Развлечения

Покорившие воздух: храм "летающих" монахов (Фото)

Эта маленькая оранжевая фигурка, парить над футуристическим, расположенный на вершине горы Суншань, в Китае — на самом деле не монах, хотя он летит через медитацию. На основе структуры гигантский вентилятор скрыты, нагнетающий воздух в вертикальной аэродинамической трубе, как те, которые используются для скайдайвинга.

Спроектирован архитекторами из студии Mailitis комплекс был открыт совсем недавно торжественно. Храм летающих монахов Шаолиня-это 230-местный амфитеатр, где монахи Шаолиня устроить, чтобы его еженедельное шоу. Трудно представить, как аэродинамическая труба вписывается в схему вещей, но по словам архитектора, “концепция описывает историю дзен и кунг-фу через художественные концепции и архитектурного плана здания".

В горы Сушань объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: монастырь Шаолинь, также как Родина боевого искусства кунг-фу и Дзэн-буддизм.

Ute новость заключается в том, что аэродинамическая труба будет открыта только для монахов, но и для широкой общественности. Каждый может надеть специальный костюм и парить в воздухе, как птица.

подробнее )

Прекрасная Катя Осадчая восхитила естественной красотой

Телеведущая Катя Осадчая выложила фото без макияжа на лице.

Отметим, что ведущий в повседневной жизни не любит пользоваться косметикой и предпочитает натуральную красоту. Поэтому в микроблогах многих звезд фотографии без макияжа.

На этот раз, опубликовав селфи без макияжа, Кейт так поздравил с Днем Рождения певца МОНАТИК. Дмитрий сегодня исполняется 31 год.

подробнее )

Похудевший Брэд Питт напугал внешним видом

Актер очень расстроился из-за развода с анджелиной джоли.

На днях в сети появились новые фото Брэда Питта, который шокировал своих поклонников. Судя по снимкам, в последние месяцы 53-летний актер сильно похудела: "Брэд действительно очень тонкий. Честно говоря, сейчас это было вообще чувствует себя очень подавленной и 15 часов в день проводит в мастерской своего друга, британского художника Томаса Хаусиго, которая поможет ему справиться с депрессией с помощью арт-терапии. Да, есть большая вероятность, что в ближайшее время Брэд представил свою первую скульптуру", - пояснил один из ближайших друзей Питта.

Сейчас бывший муж анджелины джоли живет в своем пляжном домике в Санта-Барбаре, и, по мнению соседей, он чувствует себя очень одиноким: "Недавно мой дядя, который работает в одном из местных супермаркетов, наблюдая, как мистер Питт стоял в течение 30 минут перед прилавком с фруктами, и не мог сделать выбор", — говорит местный житель.

Напомним, что в этом году Питт отказался даже присутствовать на церемонии вручения премии "Оскар": "Брэд решил, что они готовы сейчас увидел повышенным вниманием к своей персоне, так что прямую трансляцию церемонии дома в одиночестве. Мы понимаем, что ему сейчас очень тяжело. Он очень тихий и скромный человек. И мы не хотим торопить его и лезть со своими советами", - рассказал один из близких друзей Питта.

подробнее )