Все темы

Евровидение-2017: дата начала и что ждет гостей

Первые мероприятия запланированы уже на 4-ое мая

Официально Евровидение-2017 в Киеве, стартует 9 мая, но еще до этого, гостей музыкального конкурса ждет множество интересных вещей. Евровидение-2017: дата проведения

4 мая – открытие Еврогородка на Столицу, где гости и жители Киева смогут смотреть прямые трансляции, а также различные развлекательные программы и концерты. Также здесь размещены особые обеденном зале.

7 мая – так называемый "красный ковер", т. е. торжественная церемония открытия Евровидения 2017. Стоит отметить, что след конкурс будет самой длинной в истории Евровидения – 265 метров. Будет опубликован рядом с дворцом возле здания парламента.

1-14 мая – работает Euroclub, предназначенный для деятельности представителей делегаций стран-участниц.

9 и 11 мая – полуфинал конкурса, в котором участники будут соревноваться за место в финале.

13 мая – заключительный этап конкурса – финал Евровидения 2017.

Ранее представитель Украины на конкурсе "Евровидение-2017", группа O. мальчик рассказывает о подготовке к песенному здравоохранения.

Смотрите также:

Все участники Евровидения-2017: Первый полуфинал. Видео

Все участники Евровидения-2017: Второй полуфинал. Видео

подробнее )

Хакер шантажирует Netflix сливом сериала "Оранжевый - хит сезона"

Стартовал этот сериал еще в 2013 году.

Хакер, называющий себя "правителями тьмы" заявила о краже у американской компании Netflix, поставка фильмы и сериалы, последний сезон нашумевшего сериала "Оранжевый - хит сезона", старт назначен на 9. Июнь.

Предприимчивый взломщик протянул требования, если нет вообще, то это расположить продолжение сериала в социальных сетях в течение длительного времени до запланированного начала шоу. И в подтверждение "Темный лорд" уже показал первые серии продолжения Комедии-Драма-сериал о жизни в США и женской тюрьме. Напомним, что этот сериал стартовал в 2013 году.

подробнее )

Джулия Робертс рассказала секрет молодости

Недавно журнал People объявил Джулии Робертс "самая красивая женщина года".

Кроме того, эта актриса получает титул в пятый раз, и теперь она рассказала, в чем секрет его молодости. Джулия Робертс сказал, что он не может придерживаться безуглеводной диеты. Актриса любит авокадо и добавить его на ужин или обед. И, конечно, меню актрисы настоящее печенье.

"Я никогда в жизни не нужно съесть печенье, что мне не нравится", - шутит звезда. Робертс занимается йогой, Пилатесом, аэробикой и плиометрика (специальные прыжки). "Я не люблю упражнения, но люблю свое состояние после тренировки. Удовлетворение, ясность ума, энергия, сила, радость – это все, что я сделать через спорт. И эти состояния сопровождают меня во все, что я делаю." Подпись улыбка Робертс-известен всем.

Но тот факт, что актриса поддерживает идеальное состояние зубов при помощи пищевой соды, знают немногие. Чтобы придать лицу сияющий оттенок, Юлия растворить несколько капель оливкового масла в теплой водой и наносит на лицо. Скоро ей исполнится 50. И на многочисленные вопросы звезды, связанные с возрастом. Однажды она ответила: "я стараюсь жить в мире со своим возрастом. Для этого Вам просто надо понять, что старение-это необратимый, нравится мне это или нет".

подробнее )

Вера Брежнева рассказала о тяжелом детстве

Популярный певец рассказал о "комплекс бедного человека".

Вера Брежнева призналась, что ей пришлось испытать в жизни много трудностей.

В интервью журналу SNC певица рассказала, что все свое детство она провела врезаться в вещи, которые донашивала за старшей сестрой. По ее словам, она очень замкнутая девочка, раненых росло на весь мир и с чувством неприязни к богатым людям.

"Я был очень-очень чувствительная с детства, море комплексов, обделенность в каких-то вещах. Плюс Бедность. Это комплекс бедного человека. Классовая Ненависть. Потому что если у вас нет денег, чтобы говорить тебе об этом, а намекнуть — вот носишь колготки с зашитой стрелкой, бедный! Ты воспринимаешь это как оскорбление", - сказала вера.

Брежнева вспомнила, как поделилась одеждой с сестрой. "У старшего был свитер — он мне так нравился! Я сказал: "Давай сделаю тебе массаж, а ты мне дашь завтра вы носить этот свитер". Детство оставило во мне следы. Что-то, к счастью, я опубликовал уже давно, но что-то пришлось работать", - заявила певица. Как выяснилось, именно из-за этой трудности с детства, свой первый гонорар Вера имеет прекрасные вещи.

подробнее )

Более 17 миллионов туристов посетили Москву в 2016 году

Москва, 27 апр – РИА Новости. Более 17 миллионов туристов посетили Москву в 2016 году, сказал руководитель отдела спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

"В прошлом году 17,5 миллионов (человек), посетивших наш город. Вы можете увидеть, какие достопримечательности, в том числе иностранных туристов, вызывает визит в Москву", - сказал Гуляев в четверг.

Он отметил, что важно сделать, что приезжают в Москву люди хотели вернуться сюда.

подробнее )

В Киеве ограничат движение на улице 9 мая

30. Апреля в Киеве на участке дороги от 9. Май академика Королева проспект до Отрадный будет ограничено движение транспорта.Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Ограничение из-за ремонта, срока проведения конкурса с 08:00 до 18:00.

Напомним, ранее в столице в связи с ремонтом ограничивают движение по Русановской набережной и двух мостов.

подробнее )

"Укрзализныця" заявляет, что не возит грузы в ОРЛО

"Укрзализныця" заявляет, что не перевозит товары на неподконтрольные территории Донбасса.

ПАО "Укрзализныця" заявляет, что не осуществляет никакой деятельности на неконтролируемой территории Украины, по данным Департамента информационной политики и связей с общественностью "Укрзализныци".

"Компания не использует подвижный состав для любых перевозок по территории части Донецкой и Луганской областей", - говорится в заявлении.

В "Укрзализныце" также отмечают, что, в то время как отсутствует железнодорожное сообщение с неподконтрольными территориями. "Железная дорога не перевозимых грузов на временно неподконтрольную территорию Украины и обратно, движение поездов остановлено", - отмечают в компании.

подробнее )

Ученые рассказали, что будет с мировым океаном в конце этого века

Изменение климата может повлиять на наши будущие поставки рыбы и биоразнообразия.

Исследователи из Университета Аделаиды создали сеть морских продуктов питания, для того, чтобы показать, как изменение климата может повлиять на наших будущих поставок рыбы и биоразнообразия. Исследователи обнаружили, что высокие уровни CO2, ожидаемый к концу века, и, в результате подкисления океана, будет стимулировать производство на разных уровнях пищевой цепи, но потепление океана удалил это преимущество, вызвав стресс у морских животных, предотвращая их использование ресурсов для собственного роста и развития.

В результате уничтожены пищевой цепи. Ученые создали из морских пищевых сетей на основе растений, которые используют солнечный свет и питательные вещества для роста (водоросли), мелких беспозвоночных, которые пасутся на растениях (например, креветки) и рыба, которая, в свою очередь, охотятся на мелких беспозвоночных.

Они имели 12 больших аквариумов с различными видами, для имитации морской, водоросли, бассейн, песок и скалы обитания рифы, имитируя движение приливов и отливов круговые токи.

Исследователи установили, что потепление океана будет огромным стрессором, который сделает продовольствие тканей менее эффективными, нейтрализует эффект «оплодотворение» увеличение двуокиси углерода и содержит хрупкие отношения между хищниками и добычей баланса.

подробнее )

Украинские военные сбили беспилотник российского производства

Украинские военные застрелили возле Волновахи беспилотник российского производства.

Силы АТО накануне сбили под Волновахой Донецкой б.) беспилотник российского производства, сообщила в субботу пресс-центр Службы безопасности Украины.

Установлено, что это БПЛА "Орел".

Кроме того, в районе Красногоровки (Донецкой б.) обнаружены гранаты, изготовленные в российской федерации в 1993 году.

подробнее )

В оккупированном Крыму неподалеку от недостроенного Керченского моста обнаружили склеп времен Македонского

Склеп целью привести в местный музей-заповедник

В институте археологии Российской академии наук, сообщили, что в оккупированном Крыму у дороги, ведущей к недостроенному Керченскому мосту, был обнаружен склеп, построенный во времена Александра Македонского. Об этом пишет "Крым.Реалии" со ссылкой на пресс-службу института археологии РАН.

"Склеп не так уж велик – всего 10 м в длину, и, вероятно, здесь был похоронен знатный человек. В древности, склеп был закрыт курганной насыпью, в которой, в свою очередь, были допущены шесть погребений разных эпох", – сказал руководитель раскопок, старший научный сотрудник отдела скифо-сарматской археологии ИА РАН Ирина Рукавишникова.

Отмечается, что российские ученые собираются привести склеп в музей–заповедник.

"Учитывая, что Курган оказался на трассе подъездных дорог Крымского моста, было принято решение перенести склеп в другом месте. В настоящее время ученые закончили тщательное обследование и измерение склепа. Затем, строительство, построен из известняковых плит, аккуратно разберут и снова соберут на новом месте - на территории музея-заповедника", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Керчи проводят археологические раскопки на территории, на которой планируется строительство трассы Таврида". Археологи раскопали территорию возле туберкулезного диспансера, который находится на пути к строительству моста. Во время проведения работ археологи сняли слой земли, под которым было старой постройки. Было отмечено, что работа выполняется в том месте, где находятся остатки поселения бронзового века.

подробнее )