Все темы

Что можно сделать из лампочек своими руками

Вы все еще выбрасываете старые лампочки? Зря. Из них можно сделать замечательные поделки. А что можно сделать из лампочек? Ответы ищите в нашей статье.Елочная игрушка

Что можно сделать из лампочки, которая перегорела? Елочную игрушку-пингвина. Для этого следует обезжирить лампочку. Белой краской на одной из сторон нужно нарисовать контур, а затем его закрасить. Черным цветом необходимо заполнить все оставшееся пространство. Пока краска еще не высохла, на нее можно насыпать черные блестки. Это придаст игрушке объем и сделает ее оригинальной.

Верхушку лампочки следует затонировать красной краской, а оставшуюся часть – белой. Шапочке тоже можно придать блеска, но это действие необязательное. Следующий шаг – это изображение мордочки птицы. Из красной бумаги нужно вырезать полоску и украсить ее с двух концов надрезами. Из плотного желтого картона следует изготовить лапы. Можно этого и не делать, но тогда игрушка будет неустойчивой. Финальное действие – это приклеивание веревочки к шапке.Декоративные воздушные шары

Такими поделками можно украсить потолок к любому празднику. Если вы не знаете, что можно сделать из лампочек, изготовьте из них воздушные шары. Для этого нужно обезжирить лампочки и нарисовать восковым карандашом любой узор. Почему восковым? Потому что грифель очень плохо рисует по стеклу.

После того как орнамент придуман, его нужно обвести контуром. Что это такое? Контур по стеклу – это специальная краска, которая выглядит как тюбик с очень тонким носиком. Обводим по эскизу линии. Пока краска не высохла, в нее можно утопить различные декоративные элементы. Что это может быть? Стразы, бусинки или бисер. Конечно, если по задумке нужны большие декоративные элементы, то их стоит прикреплять на клей. Осталось покрасить цоколь. Можно в качестве дополнительных элементов приклеить к нему цепочки. Свечки

Что можно сделать из лампочек? Из них получаются очень красивые миниатюрные свечки. Как их сделать? Нужно разобрать лампочку, открутив от нее цоколь. Теперь необходимо вычистить все внутренности.

Далее следует залить в лампочку керосин. В цоколе необходимо просверлить дырочку и просунуть через нее фитиль, вторую часть которого погружаем в керосин. Теперь собираем лампочку и приклеиваем ее на любую подставку. Осталось подождать, пока фитиль пропитается, и можно поджигать.Пауки

Собрать такую инсталляцию очень просто. Эта композиция может украсить ваш сад или же найти место на клумбе. А состоит она из лампочек. Своими руками можно сделать что угодно, было бы желание. Рассмотрим, как изготовить одного из пауков. Для этого нужно разобрать лампочку и вынуть у нее внутренности. Этот шаг можно пропустить в том случае, если вы планируете пользоваться краской не для стекла, а акрилом. Теперь придаем лампочке цвет.

Вы можете повторить наш вариант или сделать пауков желтыми, синими или зелеными. После того как лампочки высохнут, их нужно дополнить проволокой. Скручиваем из нее 8 ножек и два уса. Если вы используете медную проволоку, то ее следует покрасить в черный цвет, так же как и цоколь лампочки. Теперь нужно собрать пауков. Приклеиваем по 4 ноги с каждой стороны, к цоколю клеим усы. Изготавливаем несколько таких пауков. В одной инсталляции могут участвовать насекомые разных цветов. Мини-террариум

Сегодня модно высаживать растения во всякие необычные емкости. Поэтому, отвечая на вопрос о том, что можно сделать из старых лампочек, следует сказать: террариум. Он может как украсить рабочий стол, так и стать оригинальным декором комнаты. Приступаем к изготовлению.

Открываем лампу и вынимаем из нее внутренности. Теперь засыпаем землю и пинцетом сажаем в грунт растения. Это могут быть миниатюрные кактусы, суккуленты, мох и т. д. Дополнить такое декоративное изделие можно небольшими пластиковыми или керамическими фигурками. Когда композиция готова, следует вернуть цоколь на место. Чтобы лампочка была устойчивой, необходимо сделать ей подставку. Для этой цели подойдут половинки бусин. 4 таких половинки плоской стороной приклеиваем к низу самодельного террариума.Декоративная груша

Что можно сделать из светодиодной лампочки? Декоративную грушу. Зачем она нужна? Для составления различных композиций, для декора помещения, да и просто для того, чтобы радовать глаз. Как изготовить такую поделку?

Горячим пистолетом необходимо смазать всю поверхность лампочки и быстро утопить в жидком силиконе нитку. Должно получиться что-то типа мумии груши. Для этой цели можно использовать хлопковые, шерстяные и даже синтетические нитки. Осталось украсить верхушку изделия палочкой, и груша будет готова.Подвесные вазочки

Такой декор часто используют на свадьбах и фотосессиях. Для изготовления миниатюрных вазочек понадобятся лампочки. Необходимо очистить их от внутренностей и срезать верхушку цоколя.

После этого к верхней части лампочки следует приклеить цепочку или нитку. Подвесная вазочка готова, осталось налить в нее воды, поставить цветы и водрузить на место.

подробнее )

Renault Symbioz: беспилотный концепт-Кар c в виртуальной реальности

Renault Symbioz демо – Кар-прототип для вождения представлены попытки, построенный на базе концепта Symbioz.

Футуристический шоу-Кар, представленный на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, показал видение компании автомобиля 2030 года. Symbioz Demo Car прочувствовать «опыт вождения 2023». Авторы видят свои творения неотъемлемой частью «цифровой жизни» водителя и пассажиров.

Тестовый прототип демонстрирует практическую сторону технологий и систем представлен первый Symbioz. Внешне он больше похож на серийную версию. Прототип с нормальной оптикой, несколько припарковаться передний и задний, стойки, крыша и остекление работ. В салоне - нормальный руль и приборная панель.

Длина концепт-Кара - 4920 мм, ширина 1920 мм, высота: 1440 мм колесная база 3070 мм. тест четвертого уровня, который позволит водителю «управлять» и отправить делать и просто пассажирам наслаждаться поездкой и общением с паспортом автомобиль с автопилотом, или насладиться в виртуальной реальности с помощью VR-шлема.

Эта концепция была демонстрация новых технологий, адаптер настройки машины под каждого. пассажир Symbioz получить доступ к личным аккаунтам в социальных сетях, развлечения и услуги, личные настройки, кресле и в комфортной температуре (зон Кондиционер). Интегрируется в систему «умный дом» Symbioz с ним энергию и действовать резервного источника могут быть погашены в чрезвычайных ситуациях. Во время движения водитель может видеть все, что в доме происходит на экране, отопления Настройка и работа бытовых устройств. За пятнадцать минут до отправления вся информация о маршруте будет отображаться на планшетном ПК или экране телевизора, и пять минут до отправления водитель может стенд информацию о батареи, погоды, движения и запас хода. Есть три режима вождения: стандартный, спортивный и офлайн. Автономная панель и рулевое колесо-Дронов смещается назад на 12 мм, а стулья будут в положении «нулевой градации», благодаря чему пространство в салоне.

Основой Symbioz лежит оригинальная платформа для электромобилей. На задней оси два электромотора, по одному на колесо. Суммарная Номинальная доходность - 490 л. с. и 550 нм, Пиковая 680 л. с. и 660 нм. С места до 100 км/ч электрокар информация о резерве хода разгоняется за 6,0 с., производитель не предусмотрел.

Двигатели тяги емкость батареи питаются 72 кВтч. При необходимости вы можете заменить батарею с емкостью 100 кВтч. Во время теста автомобиль будет заряжаться от скоростной зарядной станции мощностью 150 кВт. Время зарядки до 80% менее чем за 30 минут.

Серийная версия сохранит все элементы прототипа или нет, в компании не говорят, но все проверенные системы будут использоваться и в новых моделях бренда. Так, с 2019 серийные номера на авто еще получают пилоты второй ступени и в 2022 году компания планирует вывести на дороги автомобили с четвертой автономии. Кроме того, кроме того, в 2022 году будет восемь новых электромобилях компании Renault.

подробнее )

Thor, А-One будет конкурировать электроника Тесла

Электрический грузовик Илона Маска конкурентов. Прототип собственного «Тесла Полу» представила start-up Trucks Тор в Лос-Анджелесе, основана двумя 25 лет продавцы недвижимости.

В разработке электроники под названием Тор-One основатели стартапов привлек бывших сотрудников Faraday Future, Navistar и китайская компания BYD.

Трактор грузоподъемностью 36 тонн и запасом хода до 480 км построен на платформе грузовика Navistar укомплектован мосты Dana. Для Thor И-One, разработчики выбрали двигатели канадской компании ТМ4. В зависимости от модификации мощность силовой установки варьируется от 300 до 700 л. с

На рынке Тор-One планируют создать до 2019 года. Предварительная стоимость модели с дальностью 160 км - $150 тыс и 480 км - $250 миллионов. Для сравнения, Tesla Полу с запасом хода 800 км оценивается в $180 миллионов.

Напомним, что месяц назад Илон Маск представил свой первый электрический грузовик Тесла Полу с запасом хода 800 километров. Без нагрузки он разгоняется до 100 км/ч за 5 сек, с полной нагрузкой 36 тонн в 20 в. Производство модели начнется в 2019 году.

подробнее )

Любовная лодка разбивается о быт: красавица Николь Кидман разводится со своей супругой после 12 лет брака

Отношения, что все вокруг думали, экземпляров, судя по свидетельствам друзей и знакомых, пришел конец.

В Западной прессе появилась информация, что звезда Голливуда 50-летняя Николь Кидман готовится развод. Печальную новость передает pecypcLIGAnews со ссылкой на зарубежный источник.

Яркая блондинка, известная по ролям в таких фильмах, как "Бэтмен навсегда" (1995), "С закрытыми глазами" (1999), "Мулен Руж" (2001), "Грейс-принцесса Монако" (2014) и многие другие, как говорят, сделал все возможное, чтобы спасти свой брак с Китом Цикл. Пара даже посещала семьи психотерапии. Но, что я потерял

Друзья звездной пары Кидман и Урбан уверяют общественность в том, что они находятся на грани развода На людей, которые улыбаются и выглядят счастливыми, но когда остаются наедине, все это рухнет", – высказались в инсайдеров, близких к звезде людей.

Пешие прогулки, семейный терапевт только усугубили ситуацию между супругами, следующий вместе 12 лет. Из-за постоянных разобрался с Кита даже пришлось конвертировать hotel в свой второй дом.

Тем не менее, коллеги из Голливуда, Кидман все намного лучше. Так, звезда 90-х Памела Внутренне в эфире шоу в романтических отношениях с Владимиром Путиным. Adi Каприо заподозрили в близкой дружбе с молодой украинской моделью.

подробнее )

"Пойдем, поговорим об этом в Москве". Николай Басков Оззи Осборна обвиняли в плагиате и понять lud"". Кадры

По мнению Баскова, Осборн для объявления о своем прощальном турне без разрешения prompt копирование астроном тур "игра".

Российский певец Николай обвинил британского рок-музыканта Оззи Осборна плагиат. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на сообщение telegram?канал "супер".

Шоу "натурального блондина Российской эстрады", который носит название "игра", было объявлено свет снимок, на котором певица снимает маску в качестве собственной персоной.Басков утверждает, что позднее появление его проекта появилась точно такая картинка на плакат Оззи Осборна.

подробнее )

"Евровидение - 2018": букмекеры назвали тройку фаворитов конкурса – стало известно, кто главный претендент на победу. Кадры

63. Конкурс песни "Евровидение" пройдет в столице Португалии. Первый и второй полуфинал 8. и 10. Мая, а финал-12 мая.

Украина, как известно, представлятьMELOVIN (Костя Бочаров), передает "Диалог.UA".

Букмекеры уверены, что в этом году на "Евровидение" участники из Израиля приобретает.

Эта певица Нетта Василий с песней "игрушка". На втором Месте представитель Чешской Республики Миколаса Иосиф и замыкает тройку фаворитов Эстонии отдельно Нечаев.

К слову сказать, израильские женщины клип набрал уже почти миллион просмотров на YouTube и был воспринят однозначно просмотревшими видео.

подробнее )

Далянь проведет бой против экс-чемпиона мира в двух весах

Артем Далянь / ringside24.com

Обязательный претендент на пояс WBA в наилегчайшем весе Артем Далянь(15-0, 11 KO) проведет свой следующий поединок против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях американец Брайан Проводной(38-5, 23 KO), сообщает BoxingNews24.

Матч состоится 24 февраля, в Инглвуде (США) и будет транслироваться на HBO. Не сообщается, будет ли этот поединок за пояс, так что титула японский это Джо(22-1, 13 KO) отказался от боя с украинцем, 31 декабря и освободил ремень.

Обратите внимание на то, что Далянь в рейтинге создана, чемпион WBA вес занимает 2 место и Проводной — 3-ю.

Главным событием вечера бокса станет бой между чемпионом WBC во втором наилегчайшем весе считаю, что том Sor есть виза(44-4-1, 40 KO) и обязательным претендентом Хуаном-Франциско В(36-2, 25 КБ).

Напомним, что Алэна свой последний бой провел 22 апреля, в Киеве, поражая мексиканец Луис Съел, Нои стал обязательным претендентом на пояс WBA.

Ранее сообщалось, что в наилегчайшем весе в 2018 году состоится чемпионат мира верхнего бокса (WBSS).Читайте также:

подробнее )

Facebook позволит снизить содержание из общественных пользователям

По словам основателя социальной сети Марка Цукерберга, количество постов от компаний, брендов и СМИ сокращается, и их содержание также должно "способствовать установлению важных контактов между людьми".

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил о предстоящих изменениях в политике сайта, чтобы укрепить межличностные связи и уменьшением содержания от рядовых пользователей.

В whatsapp + Facebook = массовый дамп данных

"Я изменил цель для нашей рабочей группы с концентрацией на том, чтобы помочь Вам найти правильный контент, чтобы помочь создать более значимые социальные взаимодействия... первые изменения Вы заметите повлияет на ленту новостей, где вы можете ожидать больше информации от ваших друзей, семьи и группы", - написал Цукерберг на своей странице в Facebook.

По его словам, количество сообщений от компаний, брендов и СМИ сокращается, и их содержание также должно "способствовать установлению важных контактов между людьми".

"Делая такие изменения, я ожидаю, что люди будут тратить меньше времени на Facebook уменьшит количество поводов для посещения сайта. Однако, я ожидаю, что времени вы тратите на Facebook, чтобы быть более ценным и полезным. И если мы все сделаем правильно, я считаю, что это будет иметь хороший эффект на сообщества, и для нашего бизнеса в долгосрочной перспективе", - заключил Цукерберг.

Ранее сообщалось, что Facebook заблокировала аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова из-за санкций США.

подробнее )

В Киеве открылась выставка картин с видами все монастыри на Горе Афон

Коллекция картин написал заслуженный артист Украины Василий Сбои при поддержке БФ "Православное наследие Украины на Святой Горе Афон".

В Киеве открылась выставка картин всех 20 монастырей Афона. Коллекция написал заслуженный артист Украины Василий Сбои при поддержке БФ "Православное наследие Украины на Святой Горе Афон", "УНИАН".

Выставка проходит в столице, художественный центр "Шоколадный домик".

В октябре прошлого года известный актер Джим Керри открыл выставку своих картин.

подробнее )

Хемілтон видалив всі публікації з Instagram

Чотириразовий чемпіон Формули-1 повністю видалив абсолютно всі публікації з свого Instagram.

Тепер акаунт гонщика, на якого підписані 5,7 мільйона користувачів, виглядає так:

Нагадаємо, минулого тижня Хемілтон став учасником гендерного скандалу, в якому британця звинуватили у публічному приниженні дитини.

Раніше повідомлялося, що Кімі Райкконен завів аккаунт в Instagram. На даний момент у фіна вже три публікації.

подробнее )