Все темы

Новый рекорд: в Запорожец поместили 14 человек

В Запорожье установили новый рекорд вместимости автомобиля ЗАЗ 968 М Запорожец легендарный.

Во время выставки ретро-автомобилей в Запорожье ворота, которые на этот уик-энд пройдет на стадионе "Локомотив", организаторам удалось поставить машину в 14 добровольцев.

В прошлом году во время фестиваля в казачьей удалось поставить 12 человек, затем этот рекорд был побит в реке. Сегодня Запорожье автомобилисты снова были первыми.

Ранее украинские рассказали об уникальном Мустанг от Запорожца.

подробнее )

Ирина Шейк поразила фанатов снимком в бикини

Модель Ирина Шейк опубликовала фотографию, на которой видно изысканной формы.

Модель Ирина Шейк представила на дисплее пользователям Instagram откровенную фотографию, где она запечатлена в маленький купальник. Болельщики проявили большой интерес к пикантному изображения.

Модель поддерживает интерес поклонников персоны, регулярно обновляется своей странице в Instagram. Фаловеры всегда были рады восхитительной красоты Ирина Шейк, но последнее фото вызвало бурю эмоций. Большинство комментариев не содержат, что возгласы, потому что "дух схватил".

Фотограф запечатлел супермодель во время купания в бассейне. Ирина Шейк попал в объектив во время погружения в маленьком бикини желтый. Идеальные формы солнца тела выглядели очень вкусный изумруд на фоне поверхности воды. Может быть, модель изначально имеет быстрое восстановление после недавних родов.

Супермодель стала молодой мамой всего несколько месяцев назад и счастлив уже позирует в купальнике. Подписчики Ирины Шейк оставили многочисленные восторженные отзывы.

подробнее )

Ушел из жизни популярный фотограф Стенли Грин

Американский фотограф Green повернул падения Берлинской стены.

Американский фотограф Стэнли Грин умер в возрасте 68 лет, сообщил на своей странице в Facebook основатель международного фестиваля Visa Pour l'Image Жан-Франсуа Лерой. В последнее время Green болен. "Стэнли, только, что он умер. Я встретил его в 1994 году, и с тех пор мы были очень близки... Перед болезнью, он всегда оставался оптимистом и пытался бороться до конца", - написала Лера.

Первый рассказ Грина был возрожден падения Берлинской стены. Он был первым иностранным журналистом, который был в российском Белом доме, когда в здание стреляли из танков в октябре 1993 года.

Зеленый также покрыты международных конфликтов. Он снимал войну в Чечне, и военного конфликта в Ираке, Сомали и Сирии. Его фотографии с мест военных конфликтов, неоднократно были лауреатами премии World Press Photo и других фотоконкурсов.

подробнее )

Львовский мусор обнаружили в Житомирской области

В Житомирской области нашли неизвестный грузовик, который ночью бросил мусор, в частности, из Львовской области.

Жители s. Ягодинка Пулинского района Житомирской области нашли неизвестный грузовик, который ночью скачал отходов, в том числе, из Львовской области. Полиция проверяет машины.

Как сообщает в субботу отдел связи полиции в Житомирской области, минувшей ночью житель s. Ягодинка заметил, как от местной свалки идет неизвестный грузовик, он позвонил в полицию.

Прибывшие полицейские задержали грузовик, в соседнем s. Весело. Автомобиль и водитель доставлены в отделение милиции для выяснения обстоятельств происшествия.

"Оказалось, что дверь ночью зарубежных отходов делает хороший предприниматель из Новограда-Волынского. Для того, чтобы поговорить с ним, департамент полиции и местные массы, беспокоит систематический запуск от мусора и требует возместить ущерб", - сказал глава ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко.

подробнее )

Семилетняя тайская девочка плачет кровавыми слезами (Фото)

Шесть месяцев до 7 лет Пакамад Сангчай Таиланда впервые начал плакать слезами кровавыми. С тех пор, каждый раз, что девочка у вас болит голова, глаза, уши и поры кожи начинает сочиться кровь. Врачи предполагают, что Пакамад гематидроз, но не уверены в диагнозе.

подробнее )

Мосгордума впервые присоединится к акции "Ночь в музее"

Москва, 19 мая — РИА Новости. Парламентский и общественный центр Московской городской Думы на страстном бульваре впервые примет участие в акции "ночь в Музее" состоится в Москве 20 мая, сообщили в пресс-службе городского парламента.

В парке Московского городского Совета все желающие смогут стать участниками игр и реконструкций, посвященных событиям войны 1812 года и история усадьбы семьи Гагариных. Отличный обруч, Кубок и мяч, фанта, театральные шарады, чтение в лицах и даже знаменитый старый гусар удовольствие сабраж (открывание шампанского саблей).

"Впервые Московская городская Дума присоединяется к акции "ночь в Музее". В субботу вечером в районе парка городского парламентско-общественного центра для москвичей и гостей столицы станут участниками уникального представления, костюм и погрузиться в особую историческую атмосферу. Дамы и господа в костюмах рубеже XVIII-XIX веков приглашает всех желающих принять участие в играх и развлечениях", — заявил председатель МГД Алексей Шапошников.

Парк Московской городской Думы был открыт для публики 22 апреля. Можно ходить в выходные и праздничные дни. На территории парка Московского городского парламентско-общественного центра на страстном бульваре со дня открытия посетили более 2 тысяч человек.

Здание по адресу: Страстной Бульвар, 15/29, стр. 1 с 12-колонным портиком был построен в 1774-1776 годах по проекту архитектора Матвея Казакова для семьи князя Сергея Гагарина. Это признанный шедевр классицизма и вместе с другими зданиями образует комплекс усадьбы на углу страстного бульвара и улицы Петровка. В 1802 году особняк был выставлен Гагариных в аренду английскому клубу. В пожар 1812 года, здание полностью выгорело и оставался заброшенным вплоть до 1828 года, когда оно было приобретено военным генерал-губернатора Москвы Дмитрия Голицына для устройства больницы. Здание было восстановлено и приспособлено для этой цели архитектором Осипом Бове, сад был устроен в усадебный парк с беседкой и фонтанами. Ново-Екатерининская больница (позже городской больницы №24), работал до 2009 года.

К 2015 году Парк восстановлен по сохранившимся чертежам Бове и данных, полученных в ходе археологических раскопок. Воссоздана беседка в центре парка, восстановлена кирпичная ограда XIX века с белокаменными цоколем и карнизами столбов, которая защищает Парк со стороны Петровки.

подробнее )

В музей Левитана вернули картины, похищенные в 2014 году

МОСКВА, 21. Мая — РИА Новости. Пять картин Исаака Левитана, похищенные в 2014 году, снова в музей художника в Ивановской области, сообщил официальный представитель МВД РФ Ирина волк.

В августе 2014 года из музея художника Левитана в городе Плесе Ивановской области было похищено пять картин — "овраг за забором", "тихая река", "Стоп", "река-море" и "розы". По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "хищение предметов, имеющих особую ценность". В 2016 году подозреваемые были задержаны в краже картины в Подмосковье. У них украденного полотна, стоимость которых оценивается в 77 млн евро были.

"Пять картин Исааака Левитана, похищенные в 2014 году преступниками и найденные сотрудниками полиции, сегодня официально переданы сотрудникам плесского музея художников", - сказал волк.

Начальник управления МВД России по Ивановской области Андрей Лузин в воскресенье передал акт о передаче изображений с сотрудниками музея Левитана. Министерство культуры РФ направило благодарственные письма полиции, расследовавшим кражу картин, замок волка.

подробнее )

Полиция разъяснила новые правила кругового движения

Руководителей полиции объяснил, к Автоцентру новые правила кругового движения в Украине – что водители должны вести себя в таких перекрестков, где нет знаков или они являются такими, которые противоречат новому стандарту.

С конца апреля в Украине действуют новые правила поездки круговым движением – которые были внесены законом № 1993-VIII. Теперь главная дорога, которая идет по кругу, и все другие транспортные средства, подъезжающие к нему, должны отдавать предпочтение тем, кто уже движется по кольцевой.

Если сегодня в Украине есть круговые перекрестки, где нет сигналов, или поместить эти сигналы, устанавливают порядок, в круговое движение, что противоречит принятым нормам. Как водители должны вести себя в различных ситуациях, - рассказал начальник Управления безопасности дорожного движения Иван Прохоренко.

Это

Так, по его словам, при прохождении перекрестка с круговым движением, водитель должен руководствоваться сигналами приоритета. Если нет, в этом случае, все водители должны знать, – однако в соответствии с законом, преимущество имеют транспортные средства, движущиеся по кругу, и машины, которые будут входить в него, – должны уступить дорогу.

Был

Если установлены дорожные знаки, определяющие организацию движения на этом перекрестке главная дорога не по кругу), – при проезде необходимо руководствоваться такими. "Мы дали команду проверить все эти кресты и выдать предписание дорожной службы организовать там круговое движение в соответствии с новыми требованиями. Дорожники обязаны в течение одного месяца, со дня вступления указанных изменений в действие, заменить на эти перекрестки, светофоры или установить там новые, новая норма закона", - сообщил Иван Прохоренко.

Напомним, что ранее Владимир Омелян рассказал, где в Украине самые плохие дороги, и Владимир Гройсман показал членам Совета министров видео о нынешнем состоянии украинских дорог.

подробнее )

Лидер группы Radiohead напишет саундтрек к фильму ужасов

Солист радиохед, что композитор музыки для фильма ужасов.

Музыкант будет писать музыку для ремейка фильма итальянского режиссера Дарио Ардженто "Суспирия". Этот фильм является одним из лучших хорроров.

Директор Лука Guadagnino считает, что как мульти-инструменталист, владеющий гитара, клавишные, ударные и электронные инструменты, Тома Йорка смогут создать тревожную и подходящий саундтрек. Этот опыт будет музыкант первым в карьере.

Все съемки фильма уже закончились. Главную роль в фильме играет Хлоя Морец, Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Миа Гот, Джессика Харпер и Сильви тестю.

подробнее )

Звезда "Инферно" собралась замуж

Британская актриса Фелисити Джонс, известная по фильмам "пекло", "Вселенная Стивена Хокинга" и "Cast away-один: Star Wars. Истории", выходит замуж за режиссера Шарля Гарда.

Помолвке пары стало известно от источника из окружения знаменитостей, однако появились влюбленных еще не комментирует в прессе сообщение, передает "сплетник". Отметим, что десять лет назад актриса встречалась со скульптором ed Форнилесом, с которым рассталась в 2013 году. Роман актрисы с Гардом длится около двух лет.

подробнее )