Все темы

С 1 февраля будет новый стандарт для сжиженного природного газа

С 1 февраля в Украине начнет действовать новый стандарт качества для СНГ, рассчитанный по стандартам Европейского Союза. Для контроля качества автогаза на АЗС будет госэкоинспекции и государственной потребительской инспекции, вправе приостановить эксплуатацию АЗС и изъятии товара ненадлежащего качества из обращения.

До введения стандарта EN 589:2017 качество СУГ в стране регулируется ГОСТ СССР газ для бытовых нужд. Новый стандарт устанавливает четыре основных критерия качества этого топлива. Два из них относятся к качественным параметрам: октановое число и наличие свободной воды (не допускается). Также устанавливают новые стандарты на содержание серы и давления пара.

Как сообщили в пресс-службе компании WOG, 75% реализуемого на заправках газ импортируется, большинство из которых приходится на Россию (первое место по объемам), Белоруссии и Казахстана. Оставшиеся 25% - на продукцию украинских предприятий. Требования нового стандарта соответствует только белорусские газа, как в этой стране, аналогичные правила применяются в течение длительного времени. Газ из Казахстана не соответствуют новым стандартам на октановое число и давление насыщенных паров. Еще хуже обстоят дела с газом "Роснефть" не отвечает даже базовым требованиям. Российского газа повышено содержание двух ключевых параметров: серы и свободной воды.

"Весь импортный газ подлежит перемешивание для получения смешанного продукта в соответствии со стандартом качества", - рассказал ubr эксперт по нефтяному рынку, член Наблюдательного совета "Интегрум венчурс" Александр Киримов.

Есть проблемы с качеством продукта, и украинские производители, но, чтобы привести производство к требованиям нового стандарта уже идет полным ходом.

Из-за того, что импортный газ необходимо "доводить" до нужной кондиции, танкисты появляется новая проблема - нехватка мощностей. Нет даже достаточно крупных продавцов, не говоря уже о мелких АЗС.

"Сейчас большинство участников рынка активно выступаем за то, чтобы этот стандарт был отложен на некоторое время. ГНС не имеют даже некоторые крупные игроки, кто-то использует чужое. Но на самом деле, потребители не почувствуют дефицита - на сегодня основными поставщиками газа в Украину, такие, как Надежда, мы Газотрон и т. д. уже поставляем стандартный ресурс АН-589", - заявил директор департамента стратегического маркетинга и рекламы "БРСМ-Нафта" Александр Мельничук.

Чтобы подготовиться к переходу времени и КЛО и WOG. В то же время, чтобы закрыть АЗС продают плохой газ, никто из продавцов не собирается, потому что на данный момент эта процедура в законодательстве не предусмотрена.

По словам директора компании "Ukravtogaz" Андрей Дорофеев, все газовые трейдеры уже давно известно о введении собственной 589, но ни один из них не был подготовлен и не вкладывать деньги в создание сертифицированных лабораторий. По всей вероятности, продавцы легче и дешевле платить штрафы.

подробнее )

Британец продает авто номер с вековой историей

Номерного знака автомобиля с «F1», выставлен на продажу за 14.4 миллионов фунтов стерлингов (более 20.2 млн долларов). Объявление о продаже опубликовано на сайте RegTransfers.

Нынешний владелец номерного знака - основатель британского тюнинг-ателье Kahn Design детские сады Кан - куплен в 2008 году за 440 тыс. фунтов стерлингов ($618 млн) и Совет графства Эссекс, Англия. В тот момент, когда номерной знак «F1» был установлен на автомобиль Volvo S80, на котором ездил председатель Совета, и первый автомобиль с этим номером был зарегистрирован в великобритании 109 лет назад.

В 2014-Кана предложил продать номерной знак за 8.5 миллионов фунтов (12 миллионов долларов), но предложение было осенью. Теперь вы используете номер в починку Bugatti Veyron Super Sport Carbon Edition.

Самый дорогой номерной знак в великобритании было продано в 2014 году. Табличка с символикой «25» купили в 518 480 фунтов стерлингов ($728 205). Сейчас этот знак установлен на Ferrari 250 GT SWB.

Эти «образцы» есть и в других странах. Так, например, в ОАЭ популярен с номером «1». В 2016 году продан за почти $5 миллионов, и за несколько лет до этого тот же знак приобрел за $14.5 миллионов евро.

подробнее )

Продукт, который лучше всего помогут вам снизить уровень холестерина

Новости шоу: - Это мясо, которое стоит включить в свой ежедневный рацион.

Об использовании морских продуктов, вероятно, знает весь мир. Но один из них не является особенно полезным. Это дура, в нем содержатся столь важные для здоровья аминокислоты.

Кроме того, мясо тунца благодаря своей уникальной композиции достаточно быстро, и готовится, чтобы переварить. Это позволяет Италии рекомендовать потребление блюд из тунца в любое время дня, даже на ужин.

Мясо этой рыбы имеет характерный вкус, что отличает его от большинства морепродуктов, делая похожей на мясо. Если ребенок терпеть не может рыбу, попробуйте приготовить ему салат из тунца!

Тунец имеет уникальный состав витаминов: витамины группы B, а также витамины D, E, K, жирные кислоты Омега-3 кислоты повышают иммунитет и сопротивляемость организма от внешних факторов.

Для поддержания костной системы и зубов, а также активность мозга, что организму все микроэлементы, которые есть в глупа, как: фосфор, калий, медь, магния, брома и йода.

Последние исследования влияния морепродуктов на людях показали, что тунец-это один из лучших природных помощников, чтобы компенсировать низкий гемоглобин и железодефицитная анемия.

Известно также, что вещества, которые входят в состав рыбы, регулируют уровень "вредного" холестерина, предотвращая засорение артерий. Это особенно важно для современных жителей больших городов.

Однако, не следует злоупотреблять этим продуктом. Достаточно включить в рацион 2-3 раза в неделю. Специалистов как области питания уверены, что максимальную выгоду из тунца принесет гармонию в сбалансированной диете, в которой в одну неделю диеты включает в себя не менее 25 различных продуктов.

Как меню лучше, чем любое лекарство может справиться с предотвращением есть витамины и других неприятных явлений, которые связаны с долгой зимы, отсутствие достаточного количества солнечного света и витаминов.

подробнее )

Феттель: Не можу дочекатися можливості опинитися за кермом нової машини

Чотириразовий чемпіон Формули-1 Себастьян Феттель не може дочекатися можливості, щоб випробувати новий болід італійської стайні.

"Думаю, зараз усі творці машини з нетерпінням чекають наших відгуків від роботи автомобіля. Ми не можемо дочекатися можливості опинитися за кермом машини на трасі і подивитися, як вона працює, як поводиться.

При створенні машини приділялася увага дуже великої кількості деталей. Кожна маленька деталь має значення. Думаю, цей автомобіль – великий крок вперед у порівнянні з торішнім. Подивимося, які від нього будуть відчуття", – сказав Феттель.

Раніше повідомлялося, що нова машина Ferrari отримала назву SF71-H.

Нагадаємо, сезон Формули-1 стартує 25 березня етапом в Австралії.

Бажаєте дізнаватися головні спортивні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

По словам звездной пары, они приняли решение о разводе друг друга, и будут продолжать сохранять глубокое уважение и любовь от одного к другому.

Американская актриса Дженнифер Энистон и актер и режиссер Джастин Теру объявили о разводе два с половиной года после свадьбы, передает associated press со ссылкой на заявление пары.

Джоли раскрыла подробности своего развода с Питтом

"При нормальных обстоятельствах, мы хотели бы сделать это негласно, но с учетом отрасли сплетен, который не сможет удержаться от домыслов и фантастики, мы решили прямо сказать, что на самом деле произошло", - заявили супруги.

По словам пары, они приняли решение о разводе друг друга, и будут продолжать сохранять глубокое уважение и любовь от одного к другому.

Свадьба Энистон и Теру состоялась в августе 2015 года, спустя четыре года после помолвки.

Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Более успешной для нее стала роль в фильме "Брюс всемогущий" (2003). Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Спустя пять лет они расстались, СМИ называли причинами развода роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли.

подробнее )

Козырь ‘абсолютно’ заслуживает похвалы за переговоры между корейскими руководителями

Президент Южной Кореи Мун Чжэ ин и северокорейского лидера Ким Чен Ына были вовлечены в историческую встречу в демилитаризованной зоне, разделяющей две Кореи, добиваясь согласия на установление мира на полуострове.

“Я дал ему кредит, потому что Дональд Трамп имеет очень, очень сильный, жесткий курс на денуклеаризацию вопрос, и он был в состоянии принести в поддержке мирового сообщества и, в частности, в Китае,” г-н Тернбулл сообщил журналистам в Сиднее в субботу.

Сегодня премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил прессе, что президент США Дональда Трампа, “совершенно” заслуга корейских переговоров.(АПУ изображения/Даниэль Муньос)

“Надо отдать должное Президенту Си (Цзиньпин) и Китая для осуществления этих санкций”.

Экономические связи Северной Кореи в подавляющем большинстве случаев связаны с Пекином. Готовности Китая наложить эти санкции были критические изменения, которые оказали экономическое давление на Северную Корею, сказал г-н Тернбулл.

“Что в сочетании с твердой позицией, что президент Трамп взял — и другие народы (в том числе) Япония и Австралия — но в подавляющем большинстве случаев давление пришло из Китая и США”.

Г-н Тернбулл сказал, что международное давление привез Ким Чен Ына в точку, где он появился, чтобы быть готовым двигаться в направлении денуклеаризации.

“Вот что нам нужно — это полуостров должна быть свободная от ядерного оружия”, - сказал он. “Лидеры Северной и Южной Кореи заявили, что их цель, это цель мирового сообщества, что мы сейчас должны делать-это не ослаблять экономическое давление, пока что цель достигнута.” Министр иностранных дел Джули Бишоп сказал, что Австралия сыграла определенную роль в содействии достижению результатов.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын, слева, и президент Южной Кореи Мун Чжэ ин вскидывают руки в знак солидарности. (Саммит Корея Пула через АП файл)

“Австралия сыграла значительную роль в международной кампании, чтобы оказать Максимальное давление — дипломатические, политические и экономические — на Северную Корею, чтобы вернуть КНДР за стол переговоров”, - сказала она либеральное государство-конференции в Мельбурне.

“Мы будем продолжать играть свою роль в навязывании Максимальное давление на Северную Корею для того, чтобы соблюдать резолюции Совета Безопасности многочисленных ООН, что делает незаконным их ядерных вооружений и программ создания баллистических ракет.”

Г-н Тернбулл также подтвердил, Австралийский военный самолет был отправлен в Японию, чтобы помочь отслеживать северокорейские корабли.

Самолет наблюдения будет связан на объекте США в Японии наряду с канадских военных самолетов для наблюдения за судами Pyonyang на открытом море.

“У нас есть П-8А самолета наблюдения, который будет работать в области контроля за соблюдением санкций”, - сказал г-н Тернбулл.

“Это является частью нашего сотрудничества с партнерами в этой деятельности для обеспечения соблюдения этих санкций ООН, и это очень важно, что будет”.

Президент США Дональд Трамп берет кредит на последние корейские переговоры между Ким Чен Ын, и Мун Чжэ ин./ AFP ФОТО / ЦТАК

Организация Объединенных Наций уже давно подозревают, что Северная Корея использует незаконный корабль-к-корабля, чтобы попытаться уклониться от санкций, наложенных на страну за ее ядерной программы.

“То, что происходило, что санкции были уклоняется от передачи материалов из судна на другое и так очевидно, будучи в состоянии следить — чтобы добавить к слежке области — позволяет называть его,” г-н Тернбулл сказал. “А потом, конечно, те, кто являются сторонами, должны нести ответственность и привлекать к ответственности.”

подробнее )

Судный день пророк называет 23 апреля Апокалипсиса пророчество ‘поддельные новости

Раз Нибиру была много лет назад.

Но, тем не менее, так называемые пророчества все переделал.

Сюжет звучит как вещи хорошего кино. Первый раз.

Изгой, темная планета скрывается в нашей Солнечной системе. Его Орбита совпадает с массовыми катаклизмами в истории нашей собственной. Некоторые говорят, что есть даже остатки древней цивилизации цепляясь за жизнь на почти невидимую поверхность ...

Это эклектичная смесь идей, почерпнутых из плохого интерпретации различных древних мифов и толкований Библии и многое другое, что просто выдумал.

В этот раз, даже его последний пророк — Давид-МИД — говорят, что мир не закончится 23 апреля.

Он должен знать.

Он получил предсказание неправильно три раза только в прошлом году.

До сих пор жду ... Нибиру является всего лишь последним воплощением длительной истории, что есть скрытые планеты, который держит судьбу Земли по своей орбите.

ОН НЕ МЕССИЯ ...

МИД сказал Хранитель , что предсказания, конец света наступит сегодня “фальшивые новости”.

Он не описал, какого рода новости его предыдущие пророчества.

Но он настаивает на том, что планета появится в этом году (что в 2018 году, а не 2017 году, как ранее он заявлял).

И это не уничтожить землю одним махом.

Вместо ...

Еще больше: - это комета, что убил Атлантиды возвращается?

Языческой планете искры христианской “восхищение”, где Мессия Иисус вернется, чтобы спасти своих избранных, оставляя остальных позади.

Он ознаменует начало очень длинной серии событий, которые в конечном итоге приведет к концу времен более 1000 лет от теперь.

Так ... что нового?

Событий произошло — и происходит — все время.

И мы знаем, что конец света произойдет так или иначе, на какое-то время.

Сейчас все МИД должен завоевать себе славу и богатство как невероятно смутные пророка планете сунутся.

По теме: все времена пророчества не убил нас всех в 2017 году

И для 144 000 человек, чтобы исчезнуть в один день (который может занять около 48 часов с учетом разных часовых поясов).

“Так что мир не заканчивается в ближайшее время — в нашей жизни, так или иначе!” МИД рассказал Хранитель .

Очевидно, он не ожидал, чтобы быть ‘восхищения’.

Имеются крупные астероиды, которые приблизятся к орбите Земли, НАСА говорит, но не в масштабах планеты.

ЗНАМЕНИЯ В НЕБЕСАХ

Неа, нет никакого признака, что ничего подходящего под описание Нибиру скрывается там.

НАСА поставила свое будущее на линии, сказав, что не знает ничего о том, чтобы поразить землю.

Сети отклонил претензии.

Но есть признаки нищебродов планет в нашей Солнечной системе.

Это называют Планета x, или Планета 9 теперь, когда Плутон был понижен в должности: есть какие-нибудь зацепки положение и форму орбиты астероидов и комет, далеко за орбитой Плутона, что там может быть что-то серьезное там.

По теме: Как НАСА планирует спасти Землю от астероидов-убийц

Если свою собственную орбиту вывели его ближе к земле, то же гравитационное воздействие, которые подвергаются своего существования пояса Койпера было видно на планеты внутренней части Солнечной системы.

Но есть также шанс, что МИД был прав ... с ammendum, что его пророчество относится к прошлому, а не будущему.

Мы нашли следы Нибиру.

Фрагменты метеорита, который упал на поверхность нашей планеты около десяти лет назад содержится доказательств того, что когда-то там может быть другой мир роуминге нашей Солнечной системы.

Следы алмаза были найдены внутри того, что называется Фольмахота Ситта метеорит.

Это были, вероятно, образуются в условиях высокого давления и тепла в ядро планеты около 4,55 миллиарда лет назад.

По теме: Как Тесс приведет нас к новым инопланетных миров

“Мы хотим показать, что эти большие алмазы не могут быть результатом удара, но вместо роста, который имел место в пределах планеты, - сказал он Ассошиэйтед Пресс.

Он говорит, что давление в 200 000 бар (2,9 млн фунтов / кв. дюйм) потребуется для формирования такого типа алмаза. Для этого, первозданной планеты должны были бы быть где-то размером примерно с Меркурий или Марс.

И есть научная гипотеза, что Земля пострадала от планеты до. Получившая название Тейя (не Нибиру), то могут быть поражены нашей планеты, дует раскаленный мусор в космос. Позже этого вновь собрались вместе, образовав Луну.

подробнее )

Комментатор HBO: «отказ от боя с Деревянченко не ставит Головкина в лучшем свете»

Макс Келлерман / HBO.com

Известный бокс комментатор Макс Келлерман, который на телеканале HBO, поделился своим мнением относительно решения чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 KO) бороться противVanessa Мартиросян (36-3-1, 21 KO). Эксперт считает, что казах повесил себя не в лучшем свете, отказавшись от боя против украинца Сергея Деревянченко(12-0, 10 KO). Слова Celeron приводит Boxing News 24:

Защищать «вместо пояса против Деревянченко, технически и непобедимого бойца, Головкин выбрал Мартиросян. Он уважаемый в мире бокса, но он боролся легче Геннадия и не два года. Это Головкин не ставит в лучшем свете.

Перед своим соперником избегать, бороться с ним страх. Сейчас это выглядит так, как будто он избегает боя с серьезными противниками и выбирает те, которые полегче. Он хочет самое лучшее на их фоне, чтобы привлечь внимание к бою против канело».

Напомним, что поединок против МартиросянаГоловкин встречается в 5. Мая в Карсоне, Калифорния. На линии боя GGG название обычно стоят четыре. При этом вначале противник гражданина должно влиять Сауль Альварес(49-1-2, 34 KO), но он провалил допинг-тест будет отстранен и от коробки на ближайшие шесть месяцев.

После боя Мартиросян против Головкина титул IBF претендентом может потерять на одной Деревянченко. Организация отказалась санкционировать бой Головкин – Мартиросян.

Промоутер гражданина том Леффлер повлиять не сказал, что Triple-G должен был сразиться с украинцем за небольшую плату.Читайте также:

подробнее )

Вечно молодой Софии Ротора показала фото в костюм прозрачный

Несмотря на свои 70 лет, выглядит певица потрясающе. Подписчики певицы восхитились ее внешностью, комментируя фото много комплиментов.

Легендарная певица София Ротора опубликовал в своем Instagram фотографию в прозрачный белый костюм.

Несмотря на свои 70 лет, выглядит певица потрясающе.

Подписчики певицы восхитились ее внешностью, комментируя фото много комплиментов.

София Ротора

"София Михайловна не перестает удивлять! Может быть, что таблетку от старости все придумал?", — написал один из подписчиков.

"Боже. Какая красота. формы каждую секунду", "Наш идеал женской красоты, и поэтому она должна выглядеть женщина, забытых лет были...."Вы посмотрите, Софья Михайловна, и возникает желание работать", пишут поклонники.

Ранее народные артистки Украины София Ротора и Ани Лаура поделиться со своими подписчиками в Instagram новые фото.

подробнее )

Каникулы в Мексике. Сексуальная седокова прекрасный вид на море откровенными фото

Украинская поп-певица Анна седокова опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото, на котором она находится на Мексиканском пляже.

. Известная украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна седокова, которая последние годы живет в США, опубликовала снимки на пляже.

Анна седокова проводит каникулы в Мексике, наслаждаться горячим песком, теплым океаном и экзотическими фруктами.

Не забывайте постить снимками в своем Instagram.

Анна Седокова

Ранее сообщалось, что Анна седокова опубликовала на своей странице в Instagram откровенное видео. На снимках певица в черном купальнике "мастер-класс держит" для ухода за кожей.

подробнее )