Развлечения

Катя Осадчая восхитила фанатов красотой в нежном платье

Телеведущей поразил поклонников новым ярким изображением.

Катя Осадчая снова энтузиазм вызвал у болельщиков. На официальном сайте телепередачи "светская жизнь" в Instagram появились новые фотографии от Кати Осадчей.

На них она позирует вместе с анастасией Приходько, который сегодня отпраздновал свой 30-летний юбилей. Команда телепередачи певицы поздравили с этим праздником.

На фото Осадчая цвета платье из кружева задержан в бирюзовый. Женственный наряд на лице молодой матери.

подробнее )

Премьеры в кино 13 апреля: "Лунный свет", "Форсаж 8", "Путешествие времени", "Жена смотрителя зоопарка"

В этот week-end в Украине, зрители смогут увидеть на больших экранах победитель "Оскара-2017"

До оглушительной победы "Лунный свет" на "Оскар" в этом году выпускать фильм в прокат в Украине не ожидается, но одна из главных наград в мире кино он изменил планы дистрибьюторов, и на этой неделе драму роста негр гей в трущобах и увидеть в отечественных кинотеатрах. Любителей Вина Дизеля показали восьмой фильм франшизы "Форсаж", и для любопытных – редкий гость широких экранов – документальный фильм.

Лунный свет

Неожиданную победу на кинопремии "Оскар" в этом году "принес" "Лунный свет" в Украине. В основе сценария – бродвейская игра, но не сценарий главное в этом фильме, а не его социальную роль, особенно остро стоит в соединенных ШТАТАХ, в свете движения Black Life Matters и визуальном исполнении. Критики сходятся во мнении, что для того, чтобы визуально каждый кадр "Лунный свет" - маленький шедевр, образ в себе.

Форсаж 8

Восьмая часть знаменитой франшизы соберет в себе все лучшее сразу: роскошные автомобили, красивые женщины, мужчины с большими бицепсами, простой сюжет, много гонок - все то, что поклонники любят "Форсаж". Теперь главный герой вин Дизель связался очаровательный кибертеррористкой.

Время в пути

Вы когда-нибудь думали, когда, как краткок время существования человечества в масштабах Вселенной? Если тебе не дает покоя вопрос, как появилось все вокруг, и "Путешествия во времени" вам понравится. Документальные фильмы все более и более часто появляются в фильме, и масштабная реконструкция, как Вселенная родилась и как, может быть, она умрет, – зрелищно на большом экране.

Жена смотрителя зоопарка

Драма разворачивается в оккупированной Третьим рейхом Варшаве, где супруги Ян и Антонина Забинские пытаются спасти евреев от нацистов, организовать работу антигитлеровского подполья и поддерживать нормальное течение жизни для своих подопечных – животных местного зоопарка. В основу фильма лег одноименный роман, описывающий реальные события времен Второй мировой войны.

подробнее )