Развлечения

Украинские блондинки: самые милые и красивые девушки из ВК (Фото)

Красота понятие очень сложное. Каждая историческая эпоха порождала свои представления о красоте. Правда, светлые волосы стало популярно и модно в давние времена. Почему блондинки более привлекательной и желанной? Ответ наверное прост – то, что волосы должны быть богиня красоты независимо от того, как Золотой. Итак, первая блондинка мифическая богиня Афродита. Древняя Греция – мода красоты элегантный и благородный. Прежде всего, я оценил светловолосых блондинок, с голубыми глазами и белой кожей.

Кэрри Андервуд На 49-й ежегодной премии Грэмми Красный ковер Стэйплс-Центр Лос-Анджелес, Калифорния, США 11 февраля 2007 года Фото Кевин Мазур/WireImage.ком Получить лицензию на это изображение (12675810), свяжитесь с WireImage: США +1-212-686-8900 / Великобритания +44-207-868-8940 / Австралия +61-2-8262-9222 / Германия +49-40-320-05521 / Япония: +81-3-5464-7020 +1 212-686-8901 (факс) [Электронная почта защищена]/* */ (e-mail) www.wireimage.com (web site)

Нью-Йорк, NY - 11 февраля: Ким Кардашьян Уэст принял участие Канье Уэст yeezy Сезон 3 в Мэдисон сквер Гарден на 11 февраля 2016 года в Нью-Йорке. (Фото Кевин Мазур/Getty изображения для сезона Спартака 3)

подробнее )

Где похоронены герои современной российско-украинской войны: Карта

Только там, где помнят погибших, есть те, кто защищает живых

Оригинал на странице Владимира Вятровича в Facebook

В дни после Пасхи, украинцы вспоминают погибших в их семьях, принять участие и привести в порядок их могилы. Обязаны в эти дни вспомнить и тех, кто стал для всех нас, умер на войне за нашу свободу.

Компьютерной графики, что предлагаем сегодня, рассказывает о местах, где похоронены последние Герои секторы военных захоронений на украинских кладбищах.

По состоянию на 1 марта 2017 года, в Украине создано 450 из этих секторов. На них похоронены 1295 мертвых воинов. 25 секторов 10 и более захоронений. Районы с наибольшим числом похороненных военнослужащих–участников АТО находится в Днепре, Киеве и Киево – 180, 120 и 56 хоронят соответственно.

Только там, где помнят погибших, есть те, кто защищает живых.

Владимир Вятрович

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Между нами не тает лед: Как Днепр, Запорожье и Харьков замело апрельским снегом

В апреле снег уже покрыл с Украины. Украинцы выкладывают фотографии и видео, заснеженных городов, и в недоумении, чего ждать дальше. Метеорологи обещают, что скоро непогода минует страну

Утро началось с тревожных новостей из Днепра. Там, из-за неожиданного апрельского снега начался транспортный коллапс. В час пик город буквально остановился, также были заблокированы вход и выход из реки Днепр со стороны Запорожья.

Коммунальная техника оказалась неготовой, чтобы в таком случае уже давно "переобулась". Мэр города Борис Филатов даже пошутил в Facebook, что это он виноват.

Ситуация сложная. Повалены более 2 тысяч деревьев. Занятия в школах отменили до пятницы.

Въезд грузовиков в город ограничен, также местный аэропорт из-за непогоды отменил несколько рейсов в Киев.

Кроме приличного слоя снега в городе-это также сильный ветер.

В Днепропетровской области обесточены несколько десятков населенных пунктов.

Филатов говорит, что пока не может возобновить Отопление, на это требуется не менее одной недели. Кроме того, власти обеспокоены поднять уровень воды. В настоящее время в городе усиленно работает снегоуборочная техника.

Ситуацию в Киеве. За сутки на территории области упал почти месячной осадков.

Разбушевался сильный ветер, который валит деревья. На дорогах города с утра пошла снегоуборочная техника. В службе спасения получили сообщение о замятии на дорогах области транспортных средств.

Из-за непогоды несколько тысяч домов в частном секторе остались без электричества. Аэропорт Запорожье" в связи с непогодой был вынужден отменить все рейсы до 22 апреля.

В Харькове из-за элементы упали 700 деревьев. Будет отключаться, шесть детских садов, две школы и 40 многоквартирных домов. В аэропорту Харькова из-за непогоды были отменены утренние рейсы.

В области обесточены 61 населенный полностью и 33-частично. Также приостановлено обучение в большинстве школ и детсадах.

Всего в области рулона до 24 см снега.

Пока не будут введены ограничения на дорогах, но это не является невозможным.

В сети украинцы публикуют множество фотографий заснеженных городов.

#Дніпро Наслідки нічного снігу... pic.twitter.com/Ci79VCZn9j— Тамплиер (@templier_k) 19 квітня 2017 r.

Харків pic.twitter.com/qDCKFeiFWX— Васю Барабаненко (@baraban040867) 19 квітня 2017 r.

Запоріжжя сьогодні (19 квітня) pic.twitter.com/twNjCrpRI7  Анна Эскорт (@kavkul) 19 квітня 2017 r.

Для многих, ситуация напомнила марта 2013 года в Киеве, Украина. Тогда в столице упали новый рекорд в истории наблюдений количество снега. На проспекте Победы работал броня ВСУ, и на Андреевском спуске организовали катание на лыжах и сноуборде.

подробнее )

Задержание Мартыненко – это демонстрация НАБУ своей силы

Владимир Фесенко, передает телеканал "112 Украина"

На мой взгляд, арест Мартыненко, в первую очередь, демонстрируют способность Набу. Это демонстрация того, что они не боятся. Кроме того, я думаю, что он работает в качестве политического и психологического эффекта. Набу считает, что в обществе есть запрос, чтобы поймать большую "политическую рыба" и что они хотят.

И у них есть время, когда нужно сообщить. Это даже не аудит, и неформальный отчет перед обществом, потому что если это не такие громкие резонансные задержания, будут вопросы: "где ваша борьба с коррупцией, поэтому мы создали Набу и тратить больший бюджет?"

Давайте посмотрим, что критика НАПК. Там выписывают большие премии себе и в то же время есть проблемы, связанные с содержанием и эксплуатации системы электронного декларирования. Проблема чисто техническая, но есть напряжение.

Я думаю, что Сытник и Холодницкий решил в данном случае сыграть на опережение и показать результат сразу. И такой взгляд на ситуацию общественного мнения. Они считали, что общественное мнение в этом случае может быть на их стороне.

Поэтому, скорее всего, будет продолжение? Потому что он начнет работать психологический эффект. Когда вы чувствуете, что вы можете, цитирую: "то, что я drogada или право имею?"

В этом случае, они поняли, что они имеют право, и они имеют большую силу в руках. Есть еще одна вещь - надо использовать эту власть в рамках закона и в то же время, в интересах общества.

Владимир Фесенко

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )