Развлечения

Медицина будущего обещает, что мы будем жить до 120 лет

30 марта в Общественной палате России прошел круглый стол "Медицина будущего: наука и технологии", основной темой которого было обсуждение основных запросов общества для медицины будущего.

"Главный запрос общества — долгой, активной жизни. Точка консенсуса-это то, что реально достижимо ориентир сейчас-это 120 лет", — сказал в своем докладе Дмитрий Лисицин, руководитель группы исследования специалисты клуба "Сумму технологии". Он пояснил, что для того, чтобы достичь этой цифры, необходимо в первую очередь решить проблемы с заболеваниями считаются неизлечимыми, заболевания массы.

Но это не единственная ловушка, конечно. Технологии, чтобы продлить жизнь дороже, и есть риск расслоения населения для тех, кто имеет к ним доступ, и тех, кто их не может себе позволить. Как решение спикер предлагает сократить расходы из методов лечения путем внедрения инноваций в массовое использование.

Но, по словам Натальи Камыниной, заместитель директора по науке ИНСТИТУТА организации здравоохранения и управления города Москвы, это все далекое будущее, утверждает, что с реальностью: "Не секрет, что еще сегодня в Москве люди до сих пор умирают от ветряной оспы. Мы говорим о ядерной медицине, и смерть не приходят к нам от банальной инфекции". Возникает законный вопрос, для чего нужны инновации — для поддержания имиджа России, или для тех, кто.

Выходом из ситуации может стать профилактической медицины, что позволяет выявить болезнь еще на ранних стадиях, когда шансы победить болезнь, иногда выше, и лечение дешевле.

подробнее )

Модная 47-летняя бабушка покорила Интернет (Фото)

Ее зовут Жаклин, - сказал 47-летний и популярных Instagram-блогеров в Италии. У моей бабушки есть взрослая дочь (28 детей), которая родила уже 2 детей. По словам Жаклин — «дочь и внучка - это моя полоса». Элегантная дама Итальянского происхождения. Она достаточно успешна в своей профессиональной деятельности (президент компании), и всерьез увлекается модой. Моды для Жаклин это возможность самовыражения... Возможность попробовать разные образы. Его Instagram ' ом доказал, что жизнь после 40 только начинается, вопреки распространенному мнению. Молодой бабуси более 150 тысяч подписчиков Instagram. Предлагаем вам посмотреть на некоторые, на наш взгляд, потрясающие фотографии красивых Жаклин.

подробнее )

Страстная пятница: Правила поведения в самый скорбный для христиан день

В страстную пятницу Церковь вспоминает несправедливый приговор Синедриона и Пилата, Иисуса Христа, его страдания, распятие, смерть и погребение

Страстная пятница считается самым болезненным днем для христиан. В этом году она приходится на 14 апреля.

Богослужение Великой пятницы, проникнутая духом самопожертвования, любовь и милость к роду человеческому. В страстную пятницу Церковь вспоминает несправедливый приговор Синедриона и Пилата, Иисуса Христа, его страдания, распятие, смерть и погребение. После полудня в храмах торжественно выносят для поклонения плащаница.

Плащаница-это плат, на котором изображен в полный рост Господь Иисус Христос, лежащий во гробе. После выноса плащаницу устанавливают на возвышении в центре храма. Ее принято умащать благовониями и украшать цветами в память о том, как жены-мироносицы помазали ароматами тело погребенного Христа.

В страстную пятницу, как правило, рекомендуют воздерживаться от пищи, пока не придет время выноса плащаницы. После этого дня разрешено есть хлеб и пить воду, но не более. Вся пасхальная подготовка должна быть завершена накануне, это было в четверг, а пятница посвящается службе и молитвам.

Вы не можете сделать хозяйственные дела, шитья или вязания, мыть. Пренебрежение этими ограничениями церковь трактуется как греховное деяние. Вы не можете петь песни, ходить, участвовать в веселье. Согласно легенде, тот, кто будет развлекать, все в следующем году будет грустно.

В прошлом, во второй половине дня

подробнее )

Скарлетт Йоханссон нашла своего 72-летнего двойника

Актриса сюрприз, после того как я увидел фотографию женщины, и попросил встретиться.

Голливуд, красивая актриса вызвала ажиотаж в сети, когда он показал своим поклонникам двойника, как две капли воды, как она.

Скарлетт нашла случайно, когда бродила по просторам Интернета. Он увидел фотографию девушки, которой на тот момент было 22 года, и она, как сестра-близнец Йоханссон.

Как выяснилось, женщина по имени Джеральдин и сейчас ей 72 года. Скарлетт Йоханссон записала видеообращение, в котором просит женщину о встрече.

"Анна, я получил так много сообщений на наше сходство, что было лично увидеть вашу фотографию. Это удивительно! Я вижу, что на фото ты была пьяна. Не хочешь встретиться в кафе и сделать несколько фото вместе со мной?" - говорится в обращении актрисы.

подробнее )

Шарлиз Терон вновь нарядила сына в девичье платье

Шарлиз Терон снова одел старший сын в розовом платье, и заплела косички.

Общественность поражены действия звезд. Стоит отметить, что в 2012 году Терон усыновила малыша из Южной Африки и заботится о нем по сей день. В 2015 году она усыновила чернокожего американца, который был оставлен своими родителями.

Она одинока и у нее никого нет. В последнее время общественность активно обсуждает, как Шарлиз ставит своих приемных детей, а именно старшего сына. Мальчику шесть лет, и он носит розовое платье на шнуровке девушки и девчушки и розовый рюкзачек.

Отмечается, что голова ребенка все обычные плетеные косички. Стоит отметить, что российская модель Лиза Адаменко представила общественности свою собственную сестру. Она сделала это в своем аккаунте в Instagram.

подробнее )

Ким Кардашян впала в депрессию из-за своей фигуры

Звезды Голливуда, Ким Кардашян совсем недавно попала под прицел объективов камер, свою "неидеальную" фигуру зарегистрировано на пляже.

Ким не ожидал такой ужасной реакцией болельщиков на его форму. Об этом пишут в "The Mirror". Поклонники были шокированы, так как не ожидал увидеть в ягодицы и ноги звезды цилюлит и лишние килограммы. Ким не был готов к такому отношению своих последователей об их несколько обвисших форм.

Ким прибита тот факт, что некоторые люди злы на нее целлюлита, в конце концов. Она почти не плачет, почти не плачет, какие люди садисты. Ким просто не привык, чтобы его так ненавидели, - признался источник публикации.

По запросу редактирование, фотография, Рисунок Кардашян, казалось, звездный пластический хирург Тиджон Эшо. На его взгляд, модель, вероятно, прибегали к так называемой "бразильской хирургии", когда липосакция бедер и живота высасывается жир, а затем вводится в ягодицы.

В то время как сама Ким Кардашян заявил, что формы, которые обязано исключительно природе. И единственные инъекции, которая делается из псориаза. Таким образом, они отвечают за поверхность ягодиц может быть неодинаковой. Напомним, что Ким Кардашян запечатлели на одном из пляжей, где она в купальнике, показала свои пышные формы. Поклонники были удивлены, так как его Рисунок виден цилюлит и обвисшая кожа.

подробнее )