Развлечения

Джулия Робертс рассказала секрет молодости

Недавно журнал People объявил Джулии Робертс "самая красивая женщина года".

Кроме того, эта актриса получает титул в пятый раз, и теперь она рассказала, в чем секрет его молодости. Джулия Робертс сказал, что он не может придерживаться безуглеводной диеты. Актриса любит авокадо и добавить его на ужин или обед. И, конечно, меню актрисы настоящее печенье.

"Я никогда в жизни не нужно съесть печенье, что мне не нравится", - шутит звезда. Робертс занимается йогой, Пилатесом, аэробикой и плиометрика (специальные прыжки). "Я не люблю упражнения, но люблю свое состояние после тренировки. Удовлетворение, ясность ума, энергия, сила, радость – это все, что я сделать через спорт. И эти состояния сопровождают меня во все, что я делаю." Подпись улыбка Робертс-известен всем.

Но тот факт, что актриса поддерживает идеальное состояние зубов при помощи пищевой соды, знают немногие. Чтобы придать лицу сияющий оттенок, Юлия растворить несколько капель оливкового масла в теплой водой и наносит на лицо. Скоро ей исполнится 50. И на многочисленные вопросы звезды, связанные с возрастом. Однажды она ответила: "я стараюсь жить в мире со своим возрастом. Для этого Вам просто надо понять, что старение-это необратимый, нравится мне это или нет".

подробнее )

Вера Брежнева рассказала о тяжелом детстве

Популярный певец рассказал о "комплекс бедного человека".

Вера Брежнева призналась, что ей пришлось испытать в жизни много трудностей.

В интервью журналу SNC певица рассказала, что все свое детство она провела врезаться в вещи, которые донашивала за старшей сестрой. По ее словам, она очень замкнутая девочка, раненых росло на весь мир и с чувством неприязни к богатым людям.

"Я был очень-очень чувствительная с детства, море комплексов, обделенность в каких-то вещах. Плюс Бедность. Это комплекс бедного человека. Классовая Ненависть. Потому что если у вас нет денег, чтобы говорить тебе об этом, а намекнуть — вот носишь колготки с зашитой стрелкой, бедный! Ты воспринимаешь это как оскорбление", - сказала вера.

Брежнева вспомнила, как поделилась одеждой с сестрой. "У старшего был свитер — он мне так нравился! Я сказал: "Давай сделаю тебе массаж, а ты мне дашь завтра вы носить этот свитер". Детство оставило во мне следы. Что-то, к счастью, я опубликовал уже давно, но что-то пришлось работать", - заявила певица. Как выяснилось, именно из-за этой трудности с детства, свой первый гонорар Вера имеет прекрасные вещи.

подробнее )

Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини

40-летняя актриса может похвастаться стройной фигурой.

В Киеве состоялись съемки новой игры "Лиги смеха". Во второй 1/8 финала на сцену вышли шесть команд со своими звездными тренерами. Съемки в Международном Центре культуры и искусств (Октябрьский Дворец) актриса Елена Кравец продемонстрировал смелый и яркий образ.

40-летняя актриса студии "Квартал 95", которая в августе прошлого года родила двойню, могут похвастаться стройной фигурой.

За публикацию Елена выбрала зеленый мини V-образным вырезом и воланами на рукавах от Zara, стоимостью 1300 гривен. Ваш короткий наряд Кравец добавила обувь смешанные материалы в различных цветах, колготки и колье.

подробнее )

Джамала показала живописные фото со своего медового месяца

Известная украинская певица и победительница Евровидения-2016 Джамала показала фото с их медового месяца.

Фотографии с отпуска Джамалы опубликовала на своем Instagram. Ранее пара не имеет, куда поехать в отпуск, но отметил, что "в Европе". Но теперь, судя по фотографиям, молодожены отправились в Рим. На фото вы видите, как Джамал посещает наиболее важные места в Риме, насладиться пейзажами и, кажется, очень счастлив. Видео, которое певица также опубликовала в социальной сети, Jah имеет традиционный вкус итальянской пасты.  

подробнее )