Все темы

Американка гонится за внешностью куклы Барби (Фото)

30 лет Офелия Ванити Лос-Анджелеса потратила более 20 000 долларов сша, чтобы максимум превратиться в куклу в стиле аниме. В сша прошли много процедур: липосакция рук и живота, чтобы стать более тонкими, инъекции ботокса и коллагена для кукольного лица, увеличение губ, ринопластика и многие другие. В планах муклы - имплантаты, другой пластик, постоянной окраски радужки. В целом, эти операции затянут на 50 000 долларов.

подробнее )

Горячее лето: роскошные девушки в купальниках, от которых не оторвать взгляд (Фото)

Можно вечно любоваться на красивых девушек. Они всегда такие воздушные, мягкие, теплые. Девочки начинают одеваться как минимум. Короткие юбки, шорты, платья. Но самые красивые, они находятся на пляжах, в свои купальники. Поэтому девушки, не удается что-то скрыть, все сразу видно, особенно те, которые вовлечены в спорт, и поедал булочки.

подробнее )

СМИ показали роскошную жизнь молодого зампрокурора

Сын бывшего чиновника канцелярии генерального прокурора Украины Александр Баганец, который занимает пост зампрокурора Полтавы, приобрела более 230 миллионов долларов квартиры в Киевской области. На этом Facebook Центр по борьбе с коррупцией.

По данным центра, Баганец было продано более 200 миллионов долларов, его квартира в доме на бульваре Леси Украинки в Киеве 74 лет пенсионерке, а затем для 230 тысяч, которые он приобрел примерно в 200 метрах от квартиры в соседнем доме.

Также представители антикоррупционной организации отмечают, что заместитель прокурора Полтавской области приобрела более 60 млн долларов новый автомобиль люксовый кроссовер Lexus.

“В Полтаве, судя по декларации, зампрокурора жилья не является, таким образом, не исключено, что 340 факт, расстояние от Киева Баганец-младший регулярно преодолевает на новый Lexus RX 200t Executive“, - резюмировали в Центре борьбы с коррупцией.

Ранее сообщалось, что Пшонки выбрали более 15 тысяч гектаров охотничьих угодий под Киевом.

подробнее )

В Украине впервые ввели дом в эксплуатацию онлайн

Владимир Гройман похвастался успехами в выдаче разрешений через интернет.

Владимир Гройман на своей странице в Facebook рассказал о первой онлайн-регистрации объекта строительства и выдачи разрешения на его эксплуатацию.

По словам премьер-министра, владелец никогда не посещал органы управления архитектурной общественности, оформив все документы через Интернет.

Мы говорим о конкретном здании жилого дома в селе Велыки Гаи, недалеко от Тернополя.

"Без очередей и злоупотреблений. Ограниченные часы приема в институты тоже не помешало – заявление было подано до 23:30!", - он сказал, по своей воле.

Также глава правительства заявил, что в своих снах, чтобы не менее 50% объектов, начато строительство и введено в эксплуатацию онлайн.

подробнее )

Аваков извинился за действия полиции в Днепре на День победы

Результаты расследования перестрелки в "Днепр" будут обнародованы до 10 июля.

Полицейские до 10 июля обнародуют результаты расследования стычек в Днепр, произошедших во время празднования Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне 9 мая, заявил министр внутренних дел украины Арсен Аваков.

"Я хочу извиниться перед украинским народом, и перед каждым из вас, чтобы эти обстоятельства, плохая реакция полиции в Днепр. Я считаю, что принимаемые нами меры будут достаточными, и до 10 июля, мы будем в состоянии дать публично информацию и отчет о обстоятельства, которые происходили там", - сказал А. Аваков на заседании правительства в четверг в Киеве.

По его словам, позволит оценивать и действия полиции, и действия должностных лиц и действий местных органов власти.

Как сообщалось, после рассмотрения инцидентов и провокаций, в "Днепр" А. Аваков подписал приказы об увольнении начальника главного управления полиции Днепропетровской области Игорь Репешко, начальник городского управления полиции Днепра Андрей Бидыло и их заместителей по общественной безопасности.

Управление Национальной полиции Днепропетровской области возглавил Виталий Глуховеря, ранее занимал должность ректора днепровского государственного университета внутренних дел.

Его заместитель по вопросам общественной безопасности стал волонтер, боец батальона "Днепр-1", руководитель патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

подробнее )

В Одессе молодая женщина умерла во время пластической операции

В Одессе во время пластической операции скончалась 21-летняя девушка.

Как сообщает местное издание "Семья", трагедия произошла 4 мая. Девушка обратилась к хирургам с целью исправить врожденные патологии на лице – "заячью губу" и "рот волка". До этого, девушка уже сделано несколько операций в институте стоматологии, и роковую операцию решили провести в центре эстетической медицины и косметологии "Моцарт".

По данным газеты, во время операции у пациентки поднялась температура до 40. Они позвонили в отделение неотложной помощи в состоянии клинической смерти он был доставлен в другую клинику, но спасти девушку не удалось. В клинике Odrex, где привел пациента для интенсивной терапии, прокомментировали случившееся.

"Медицинский дом Odrex получил запрос дополнительной госпитализации пациента Маглеванной I. A. в критическом состоянии с нарушением жизненно важных функций, что требует высоко специализированной медицинской помощи. Реанимобиль доставил пациента в реанимацию клиники Odrex в состоянии клинической смерти. В отделении интенсивной терапии клиники немедленно начали реанимационные мероприятия. После более чем полутора часов напряженной борьбы врачей за жизнь пациента была констатирована биологическая смерть", – сообщила заместитель главного врача по работе медицинского дома Odrex Татьяна Федорченко.

По мнению экспертов, причиной смерти пациента – злокачественная гипертермия, то есть реакция на анестезию.

Полиция уже начала проверку по факту смерти одесситки Ирины Маглеванной по статье "ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником". В то же время, в клинике "Моцарт" отказываются комментировать произошедшее.

подробнее )

Минфин в июне подаст апелляцию на решение по "бондам Януковича"

В Министерстве финансов Украины намерен в начале июня подать апелляцию на решение Высокого суда Лондона по иску России в отношении Украины "бондам Януковича". Об этом сообщает УНИАН.

Другие подробности Министерство пока не озвучивает.

Высокий суд Лондона 29 марта принял к рассмотрению иск России к Украине евробондах на $3 млрд по ускоренной процедуре. Суд отклонил все аргументы Украины. В частности, страны-агрессора сняты обвинения в политическом давлении на Украину.

подробнее )

Население Украины активно продает валюту

Украинцы в октябре продали валюты больше, чем купили.

В апреле банки продали валюту населения в 291,7 млн. долларов, купил на 647,6 млн. долларов.

Чистая продажа (превышение продажи над покупкой) валюты населением Украины через банковскую систему в апреле составил 356 млн. долларов.

Как сообщается на сайте Национального банка Украины, в апреле банки продали валюту населения в 291,7 млн. долларов, купил на 647,6 млн. долларов. Нбу: Украинские банки нуждаются в дополнительных средств

Также он сообщил, что с начала года, в январе-апреле украинцы продали банкам 686,3 млн долларов больше валюты, чем купили.

Чистая продажа иностранной валюты населением через банки в 2016 году составила 2,48 млрд. долларов, что в 1,6 раза превышает уровень предыдущего года.

 

подробнее )

Гороскоп на среду, 3 мая

Все важные дела нужно делать утром, а потом сделать что-то спокойное

При этом Рабочая среда снова начинается череда дней, когда утром нас работают энергии Лунного дня, и ближе к еде их меняют эти Лунные день. Сегодня 7-й Лунный день поменятся в 8 вечера. И это означает, что все важные дела нужно делать утром, а потом сделать что-то спокойное и не очень ответственный.

ОВЕН Сегодняшний день, купить что-то в доме. Эта вещь длится долгое время и принесет только радость.

ТЕЛЕЦ Обратите внимание на место работы: ремонт, устройство уюта и комфорта.

БЛИЗНЕЦЫ В делах семейных и сердечных на сегодняшний день не стоит проявлять настойчивость и торопливость.

РАК Советую вам направить энергию этого дня на восстановление после нагрузок, проведенных праздников.

ЛЕВ После активного и насыщенного утра , насладиться вкусным обедом и хорошим собеседнком.

ДЕВА Сегодня Вы, возможно, хотите изменить ситуацию вокруг себя – не позволяйте, чтобы после воплощения этого желания.

ВЕСЫ не Советую, что в этот день, уже можно говорить о любви, и она наполнит ваше сердце и душу.

СКОРПИОН Наступил прекрасный период для путешествий, поездок, путешествий, пройдет легко и удачно.

СТРЕЛЕЦ Время для изменения значения, придет ближе к обеду, утром давление и доверия.

КОЗЕРОГ Рекомендую в этот день, или, по крайней мере ночью, чтобы посвятить себя заботе о Своем здоровье и красоте.

АКВАРИУМ Выбирайте сами – путешествие, покупки для дома, или встреча с родственниками на их территории.

РЫБЫ Деятельности будет плодотворным только утром! После полудня, просто идти с потоком.

подробнее )

Летние красотки: очаровательные девушки на отдыхе (Фото)

Можно вечно прекрасные летние девочки восхищаются. Ты всегда такой воздушный, нежный, горячий. Девушки начинают одеваться по минимуму. Короткие Юбки, Шорты, Платьице. Но самые красивые они на пляже в купальниках. Тогда девушки не должны видеть, чтобы скрыть что-то, сразу все, особенно кто в спорте, кто ел булочку.

подробнее )