Все темы

Каток "Таврический" : адрес и цена билетов

Зимний отдых включает в себя не только игру в снежки, а также кататься на коньках. Этот приятный вид времяпрепровождения не только для молодого поколения, но и для взрослых. Многие супружеские пары всех возрастов находят свидание на катке очень романтично. Так, каток "Таврический" позволит гостям отлично провести время и получить массу положительных эмоций. Отличный сервис и внимание со стороны персонала всегда очень востребованы.

Общее описание

Большинство горожан и гостей санкт-Петербурга отлично знают, каток "Таврический", так как регулярно посещают. Для максимального комфорта каждый посетитель может рассчитывать на все, что нужно. Оставить одежды доступен в раздевалке в личном кабинете. Для верхних вещей, даже специально ее гардероб. Если гость не имеет коньки всегда можно взять напрокат. Только необходимо оставить залог обязателен. Лед заливают после каждого сеанса, так что идти на нем еще более удобным. Новички, если это необходимо, могут обратиться за помощью или советом к инструктору. Каток-это высокое качество, поэтому часто оценивают и настоящие профессионалы. На нем довольно часто, оттачивая свои навыки. Среди них можно выделить школу фигурного катания, а также несколько команд по хоккею.

Гости всегда могут обратиться за помощью к работникам, если они начали иметь проблемы с коньками. Они будут в состоянии не только сделать их более острыми, но еще и найти проблема, если продукт идет плохо. Кроме того, к услугам посетителей предоставляется врачу, который своевременно может оказать необходимую помощь при ушибах. Не все знают, что каток "Таврический" приглашает на прогулку весь день. Не работает только в дневное, но и в ночные часы. Цена билета зависит от дня и времени суток. В среднем билет на каток будет стоить от 450 до 600 рублей. Для студентов цена немного ниже (от 400 рублей). Где находится каток "Таврический"

Точка катания находится достаточно удобно. Отель расположен в Санкт-Петербурге в одном месте с красивым названием "Таврический сад". Добраться либо пешком, либо на общественном транспорте. Здесь идет метро и трамвае. От метро нужно немного пройти. Выйти на станции "Station" или "Площадь Александра Невского". Практически до катка можно доехать на трамвае (номер 46 и 136). Выйти на остановке под названием "Улица Чайковского". Она же автобусная остановка "К76".

Адрес каток "Таврический": Потемкинская улица, дом 4А.

Отзывы посетителей

Каток "Таврический" постоянно получает положительные отзывы от посетителей. Место посещают от новых и постоянных гостей, которые просто в восторге от возможности покататься на коньках. Первые отзывы в интернете начали появляться в 2007 году. Каждый год каток популярность становится все выше. Много посетителей, как правило, идут только в холодное время года, чтобы сделать пируэты под красивое музыкальное сопровождение.

Количество посетителей отмечает тот момент, что цена часто растет. Большинство горожан и гостей города ставят трек, только высокий балл.

подробнее )

Медики назвали экономического завода, это "лекарство" для центров

Новости шоу-бизнеса: Рассчитывает на свеклу, если вы хотите надолго сохранить здоровье сердечно-сосудистой системы.

Этот совет дали ученые из Wake Forest University (США). По их мнению, польза свеклы может быть рассмотрено как способ для лечения высокого кровяного давления и сердечно-сосудистых состояний.

Главная ценность свеклы для сердечников, что это простой и дешевый корень содержит уникальное сочетание магния и калия. «Отношения между двумя минералов в свекле, что оказывает положительное влияние на функции выделительных органов, для функционирования органов сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы», - заявили исследователи.

подробнее )

Список цен: «Бой с Поветкиным-огромный шанс, который свалился на меня из ниоткуда»

Дэвид Price / Sky Sports

Британский супертяж Дэвид Прайс(22-4, 18 KO) заявил, что поединок против Александра Поветкина(33-1, 23 KO) будет главным в его жизни. Слова 34-летний боксер, приводит SkySports:

«Это огромный шанс для меня, который свалился на меня неожиданно. Не ожидал такой возможности, так что это невообразимо. Я никогда не чувствовал себя таким слабым, но, с другой стороны, не буду испытывать никакого давления.

Я думаю, что для многих причин, люди увидят лучшую версию. Я буду за победу, которая может изменить мою жизнь. Бой с Поветкиным будет самым тяжелым в моей жизни, но что-то мне говорит, что это будет мой вечер.

Ключевым фактором являются спарринги. Я буду нуждаться в спарринг-партнеры экстра-класса, которая проверяет меня каждый день. Мы начинаем исследования в Германии».

Бой Поветкин – прайс-состоится 31 марта в рамках вечера бокса в Кардиффе, главным событием которого станет встреча чемпиона мира по версии WBA и IBF Энтони Джошуа(20-0, 20 KO) против обладателя титула WBO Джозеф Паркер(24-0, 18 KO).

Ранее, Геннадий Головкин(37-1-0, 33 KO) поделился ожиданиями от встречи Поветкин – Price.Читайте также:

подробнее )

Ніс-справа буквально зруйнували моє життя

В суд документи, новини.ком.ау, Мельбурн Меліса Demaj стверджував тільки медична консультація вона перед проведенням операції була коротка розмова з хірургом Сіднеї, Доктор Вільям Муні, в стрип-клубі.

Документи показують, що пані Demaj працював в якості стільниці танцівниця в барі Шоугелз 20 в Кінг-Стріт, Мельбурн, коли вона щось швидко сказав Муні.

У своїй позовній заяві проти хірурга Сідні, вона стверджує, що розмова приблизно о 1 годині ночі в серпні 2005 року була тільки медична консультація вона перед проведенням косметичної хірургії.

Вона попросила доктора Муні, який стверджує, що "провідні Австралії ЛОР (вухо, горло, ніс) лікар-хірург", думав він, що їй треба зробити пластичну операцію носа.

Мс Demaj зараз працює в якості візажиста. Фото: Facebook

Він сказав: "Так", і додав, що "ваші очі будуть виглядати більше, ваші губи будуть виглядати більше, і ви будете виглядати набагато краще", — йдеться в повідомленні мс Demaj подала в суд округу вікторіанському стилі.

Вона стверджує, що д-р Муні дав їй свою візитну картку і сказав їй, що він може виконати операцію.

Проте, в свій захист документи, д-р Муні заперечував, що розмова в стрип-клубі була консультація лікаря і стверджують, що він дав мс Demaj його візитна картка.

Мс Demaj подзвонила в його офіс і забронював на операцію приблизно через два тижні.

У судових документах стверджується, що д-р Муні мигцем побачив її, перш ніж її операції в Сент-Вінсент і милості Приватна лікарня в Мельбурні на 16 вересня 2005 року.

Мс Demaj стверджував, що ні в який час, він повідомити їй якісь ризики або можливі ризики процедури.

Він взяв без доопераційного фотографії, ні зробили гіпсові зліпки носа перед операцією, сказала вона.

Д-р Муні стверджує, що провідним Австралії ЛОР (вухо, горло, ніс) хірург. Фото: Додається

Д-р Муні теж не сказати їй, що він не буде піклуватися про неї після операції — завдання залишилося залишилося до ін батька Муні, який є практикуючим лікарем у Мельбурні, сказала вона.

І, після операції, мс стверджує Demaj у своїй заяві суду, що вона страждала від вицвітання шкіри, утруднене дихання і постійний набряк носа. Вона також стверджувала, що надто багато її перенісся була вилучена в ході операції.

11 листопада 2005 р. д-р Муні побачив мс Demaj і зазначив, набряк носа. Він рекомендував стероїди і запропонував їй записати її ніс на ніч.

У травні 2006 року, д-р Муні провели другу операцію. Однак, мс претензій Demaj це не вирішує проблеми, як вона стверджує, були викликані ніс в першу чергу-робота.

У своєму виступі оборони, д-р Муні говорить, що він діяв в манері, яка була "широко прийнято значну кількість шанованими фахівцями у своїй галузі як грамотного фахівця практика в обставинах". Тому він стверджував, що він "не був нерадив".

Меліса Олени Demaj висловився про справу вперше на цьому тижні. Фото: Facebook

У разі медичної недбалості було вирішено в лютому 2012 року і умови врегулювання є конфіденційними. Тим не менш, Міс Demaj нарешті публічно розповів про випадок на цьому тижні, — кажу сказав Ферфакс ЗМІ про те, що ніс був "буквально зруйнував її життя".

Однак, д-р Муні розповів новини.ком.ау: "висловлені зауваження, абсолютно не відповідають дійсності і не відповідають дійсності", додавши, що він буде приймати заходи проти Ферфакса за наклеп.

Мс Demaj пішов на побудову своєї власної незалежної макіяж бізнес, Меліса Олени.

Мс Demaj не хочу коментувати випадок.

подробнее )

Ліза намагалися зробити все, щоб захистити себе від чоловіків, після того як вона піддавалася насильству

Але поки я був там, щось дивне завжди відбувається. Мій дід — батько батька — просив мене допомогти йому в його столярної майстерні. Потім він мене чіпати ненадо і змусити мене діяти фотографії в журнали для дорослих.

"Це тому, що я так сильно люблю тебе", - сказав він. "Але нікому не кажіть, що вони не зрозуміють".

Страх Лізи чоловіків виросла з свого досвіду, як дитина.

Їй було всього 13, коли вона вирішила набрати вагу.

Інші часи, він би почекав, поки бабуся заснула, а потім змусити мене в іншу спальню. Просто дитина, я був так збентежений. Потім, коли мені було 12 років, я бачила по телевізору і зрозумів, що я був підданий сексуальному насильству. Через тиждень, мама і тато сказав мені, що у мого діда був рак. І протягом кількох місяців він був мертвий. Зараз я в безпеці, я думав.

Але приблизно в цей же час хлопчики в школі почали звертати на мене увагу. "Чому ти не хочеш поцілувати їх?" мої друзі запитали.

"Тільки тому, що хтось у вас, це не означає, що ви повинні піти з ними," я відстрілювався, захищаючись. Хоча всі вони хотіли був хлопець, все, що я хотів для хлопчиків залишити мене в спокої. Я впевнений, якщо я товста, що вони не схожі на мене, я думав.

Так в 13, я вирішив почати набирати вагу. Коли моя сім'я була в ліжку, я пробирався в комору. Я просто захищаю себе, я розсудив, уплітаючи печиво, чіпси і хліб. Укладання на 20кг, хлопчики перестали переслідувати мене. Як я розслабилася, вага впав на спину, але це не займе багато для мене, щоб відчувати себе знову страшно.

"Ти милий" хлопець сказав одного разу. Що він хоче від мене? Я в паніці. Постійно хвилююся, я знову почала запою. Я навіть з'їв миски цукру з лимонним соком. Як я ріс, я відчував, що я міг знову дихати.

Як жінка більше, Ліза відчула полегшення, ніби вона не повинні відповідати тому, що чоловіки хотіли.

Її вага роздувся до нездорового рівня.

Протягом багатьох років, моя вага пішов вгору і вниз. Кожен раз, коли я відчував себе лаяв, лаяв себе. Потім, коли мені було 25, я був у домі мого друга Шарона, коли вона познайомила мене зі своїм братом Майклом. Після того як вона пішла спати, ми сиділи всю ніч розмовляли.

"Я люблю тебе", - сказав він. "Нічого не станеться", - сказав я йому.

"Ви повинні мати моє серце, перш ніж у вас є моє тіло".

Я був здивований, коли Майкл сказав, що він хотів дізнатися про мене все. Через пару місяців я відкрив йому про те, що я пережив.

"Ти розбиваєш мені серце", - сказав він, починаючи плакати. З плином часу, я зрозумів, що можу довіряти йому. Ми стали парою і мав двох синів, Олі і Джошуа.

Коли Ісус Навин виповнився рік, мені б вистачило бути великий. Встати на ваги, я з жахом бачу, я важив 110 кг. На наступний день, я купив велотренажер і став використовувати його під час перегляду телевізора. У шість місяців я схудла на 50кг.

Єдина проблема була моя шкіра стала справді вільною. Тістоподібна плоть звисала з моїх стегон і грудей. І мені довелося засунути свій гнучкий животик в моє нижню білизну.

"Що я можу зробити з цього приводу?' Я благала лікаря. "Єдиним варіантом є операція", - сказав він.

Після того, як вона схудла, її шкіра залишається обвислою.

Ліза, на фото після операції з видалення зайвої шкіри.

Робити деякі дослідження, я виявив, що тільки абдомінопластика обійдеться в $11,000. Не було ніякого способу, я міг би витратити на себе, дітей в першу чергу. Так що я б хлюпати креп-шкіри легінси надіти штани поверх, щоб спробувати приховати шишки. Вона свербіла так сильно, що моя шкіра стала червоною сирі і заражені. Гній сочилося від фурункулів у мене між ніг і мені постійно потрібні антибіотики. Зараз я 58 кг, але я подивився, як у мене було тіло 90-річної давності. Я повинен покласти вагу назад, я думаю. Я був би щасливішим жиру. Але потім я лаю себе. Принаймні, я був здоровий.

"Я не знаю, як ти можеш любити мене, коли я це огидним", я б сказав Майкл. "Мене не хвилює, скільки це коштує", - сказав він одного разу. “Давайте візьмемо кредит. Вам потрібна ця операція, щоб рухатися вперед".

Тому я пішов до хірурга, який запропонував зворотний абдомінопластика і маммопластика. Це не марнославство, це для поліпшення нашого життя як сім'я. Так, в березні минулого року, я пішов під ніж. Потім, у січні, у мене стегна теж зробили.

Ліза вже перенесла кілька операцій, але щасливий.

На моїй останньої перевірки, я залилася щасливими сльозами. Нічого не натирало і я був повністю вільний від болю. Кілька тижнів тому ми пішли на пляж і як я грав в піску з хлопчиками впевнено, Майкл дивився на мене.

"Що?" Я запитав. "Ти красива", - він посміхнувся. Я хочу, щоб інші пережили жорстоке поводження, щоб знати, чи є надія. Моє минуле зробило мене тим, ким я є. Я можна сказати вперше, що мені подобається, ким я є сьогодні.

Ця історія вперше з'явилася в цьому житті і перевидані тут з дозволу.

подробнее )

Известная модель разделась для фотосессии в комплекте

Ирина шейк опубликовала фото и видео, где она появляется полностью обнаженной. Фрэнк роль для продвижения фотокниги.

Известная модель Ирина шейк опубликовала фото и видео, где она появляется полностью обнаженной.

Ирина позирует обнаженная, на высоких каблуках и держащая в руке сигарету.

Фотографии и видео с участием шейк для книг. Они производят знаменитые фотографы mert Pitt alas и Marcus.

Публикации irinashayk (@irinashayk) 2017 дек 13 12:48 PST

Ролик был опубликован на Instagram-странице модели, а в течение нескольких часов более 700 тысяч собрались раз видел.

Напомним, что в апреле супермодель Ирина шейк и голливудский актер Брэдли Купер родился ребенок.

подробнее )

Головкин: "Позитивное суждение Альварес – это стыдно"

Геннадий Головкин / фото - BoxingScene.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, IBF и WBA Геннадий Головкин (37-1, 33 KO) в интервью BoxingScene.com сказал, что положительный допинг-тест Одной Альварес (49-2-1, 34 КО) - это проблема команды мексиканцев.

"Положительный допинг-проба-это проблема не только Испании, но и всей его команде. После всей этой подготовки, которые ранее были у других спортсменов. Многие спортсмены на нем были, и команда Chanel должен был знать. Я не хочу много говорить об этом, потому, что тест положительный, и это возмутительно.

Я об этой проблеме, многие так не считаю, потому что я не в лаборатории, а не комиссии, и, в результате, я не решу ничего. Я спортсмен, я Чемпион, который должен работать в зале. Я счастлив, что нахожусь в хорошей форме и могу делать свою работу".

Напомним, что в теле, Канал, обнаружен Кленбутерол, помогающий спортсменам в с чем вес.

Предположительно это произошло из-за зараженной Мексиканец мяса.

Читайте также:

подробнее )

Де ла Хойя: «я Считаю, что Канал сожрать Головкин в мести»

Пьяный Alvarez / BoxingScene

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions , Оскар Де Ла Хойя надеется, что его клиент Пьяный Альварес(49-1-2, 34 КБ) отправляет на полу Геннадия Головкина(37-0-1, 33 КБ). Слова специалиста приводит BoxingScene.

«Ах, как я мечтал шанс отомстить Троицы. Я хотел бы сделать это другим способом сбить в лиге башни, вместо того, чтобы спокойно довести поединок до судейского решения. Но мы не всегда получаем то, что мы просим. Поэтому я считаю, что это месть особого случая. 5 мая, мы увидим невероятный, бой, взрывной. Я считаю, что Канал сожрать Головкин в мести».

Напомним, месть Головкин - Альварес состоится 5 мая. Как и в первом поединке, новая встреча состоится в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Боксеры уже провели первую дуэль взглядов накануне мести.

Читайте также:

подробнее )

Врачи назвали советы, которые помогают предотвратить рак кишечника

Новости шоу - известны рекомендации, которые помогают предотвратить рак кишечника.

Обследование и правильная диета могут помочь вам избежать болезни.

Во-первых, врачи рекомендуют регулярно обследоваться у специалистов. Этот тип рака не так часто, как рак легких и лучше реагирует на лечение рака печени, так что зря на нее обращают меньше внимания. Тем не менее, риск существует.

После 50 лет врачи рекомендуют регулярно сдавать тесты и делать скрининг. Тот факт, что кто-то в семье были случаи рака толстой кишки, рекомендуется обследование до.

Второй важный аспект-это питание. Нет необходимости менять свой рацион питания, чтобы предотвратить рак толстой кишки, достаточно увеличить содержание некоторых продуктов. К ним относятся тыква, помидор, авокадо, цельнозерновые и кисломолочные продукты, овощи и многие другие.

Доктор напоминает, что доброкачественные полипы являются причиной появления рака толстой кишки, и когда своевременно, можно избежать болезни.

подробнее )

Какой объем звука, является безопасным для слуха

Новости шоу бизнеса: Сегодня можно слушать любимую музыку, хотя день наушников и смартфонов.

Большинство подростков вообще почти не вынимают наушники, разве только чтобы ответить на адресованный им вопрос. Тем не менее, не всегда такая доступность в пользу здоровья. Ведь вокруг нас и так разный шум дороги за окном, поезда в метро, ремонтные работы. Все эти звуки-это его объем, измеряемый в децибелах. И не все нагрузки звука человек может выдержать без последствий для слуха.

О безопасности для слуха громкости рассказала Екатерина смотрел на нее с, врач-отоларинголог, сурдолог, кандидат медицинских наук.

"40 децибел — с такой громкости можно слушать музыку бесконечно. Это сила звука разговора. Здесь вы можете слушать без перерыва, без риска для здоровья. Все, что выше, уже повреждает слух. В метро, слушая музыку в наушниках плохо. Потому, что только шум поезда в метро — 90 дБ, и, когда он слушает и музыку, то вы явно пытается "заметил" шум поезда, то есть, делая музыку громче. Это, конечно, вредно для слуха, что причиной различных заболеваний", - сказал эксперт.

Если говорить о прослушивании музыки в наушниках, что эксперты советуют использовать все их виды, которые заслоняют все ухо, а не так называемые пробки. "На внешней стороне наушников лучше покупают. Когда вы используете "нападают", то есть, вставить наушники в слуховой проход, звуковая волна бьет только по барабанной перепонке. Когда мы слышим звуки повседневной жизни, часть из них проникает во внутреннее ухо через вибрацию костей. Поэтому, когда вы надеваете наушники, а все до получения однородной области уха и часть захвата кость за ухом (держала отросток), звук будет более приближен к естественному. Постоянное прослушивание музыки в наушниках, без сомнения, вредной, если превышена безопасная громкости. Например, подростки слушают музыку на улице, в транспорте, и дома-везде. Очевидно, должны наушники "заметил" мир, который нас окружает. Если мир, который нас окружает, как правило, между 40 и 50 децибел, человек делает музыку громче, и все, что выше 40 децибел — уже вредит", - добавил он смотрел на нее с.

подробнее )