Развлечения

Маша Ефросинина порадовала милым семейным фото

Телеведущий порадовал поклонников свежим семьи.

Маша Ефросинина - активный блогер Instagram. На своей странице в социальных сетях регулярно с свежими фотографии и видео. Кроме того, Мария общается с поклонниками посредством рассказов, говорить о "правилах" жизни.

Фотографии своих малышей Ефросинина не так часто появляется в Instagram, как хотелось бы ее последователи, но до сих пор иногда стреляет, да и зрители очень довольны.

На этот раз Маша поделилась свежими с семейное фото, от которого веет нежностью и любовью. На него ведущий был взят в плен вместе с сыном Александром. Подписала фото Ефросинина: "и время останавливается....". Всего за один час этот кадр собрал более 7 тысяч лайков.

подробнее )

Мечта женщины: крутые мужчины, которыми можно восхищаться вечно (Фото)

Мы все знаем, что девушки любят одеваться во всех видах, различные платья, костюмы, шорты, топы, и т. д. хотят выглядеть модно и красиво. Девушка заботиться о себе, что за ним следят, идут на всевозможные процедуры и все из-за того, что нравится мужчинам. Они, в свою очередь, ничего не делают. Но не в наше время! Современные мальчики и мужчины начали очень беспокоятся о своей внешности. Многие специально смотрят свой стиль и попытаться улучшить.

Актеры Джефф Голдблюм, looking very stylish, грейферы some food to go from M Кафе в Беверли-Хиллз, CA. На Фото: Джефф Голдблюм Rif: SPL753942 080514 Picture by: Близнецы /London Entertainment/Splash News Splash News and Pictures Лос-Анджелес: 310-821-2666 Нью-Йорк: 212-619-2666 London: 870-934-2666 [email protected]/* */

Three Young male fashion shop shopping walk

подробнее )

"Весна, весна, пора любви": чувственные снимки влюбленных (Фото)

К счастью, когда в жизни есть человек, которого можно назвать любимым. С обычной деятельности, приносят особое удовольствие и приобретают другое значение.

пару young pair kiss meeting rendezvous man winter love woman activity two women sexy fashion light white model sensuality beautiful people, outdoors страсть female cute background lips arm adult human пользование elegance men кавказ feeling cold joy male отношения appointment desire гетеросексуальный флирт heart touching sexual lovers furious kissing

подробнее )

Сила и утонченность: красивые девушки в боксерских перчатках (Фото)

Боевые девушки всегда вызывают интерес мужчин. Спортивные, стройные, решительные, с боксерскими перчатками на мускулистые, но такие нежные руки... Образ женщины воина был популярен еще с древних времен.

подробнее )