографии.

Некоторое время назад сами звезды делили свои записи, выбрав в микроблах долгожданное селфи друг с другом.

А на днях селена Гомес пригласили на американской радиостанции в Майами, где ведущие шоу не могли не спросить, как складываются отношения с новым бойфрендом Селены. Признался, что певица была не сильно распространяться о романе с Авеля и имеет только один акцент на то, что она видит себя в любовных отношениях.

Я отношусь к такому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь девушкой. Я даю мое сердце и мою душу к человеку, которого я люблю. Так я выгляжу заявила знаменитость.

Отметим, что о романе Селены Гомес и The Weeknd стало известно в январе этого года. В ноябре музыканты Хадид, которая, естественно, почти отписаться от соперницы (Selena Gomez) в Instagram, как только в сети появились свежие фотографии новоиспеченной пары.расстался с моделью Белла

подробнее )

Самые креативные автовладельцы, у которых есть чему поучиться (Фото)

Представляем вашему вниманию 25 творческих автовладельцев, мы добры.

подробнее )

Девушки на байках: как в Киеве прошел первый в Украине женский мотопробег (Фото)

27 мая в День Киева в центре столицы прошел первый в Украине женский мотопарад 1st Ukrainian Ladies Ride. Леди-байкеры со всей страны завоевали сердца зрителей прибытия. Цель Ukrainian Ladies Ride – избавиться от предрассудков.

«Леди-байкер – это и предприниматели, и организаторы, волонтеры проекты, путешественницы, художницы и банкиров, матери и жены. Мотодвижение для нас, это не просто розетка или веселое времяпрепровождение, это образ жизни, настоящая семья и поддержка!» – сказала Татьяна Турцевич, co-организатор мотопробега. Татьяна, я уверен, что каждый год в ряды женского мотодвижения будет только расти: «в этом году обратились более ста человек, я думаю, что в следующем году эта цифра вырастет как минимум в 2 раза!!!»

Колонна стартовала от дилерского центра Harley-Davidson Kyiv на Памятник основателям Киева, и там на вечеринке в загородном доме и развлечения.

Ведущим вечера был Геннадий Попенко. Поздравить девушек с важным днем пришла мужская часть мотоклуба H. O. G. Kyiv Chapter Ukraine, также среди гостей были замечены и Александра Шовковского и его спутницы.

подробнее )

Миранда Керр и Эван Шпигель поженились

Основатель Snapchat сделал предложение возлюбленной в августе прошлого года.

Спустя год после объявления о помолвке Миранда Керр и Эван Шпигель обменялись клятвами в верности. Как сообщают эксперты, свадьба состоялась в минувшую субботу во дворе особняка пары в городе Брентвуд. Мероприятие оказалось тихий и семейный: примерным подсчетам, на церемонии собралось около 30 человек.

Помимо родителей и родственников, поздравить молодоженов пришли несколько коллег Эвана, а также несколько супермоделей, близких подруг Миранды шоу Victoria's Secret. К слову, невеста блистала на празднике в роскошном платье принцессы, и в роли его пажа исполнилось 7 лет, Флинн, сын от первого брака с актером Орландо Блумом.

Для миллиардера этот брак будет первым. Основатель Snapchat сделал предложение возлюбленной в августе прошлого года, после чего пригласил в будущую жену подписать жесткий брачный контракт. Согласно условиям документа, в случае развода, супермодель останется без каких-либо материальной компенсации, и право собственности Шпигеля.

подробнее )

Татьяна Котова похвасталась соблазнительными формами в шикарном платье

Экс-солистка "Виагры" выбрала облегающее белое платье для публикации.

Татьяна Котова блистала в шикарном платье на музыкальной премии RU.TV.

Фотографии певицы с этого мероприятия появилась в личном микроблоге. Для публикации сексуальная блондинка белую фигуру выбрала платье-футляр силуэта "рыбка" и серебряный куртка с широким золотистым поясом.

Ее эффектный образ звезда дополняет серебристые туфли-лодочки и белые клатчи, а на голове высокую прическу.

подробнее )