Развлечения

Ирина Шейк подверглась критике в соцсетях

На сегодняшний день, мода диктует свои условия и стиль свадебной индустрии из них до совершенства. Многие дизайнеры одежды уже давно отошли от классических белого, свадебные платья, и призывают невест смелые цветовые эксперименты. "Омбре" с французского переводится, как плавный переход от темного цвета к светлому оттенку. Сегодня наша редакция поделиться с вами большой выбор оригинальных свадебных платьев с эффектом омбре.

подробнее )

"Грибы" для новичков и Шева в квадрате: Чем жила сборная Украины перед выездом в Хорватию

Васильков Николай говорит, что пение для начинающих национальном поездов Шевченко с командой и что Копакабана

Австрийская команда базы занимают венгерские коллекционеры. Они появлялись большие, как в детстве, альбомы, где каждый игрок берет свою очередь. Кружили вокруг отеля и поля, говорили по-венгерски, жесты называют игроки. Когда прошла юношеская команда U-17, книготорговцев покачали головами, пролистывать страницы, находя знакомые лица. Смотреть видео и видео Андрей Шевченко принимает участие во всех тренировочных процессов. Это не преувеличение. Он даже играет с игроками в сквере "три касания", есть такое упражнение. Обучение длится полтора часа, и они богаты, но никогда больше. То есть, 5 дней в Австрии, набор и тип тренировки были разными. Помимо стандартных разделов: бег, разминка выстрелов. Перед отъездом в Австрию все игроки разделились на мини-команды, и поле расчертили под теннисный мяч. Это чисто бразильские упражнения, я на пляж Копакабана это видел много. Смотреть видео и перед тем, как покинуть базу, там был интересный ритуал, который всем нравится, кроме тех, кто в ней участвует. Речь идет о песне для начинающих. Новички в этот раз признается Николай Матвиенко (вообще впервые в тренировочном лагере) и Ружичка Малиновский, который уже вызывался и играл в граждан, но не в этой команде Шевченко. Традиция не была служба, они явно пели. Смотреть видео переезд из Австрии в Хорватию занимает 4 часа. Расстояние маленькое, 270 километров через австрийский Грац, Словения, Марибор, то я бы на своей проехал за полтора часа, но водитель держал в постоянном соточку на спидометре. На границе с Хорватией была проверка паспортов, она также ели здесь закончился Шенген, и стал, что светит в ближайшем будущем ассоциированном членстве Украины с национальной визой, однако, в поле действия Шенгенского соглашения. Смотреть видео главный эксперт в хорватской прессе сейчас Огнен Вукоевич. Он не просто комментируя его строят целые очереди. Вук, не стесняйтесь и эксперименты для соединений, которые легко дает оценку каждому из игроков Украины, и он знает, что подавляющее большинство из них. Тем временем в Загребе на момент прибытия украинцев уже заснул. Вот как я впервые увидел его наши футболисты, которые никогда не были здесь. Николай Васильков

подробнее )

Божественные женщины в работах украинского художника (Фото)

Автор фотографий — украинский художник Давид Дубницкий из Днепра (Днепропетровск). В настоящее время автор этой работы пишет кратко: "я Стараюсь, чтобы на фотографиях люди выглядели идеально. Всегда." И, должен признать, ему это удается. Мягкие, чувственные и нежные, что девушки превращаются в настоящих Фей и богинь потрясающих портретов можно любоваться каждый день. Мы предлагаем вам на время отвлечься от своих дел и увидеть потрясающие фотосеты красивых девушек.

подробнее )

Певица Настя Каменских снова попала в травмпункт

Певица Настя Каменских рассказала поклонникам, что я вернулся в отделение скорой помощи.

Настя Каменских продолжает вести активный образ жизни. Художник решил подготовиться к полумарафону и активно гастролирует по всему миру. Также настя не забывает вести свой блог, который получил большую популярность среди сторонников артистки.

И в последнее издание Мессы со слезами на глазах, рассказала поклонникам, что я вернулся в отделение скорой помощи. Но это оказалось неважно, поскольку только помните, что количество операций, Насте пришлось пережить после тройного перелома ноги. Также в видео красавица показывает правильную технику карьеры и признался, что Потап тоже примет участие в марафоне.

В разделе новая версия блог Насти Каменских и узнавайте первыми о сложной звездной жизни.

подробнее )

Почему ни за что нельзя вводить запрет абортов

Нежелательной беременности является и ответственности партнера в другом месте. Может, в том смысле, что некоторые "законотворцы" пофантазируют и что-то там придумать?

Оригинал на странице Ирины Геращенко в Facebook

По статистике, более абортов делают бедные, замужние женщины, сельские женщины, которые часто являются жертвами насилия в семье и пьянства своих мужей, недоступность современных контрацептивов. Вот то, что он должен знать и думать "законотворцам", которые фонтанируют безумными законотворческими инициативами. И фракции БПП ожидаю реакции официальной законодательной инициативы депутата о запрете абортов.

Нежелательной беременности является и ответственности партнера в другом месте. Может, в том смысле, что некоторые бурно "законотворцы" пофантазируют, и это, где все это?

Серьезно, я занимаю в этой деликатной следующую позицию. Беременность должна быть желанной, отказ от аборта должен быть в курсе, по убеждению, а не путем принуждения и запретов, потому что запреты на увеличение числа подпольных абортов, и приводят к значительному увеличению смертности и заболеваемости, увечья женщин, сиротству. Партнеры, в том числе некоторые "намаханные законотворцы", которые строчат эти "законопроекты" и будут голосовать за них, не страдать и не отказаться от своего образа жизни, часто далеко не просто.

Государственные власти стоит серьезно заниматься организациями программ по планированию беременности, контрацепции должны быть доступны для женщин и мужчин, и, в конце концов, все должны уважать и свое здоровье, и здоровье детей. Будет больше путаницы, чем запрет.

Я против абортов, но это должен быть выбор и осознанное решение женщины. Я очень люблю детей, и я знаю сотни случаев, когда женщины тяжелый шаг, остановился, включая большую поддержку. И я знаю еще больше случаев, когда женщину никто не остановил, наоборот, толкнул и принудительного труда, в том числе партнеров, и это-то серьезной психологической травмы на всю жизнь. Я для себя ответственность за партнера. Я категорически против запрета абортов. Я по образованию, сознательная беременность, очень желанный для женщин. Я против лицемерия и запретов, которые могут иметь последствия для здоровья тысяч женщин. И почему всегда эти "инициативы" будут мужчины-депутаты ? Как это, в частности, своего партнера заинтересованы?

Ирина Геращенко

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)

В строке " принято подшучивать над девушками, старающимися изо всех сил хорошо выглядеть в социальных сетях: то юбка короткая, то агрессивный макияж, если не "фотосессии" будуар "" будет распространяться на всех на виду. Причина этого проста - слишком много других девушек (и красивых девушек) ставят свои "горячие фото" в Интернете. Интересно, что мальчики-тоже, получается, что соревнуются друг с другом, вот только для этого нужен всего один "аксессуар" - милый, пушистый, кошка.

Если посмотреть фотографии в Инстаграме по хештегу #hotdudeswithkittens ("горячие парни с котятами"), можно увидеть, как мужчины из всех уголков земли, усиленно пытается привлечь внимание. Вот тебе и викинги в исландские свитера, и пляжные ловеласы, раздетые до пояса, и позирование утром в постельке, и сладкое убаюкивание кошка в руках... Кажется, что в Инстаграме будет необъявленной войне, на тему, кто жесткие мужчик выглядит более сладкий у кошки.

Конечно, весь секрет в популярности. Год назад в Инстаграме появился аккаунт HotDudesWithKittens, которые не только быстро и очень быстро! он получил свою популярность, и в настоящее время существует более 185 тысяч подписчиков. Если кто-то на фото, победитель тег #hotdudeswithkittens было замечено модераторами и настраивает на этот счет, он сразу же получает сотни хвалебных и восхищенных комментариев.

Однако, чтобы иметь возможность быть видел, маленькая кошка. Нужно иметь привлекательный внешний вид, и это означает, что не забудьте регулярно посещать фитнес-центр. Ну, когда на кону Всемирной славы (пополам с котом, конечно), то почему бы не записаться в тренажерный зал.

подробнее )