Все темы

Известный украинский певец попал в инцидент в скоростном поезде

По словам певицы Русланы Лыжичко, в поезд "Интерсити", в котором она ехала во Львов, есть камень на ходу из окна. Никто не пострадал, камень упал на ее колено, скользнула на стекло прыгать на улицу.

Вечером В Четверг, 25. Января, в городской электричке сообщением Киев – Львов неизвестные с улицы бросил камень, разбив окно, сообщила певица Руслана Лыжичко в Facebook.

Популярная украинская певица бросили камень, когда она была в поезде

"В поезде "Интерсити", в котором я еду в дом льва, бросили камень на ходу в окно рядом со мной, рассыпалось перед глазами. К счастью, никто не пострадал, камень я упал на колени, стакан скользнул на ходу на улицу. На улице зима, а мы едем еще четыре часа. Все пересаживаются в другой вагон", - написала Лыжичко в Facebook.

Ранее сообщалось, что Руслана сказала, что корни украинской нации восходят к древней цивилизации шумеров, мокрая Южной Месопотамии во втором тысячелетии до нашей эры.

подробнее )

Объявлены цены на новый Mercedes-Benz CLS

Mercedes-Benz объявил европейские цены CLS нового поколения. На рынок купе выйдет в марте 2018 года, однако уже сейчас«, как поверить» доступен для заказа в Германии.

В модификации CLS 350 d 4Matic новинка обойдется в 68 из 127 евро, CLS 400 4Matic - 72 506 евро. Для версии CLS 450 4Matic клиенты должны платить 70 906 евро.

Все имеющиеся на данный момент модификации оснащены полным приводом 4Matic и 9-ступенчатый «автомат». Мощность в линии 6-цилиндровый двигатель в модификации: CLS 350 d 4Matic - 286 л. с., номинальный крутящий момент - 600 Нм; CLS 400 d 4Matic - 340 л. с., номинальный крутящий момент - 700 Нм.

Модификация CLS 450 4Matic оснащен гибридной силовой установкой на базе того же двигателя. Отдача агрегата - 367 л. с. и 500 Нм крутящего момента. Встроенный в двигатель стартер-генератор позволяет кратковременно увеличить мощность двигателя еще на 22 л. с.

С места до 100 км/ч Mercedes-Benz CLS 350 d 4Matic ускоряется 5.7 с версии CLS 400 d 4Matic - 5.0, CLS 450 4Matic - 4.8 c.

В базовой модификации Mercedes-Benz CLS нового поколения купе на четыре двери 18-дюймовые диски, светодиодная подсветка салона и же с 12.3-дюймовый, система удержания в полосе движения, система безопасности пассажиров и других систем и функций.

В качестве опции пакет AMG Line. 2 737 евро превратится купе «спортивный». Она включает в себя передний бампер с хромированной отделкой, боковые юбки, задний бампер, решетка радиатора с хромированной штыри и 19-дюймовые легкосплавные диски. В салоне - обивка сидений из кожи черного цвета, многофункциональное спортивное рулевое колесо, спортивные педали и коврики.

В первый год официальных продаж клиентам будет предложена специальная версия - Mercedes-Benz CLS Edition 1. Уже в «базе» купе будет оснащаться пакетом AMG Line и дополнительные «фишки». Это добавит к цене 12 495 евро. В качестве опции производитель предлагает целый ряд других «фишек». Таким образом, для светодиодной оптики Многолучевая с дальним светом Ультра Диапазон клиенту придется заплатить 1636 евро.

Мировой дебют «четыре двери» купе Mercedes-Benz CLS нового поколения состоялась в рамках автосалона в Лос-Анджелесе в начале текущего месяца.

подробнее )

Пикап Ford превратили в роскошный внедорожник

Тюнинг-ателье US Specialty Vehicles Калифорнии, специализирующаяся на доработке микроавтобусов и внедорожников для самых богатых американцев, представила новую модификацию своей модели Rhino GX под названием "Executive".

Роскошный внедорожник пассажирского отсека, в котором установлен 40-дюймовый телевизор и два кресла для пассажиров, построенный на базе тяжелого пикапа Ford F450 Super Duty. Для удобства пассажиров, все кресла оснащены подставкой для ног и вес правила. На разделяющей их руки, - сенсорная панель управления мультимедийной системой. Для просмотра телеканалов спутникового ресивера KVH TRAC Vision A9. Потому что телевизор установлен в перегородке, которая отделяет сидений первого и второго ряда, общаться с водителем, пассажиры могут только по внутренней связи.

В салоне Rhino GX Executive используется кожа и алькантара. Опционально внедорожник оборудуют на крыше с панорамным видом. Также на выбор два двигателя: 6.7 л городской дизель «восемь» или 6.8-литровый бензиновый двигатель V10. Трансмиссия-пятиступенчатый «автомат». Внедорожник гидравлический задняя подвеска и модернизированные стабилизаторы поперечной устойчивости.

Минимальная цена внедорожника в 250 миллионов долларов.

подробнее )

Фильм Крым 2017

2014 год. Алена и Александр – обычные, пока еще украинские археологи. Они добрались из разных уголков своей родины на раскопки древнего пещерного татарского города Мангуп-Кале. Этот старинный город-крепость находится неподалеку от Севастополя, откуда приехал Александр, Алена же прибыла из Киева, чтобы побывать на значительных археологических работах такого уровня. Этот фильм про Крым и его окрестности, и все действия происходят в разных городах Крыма.

Природа в Бахчисарайском районе всегда была особенной, о ней сложено множество стихов, а еще и близилась весна, молодые люди сразу приглянулись друг другу. Завязалось теплое общение, быстро перетекшее в дружбу, а потом в бурный роман, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Они оба просто любили, не думая ни о чем, в том числе о том, что раскопки имеют свойство завершаться. Как выяснилось позже, уж лучше бы они и не встречались никогда...

Фильм про Крым

Весной этого года произошли известные многим людям события – полуостров Крым провел референдум и объявил о независимости, и практически сразу подал прошение о присоединении к Российской Федерации. Так, в нашем государстве образовался новый субъект – Республика Крым, а существенная часть украинского народа превратилась в жителей другого государства. Редкий исторический случай, когда родственники вдруг оказываются гражданами разных стран, теперь коснулся и Украины.

Под силу такого случая попала и эта пара. Алена так и осталась украинкой, а Александр стал гражданином РФ. Обещания о частых приездах в гости внезапно оказались очень тяжелыми для исполнения, ведь каждый раз придется пересекать границу политически враждующих стран. Выход есть – один из них меняет гражданство, и начинает жизнь с чистого листа ради любви. Что окажется сильнее – любовь или желание оставить все, как есть? И, если теплые чувства, то кто и чью сторону изберет?

подробнее )

Неисправный скорость передачи данных фактора российского самолета трагедия

Согласно Нью-Йорк пост, российского Межгосударственного авиационного Комитета, сказал, что фактором в катастрофе “могут быть неверные данные о скорости полета на пилотов показателей”.

“[Это] был, вероятно, из-за ледяной трубки Пито (скорость зондов), а их системы отопления были отключены.”

“Во всех других рейсах, зарегистрированных на самописец [более 15 рейсов], нагрев общая зонды давления был включен перед взлетом в своей позиции,” Мак сказал, что, по данным российского информационного агентства ТАСС.

Подробнее: российский пассажирский самолет падает за пределами Москвы

Команда сотрудников МЧС на месте Ан-148 авиакатастрофе в России. Фото: МЧС России фото через АП

На Саратовские авиалинии самолет Ан-148 вылетел в воскресенье из Московского аэропорта Домодедово на рейс до города Орск и спускался в поле на расстоянии около 65 километров к юго-востоку от столицы.

Все 65 пассажиров и шесть членов экипажа на борту погибли.

“Началось особое положение в разработке около двух минут и 30 секунд после взлета на высоте около 1300 метров, а скорость показатель 465-470 км/ч”, - отметили в комитете.

Бортовые самописцы захватили различные данные с двух датчиков самолета скорость полета — в результате отказа пилотов, чтобы включить нагреватель для измерения давления оборудования перед взлетом, сообщили в комитете.

Сотрудники экстренных служб везут обломки авиакатастрофы. Фото: МЧС России фото через АП

Экипаж включил Автопилот после взлета, но взял ручное управление, когда они увидели противоречивые данные о скорости, с одним индикатор показывает скорость 0 км / ч, а другой около 550 кмч.

Пилоты провели серию маневров и в итоге взяли самолет в пикирование с 30 до 35 градусов, прежде чем он упал на заснеженном поле шесть минут после взлета.

Перед тем, как самолет врезался в землю, один из датчиков продолжал показывать скорость 0 кмч, а другой показал скорость 800 км / ч, сообщает ТАСС.

“Сорок пять секунд до удара о землю, самолет разработал правой боковой крен в 25 градусов”, - сообщили в Мак, который сказал, что она завершила анализ бортового самописца и по-прежнему необходимо анализировать диктофон, что перехваченные разговоры в кабине.

Он также планировал посмотреть, будет ли трубки Пито — жизненно важные части оборудования, которые измеряют скорость полета — мог быть сбой.

Родственники и друзья реагируют на новости Саратовские авиалинии самолет Ан-148 разбился во время сбора в аэропорту за пределами Орск, Россия. Картина: Orsk.ru через АП

Уголовное дело по обвинению в нарушении правил безопасности полетов и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие смерть двух или более лиц по неосторожности был открыт.

РБК газета сообщила во вторник, что капитан отказался от антиобледенительной процедуры перед взлетом. Газета "Коммерсантъ" ранее сообщил, что противообледенительная была необязательной с учетом относительно мягких температурах.

Гляссе-за трубки Пито были названы также вероятной причиной трагедии на борту самолета авиакомпании "Эйр Франс", который разбился в Атлантике в 2009 году погибли 228 человек, находившихся на борту.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.

подробнее )

Поезд, перевозивший республиканцы впечаталась в грузовик

Белый дом заявил, что никто из политиков или сотрудников получили серьезные ранения, но, что один человек умер, как полагают, в грузовик.

.@перед maryaliceparks в поезд, направляющийся в Гринбрире pic.twitter.com/QGUxUbo8m7— Джефф Денхэм (@RepJeffDenham) 31 Января 2018 Года

“Есть один подтвержденный смертельный случай и одна серьезная травма. Нет никаких серьезных травм среди членов Конгресса и их сотрудников”, - сказал пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

“От имени всех в @Уайтхаус, наши мысли и молитвы со всеми, участвующих в сегодняшней железнодорожной аварии в Вирджинии. Президент @realDonaldTrump был проинформирован о ситуации, потому что генерал Келли в Овальном кабинете” Белого дома в Твиттере.

От имени всех в @Уайтхаус, наши мысли и молитвы со всеми, участвующих в сегодняшней железнодорожной аварии в Вирджинии. Президент @realDonaldTrump был проинформирован о ситуации, потому что генерал Келли в овал. https://t.co/pDtpY6rDng— Дэн Младший Скавино

подробнее )

Без языка и этикетки. Новые правила для съемок сцен секса в фильмах

Поводом для этой инициативы британского Союза актеров был секс-скандал, который разгорелся вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

. Британские актеры профсоюзных акций разработала новые правила для съемок сцены секса в кино, сообщает газета "Дейли мейл".

Американский консерватор: масштаб мерзости Кевин Спейси огромный

Некоторые актрисы заявил, что они были удивлены агрессивных поцелуев, которыми они столкнулись во время съемок. Они также обвинили некоторые известные актеры и режиссеры в агрессивном сексуальном поведении на съемочной площадке.

Предлагается, в частности, отказ от использования языка во время поцелуя и обмена слюной. Эти действия допускаются, если Режиссер и оба актера сразу заявить о согласии. Кроме того, предполагается, что актеры не должны касаться друг друга половые органы, и во время прослушивания и кастинги не должны быть организованы заранее ситуации, в которых нужно раскрыть тело.

Кроме того, согласно новым правилам, на площадке должно иметь специальный директор "интимные сцены".

Кроме того, Союз артистов призывает к использованию съемок сексуальных сцен со специальными наклейками или камуфляж нижнее белье. Она может быть удалена во время установки, после согласия актеров.

Отмечается, что поводом для этой инициативы британского профсоюза стал секс-скандал, который разразился вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

В последнее время в США и других западных стран вызвал много скандалов, связанных с изнасилованиями и сексуальными домогательствами, среди которых известные деятели шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

подробнее )

Украинская певица поразила интимным фото из Таиланда

Известный украинский певец Виталий Козловский разместил на своей странице в Instagram серию провокационных фотографий.

. Известный украинский певец Виталий Козловский отдыхает на острове Пхукет в Таиланде.

Козловский, который любит размещать фотографии откровенного содержания, не изменил себе и на этот раз, опубликовав серию провокационных фотографий в Instagram.

Виталий Козловский

Ранее сообщалось, что солист подвиг дуэт Олег "Фагот" михайлюта попал в скандал после того, как его обращение к жителям Донбасса на русском и украинском языках.

подробнее )

Алонсо назвав цілі на наступний сезон

Гонщик Макларен іспанець Фернандо Алонсо сподівається, що в наступному сезоні зможе боротися за перемоги.

"Ми можемо бачити, що робить Ред Булл з силовим агрегатом Рено. Можливо, вони не найшвидші, але вони борються за подіуми і перемоги. І це буде хороший крок вперед, якщо ми зможемо досягти такого.Коли я приєднався до проекту Макларена, то зробив це через приходу Хонди. Частково я був натхненний дитячими спогадами про боротьбу Сени з Простому у Макларен - Хонда. Але це не спрацювало, швидкості не було, і тепер ми розійшлися. З одного боку мені сумно, з іншого – я щасливий, тому що думаю, що наступний рік буде набагато краще", – наводить слова Алонсо Sky Sports.

Раніше повідомлялося, що Алонсо включили до Зали слави Міжнародної федерації автоспорту.

подробнее )

Гвоздики против Амар. Битва 11-классический с воспитатель

Гвоздики против Amar / ESPN

Перспективный ношение из Харькова Александр Гвоздик(14-0, 12 KO) 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden в бой за «временный» титул WBC в полутяжелом весе с французом Мехди Горький(34-2-5, 16 KO).

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛИДЕР АЛЬВАРЕС?

Первым соперником украинца должен стать не ясно от Марселя, и колумбийский Лидер Альварес, уже несколько лет проживающего в статусе главного претендента на титул WBC. Обратите внимание, что больше всех в этой ситуации повезло, что ябольшой Adonis Stevenson, потому что он с латинской генерального промоутера Ивона Мишеля. Альварес тоже все время был «в шоколаде». Канадец провел добровольную защиту, и они не беспокоятся о сильной оппозиции, и представитель бедной Колумбии жил на откатах. А вечером может даже понять, потому что не всем дано получать пассивный доход. Схема была очень солидной, и благодаря ей опасный образец взятки и вели бои по своему усмотрению. Колумбиец же встретился с чай гонщиков, как Жан Паскальи Лучиан Буте.

Аналогичная ситуация предрасположен, а на втором месте в рейтинге WBCне поднялся Гвоздики. Опрокинуть украине, как и другим, или дать на съедение Сирию не работал. Во-первых, промоутер Александра Боб Арумзначение в боксе, и отложите его на втором этаже можно, но это не такой сомнительной личности, как Мишель. Во-вторых, украина-это очень опасно, и Лидер понял, что в этом поединке может стать бараниной, что они скормил тебя, не волк. Из-за этого, Стивенсон может дать много проблем. Учитывая первый фактор, в WBCрешили устроить «временный» титул между «Гвоздем» и Альварес. Победитель этой встречи следующий бой он провел с чемпионом. Тем не менее с моим такая идея не нравится, и он начал кричать о нарушении своих прав. Что это было? Вы можете выбрать разные слова, но, поскольку, как и Всемирного боксерского совета, не поддерживаем «ты Мишель», назовем это – «актом трусости». Несмотря на то, что он стал богатым в ралли колумбиец не проведет поединок с наш боец, мы о нем еще раз напомнить.

КТО ТЫ, МЕХДИ АМАР?

Промоутеры украинского и WBC начал искать другого противника. Потому что почти все лучшие боксеры были заняты, выбор был сделан в пользу Горького. Это было именно то, что лежал на обочине дороги. Мы знаем, что Мехди наткнулся на хороший блок, как Роберт Штиглиц, Хасан Ndis Nic иНаджиб Мохаммед. Последний имеет даже потерял техническим нокаутом. Это же Мохаммед Гвоздики положил два неполных раунда.

Но если вы Любите секрет Гвоздики? Не у всех. Мехди считает технический боксер, с хорошими ударами и правой рукой. Работает французский вторым номером и очень часто устраивает в боях на выставке, уронить руки вниз и, что является, что является Флойд Мэйвезер. К сожалению, для Горького не так хорошо. «Без ног». Не подумайте плохого, мы имеем в виду то, что в них нет скорости. Для того, чтобы бороться в стиле технического боксеров, служат живой ноги и тактической грамотности, что французский язык является также отсутствует. Особенно грустно за родной Марсель, кажется, тот факт, что даже его коронные удары «Гвоздь» исполняет в разы лучше. Еще нужно учесть, что я не панику, и, чтобы заполучить высокий и сильный украинский серия ударов будет очень сложно.

Гвоздики против Amar / boxingscene.com

Что происходит в дуэли ? знает только Гвоздики. Александр может выйти и забить франции в начале раунда. Даже «Гвоздь» может долго играть с противником и бросить его во второй половине боя. В этот момент уверенность в победе харькова составляет 95%, и получит ее, вероятно, раньше, чем ожидалось. Остается только выбрать одиночный выстрел или методично бить, чтобы, по крайней мере, шесть раундов.

Напомним, сайт XSPORT.ua руководство онлайн-встреча с Гвоздикой Горький. Начало – 5:00 в Киеве.

P. S.

Если вы считаете, что Гвоздик после победы так легко получит бой за титул, то вы ошибаетесь. Во-первых, Стивенсон будет защищать свой пояс в бою против Баду Джека. И независимо от победителя, никто из них не хочет выйти с украины. Слишком велика вероятность поражения, еще и мешок частности, не удается забить. В случае успеха нынешнего образца Мишель попытается оспорить статус Александра, разыграв карту Альварес. Можно предположить, что канадцы могут даже подать в суд на WBCи доказать, что и вор – жертва. Если победит Джек, швед может оставить титул вакантным, как уже сделал в супер среднем дивизионе. Промоутер Бад Флойд Мэйвезерне раз сказал, что для того, чтобы швед на первом месте стоят деньги, а не пояса.

Читайте также:

подробнее )