Все темы

В Канаде волки устроили забег с автомобилем

Во время поездки на работу, житель Канады снял странную гонку двух Волков на обочине дороги. Женщина была поражена крупными размерами и мощными челюстями хищников.

Кто есть кто: заряженное место против ездовых собак

По словам женщины, скорость животных была 40-50 километров в час.

подробнее )

Украина обошла Россию и Турцию по популярности автогаза

Для того, чтобы уровень проникновения сжиженного газа на розничном рынке топлива, в Украине намного вперед, Турции, Польши и России, которые давно заняли лидирующие позиции в мире по этому показателю. Об этом сообщает Консалтинговая группа а-95, ссылаясь на результаты собственного исследования рынка.

Таким образом, предполагаемый объем продаж сжиженного газа через азс в первом квартале 2017 года в размере 580 млн литров, что на 30% больше, продажи бензина и уровень продаж дизельного топлива (590 миллионов литров).

В целом, рынок сжиженного газа в январе-марте 2017 года вырос на 8% по сравнению с предыдущим кварталом, баланс рынка составил около 330 тыс.,

В то время как импорт должен 229,1 тыс. тонн (+10,4% в первом квартале 2016 года), для внутреннего производства около 100 тыс. тонн (+2,7%). Крупнейшими поставщиками газа из нержавеющей стали производства РФ (52%) и Беларусь (17,3%).

Темпы роста рынка снизились. “В прошлом году каждый квартал был больше, чем за аналогичный период в 2015 году на 30%, в первом квартале 2017 года прирост составил 8%. Рынок близок к точке стабилизации“, - сказал аналитик Консалтинговой компании группы а-95 Артем Куюн.

Напомним, ранее сообщалось, что транзит война с Россией ударит по экономике Украины.

подробнее )

Нефть дорожает на прогнозе по мировому спросу и данных по добыче ОПЕК

МОСКВА, 12. Апреля — РИА Новости. Цены на нефть поднимаются в среду на данных по добыче ОПЕК в марте и прогноза спроса на "черное золото" в 2017 году, свидетельствуют данные торгов.

Статус: 15.02 МСК стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефть смеси Brent поднялась на 0,43 процента до 56,47 доллара за баррель. Цена в мае фьючерсы на нефть марки WTI выросла на 0,36 процента до 53,59 доллара за баррель.

Согласно апрельскому отчету ОПЕК мировой спрос на нефть в текущем году составит 96,32 млн баррелей в день. Эти оценки на 0,01 млн баррелей в день выше мартовского прогноза организации. Прогноз по росту спроса на нефть в 2017 году также повышена — около 10 тыс. баррелей в сутки до 1,27 млн баррелей в день. Спрос на нефть ОПЕК в 2017 году, как прогнозирует картель, вырастет по сравнению с 2016 году примерно на 0,6 млн баррелей в день — до 32,2 млн баррелей в день.

ОПЕК также сообщила, что в марте добыча нефти на 152,7 тыс. баррелей в день по сравнению с февралем — до 31,928 млн. баррелей. Организация отметила, что страны, приняли обязательства по сокращению производства в рамках Венского соглашения, уступая около 3%.

Наибольшее снижение производства в Ливии задержан — на 60,8 тыс. баррелей, до 622 тыс. баррелей в день в Объединенных арабских Эмиратах — на 32,7 тыс. баррелей, до 2,895 млн баррелей в день в Нигерии — на 29,8 тыс. баррелей, до 1,545 млн баррелей в день.

Участники торгов ожидают еженедельных данных американского Министерства энергетики для коммерческих запасов нефти (исключая стратегический резерв) в стране за прошедшую неделю, которые будут обнародованы позднее в среду. Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных агентством Reuters, показатель вырос на 0,087 млн баррелей, или на 0,01%, до 535,587 млн баррелей.

Подробнее о ценах на нефть вы найдете на сайте РИА Новости >> Перейти в фотобанк структура и задачи ОПЕК

подробнее )

Похудение без диет: отличный и простой способ скинуть лишний вес

Этот продукт помогает похудеть, но он был забыт.

Эксперты предлагают пить больше воды.Обычная вода обладает многими уникальными свойствами для здоровья, поэтому врачи рекомендуют пить его в достаточном количестве из расчета 30 мл на 1 кг массы тела. Все спортсмены пьют много чистой воды без газа и их физические данные являются доказательством того, что вода благотворно влияет на организм.

Еще один плюс воды - она не имеет калорий и не важно, сколько человек не пил, ему не оправиться от нее. Следует отметить, что наше тело состоит в основном из воды, это означает, что для поддержания жизни нам нужна только вода.

Мы не должны забывать, что вода очищает пищеварительную систему и весь организм. Конечно же, на жировые клетки обычная вода не имеет свойства гореть, как лимонный сок, но с токсинами и пищевыми продуктами "мусором" это было достаточно хорошо.

Если вы хотите похудеть - пейте воду

Диетологи утверждают, что 1,5-2,5 л воды в день поможет человеку с избыточным весом тела, чтобы переместить ваше тело и чувствовать себя легче в течение дня. Кроме того, достаточное количество воды значительно снижает аппетит и это позволит всем желающим похудеть избавиться от постоянного чувства голода, что в конечном итоге влияет на его вес.

После недели питья простой воды человек может увидеть минус 2-3 кг на их весах. В то же время, ему не придется морить себя голодом или изнурять свое тело в спортзале. Вам просто нужно выпить стакан очищенной воды 7-8 раз в день, а если масса тела слишком большая, то количество воды должно быть больше.

Советы от профессионального диетолога

Чтобы похудеть, нужно пить горячую воду (не кипяток) 1 стакан за час небольшими глотками. Это позволит вам не мучить себя мыслями о еде, и ваш организм будет эффективно сжигать ранее накопленный жир и не запасаться новый жир расходуется в виде горячей воды для нашего мозга выступает в качестве пищи. Так что вы должны обманывать себя, но на благо себе.

подробнее )

Игрок Vaevictis Esports: Турки точно не оставят шансов Virtus.pro

Поражение от Virtus.pro

"Мы уделили слишком много внимания разнообразию стратегий. Virtus.pro же, играли в основном стратегии. Если смотрим не в таком количестве стратегий, которые мы подготовили, я думаю, что мы могли бы выиграть.

Фактор усталости был. Я считаю, что мы, что имели большее влияние, чем в Virtus.pro. Мы сделали много вещей, которые не должны были делать. Мы можем вести переговоры во время игры, что мы, скажем, мы не делаем то или иное действие, и, буквально, через 30 секунд делает именно это. Это был один из основных факторов нашего поражения".

О возможностях Virtus.pro от MSI

"Трудно сказать. Virtus.pro против команд, которые играют в обычном стиле, будет хорошо смотреться. Но мы победили по количеству наших частей. Наша игра более эксцентричный. Мы нравимся зрителям мы нравимся тем же комментаторам, это из-за нашей неординарности, мы показываем, что другие команды не показывают. Наш ритм игры очень трудно остановить.

Трудно сказать. Мы много играли с турками. Турки их точно не оставят шансов. Бразилии, также, вероятно. И остальные Virtus.pro должен преобладать", - сказал игрок в интервью с empire.gg.

подробнее )

Бондаренко в двух сетах обыграла россиянку в Чарльстоне

Третья ракетка Украины Катерина Бондаренко обыграла россиянка Екатерина Родина в первом круге турнира в Чарлстоне.

В первом сете Бондаренко дал ей три накладки, но ответ мог сделать четыре брейк в решающем девятом гейме при счете 4:4, после чего сет привел к победе

Во втором сете Родина рывок, вперед 4:0, но Бондаренко не удалось только сравнять счет, но и вырвала победу, что матч до Тай-брейке.

Во втором круге Катерина Бондаренко сыграет с седьмой ракеткой турнира Кики Бертенс.

Катерина Бондаренко (Украина) — Евгения Родина (Россия) — 6:4, 7:5

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Медики назвали самые опасные продукты для здоровья сердца

Специалисты рекомендуют отказаться от фаст-фуда, чтобы избежать проблем с сердцем.

В США ученые Йельского университета обнаружили, что отказ от приема пищи с транс-жиров, может снизить риск сердечных заболеваний. Ученые утверждают, что благодаря диете вы можете защитить себя от сердечного приступа.

Такие выводы специалисты сделали после исследования, в ходе которого они проанализировали количество госпитализаций людей с заболеваниями сердца в Нью-Йорке. Исследование показало, что в районах, где люди отказались или ограничили использование транс-жиров, больным сердечно-сосудистыми заболеваниями на 6% меньше.

Кроме того, авторы исследования считают, что запрет на государственном уровне для того чтобы произвести продукты с транс жирами спасет миллионы людей. Стоит отметить, что транс-жиры содержатся в картофельных чипсах, крекерах, жареной пищи и хлебобулочных изделий.

подробнее )

ЕВС официально подтвердил, что Россия не будет участвовать в Евровидении

Запрет на въезд Самойловой на Украину (47) 20:5913.04.2017 (Обновлено: 22:39 13.04.2017) 181101378110855 сайт музыкального конкурса.

Представители организации подчеркнули, что "пытается найти решение, которое позволит России принять участие в мероприятии". Российская Участница Юлия Самойловой предложили лекцию видеомосту. Кроме того, члены оргкомитета предложили заменить художника.

"К сожалению, оба варианта были отвергнуты Первого канала. Его руководство объявило, что не будет транслировать Евровидение-2017. Это не означает, что Россия в состоянии участвовать в этом году. Мы действительно хотели, чтобы все 43 страны смогли сделать на конкурс и сделали все возможное", - говорится в заявлении.

При этом председатель Наблюдательного Совета Евровидения Франк-Дитер Фрейлинг отметил, что действия украинских властей противоречит духу конкурса.

"Мы осуждаем решение Киева Юлии Самойловой запретить въезд в Украину и считают, что это подрывает целостность и неполитический характер конкурса и его миссию по объединению всех стран в дружеской конкуренции", - сказал он.

Ранее Первый канал сообщил, что не будет транслировать Евровидение-2017 в связи с отказом Киева принять российскую конкурсантку.

Служба безопасности Украины имеет Самойловой въезд на три года из-за его выступления в Крыму.

подробнее )

TAYANNA поделилась своими грехами с поклонниками

Певица представила новый откровенный клип.

Популярная певица TAYANNA не представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2017", но и без него все хорошо, и число его поклонников быстро растет, каждый день и час. И именно благодаря его поддержке молодой певец работает и работает, продолжая радовать и удивлять.

Потому что девушка уже представила пятый видеопортрет на песню "Грешу". В сюжет нового клипа хрупкая певица борется за свои чувства, потому что то, что вы хотите быть рядом с возлюбленным.

Уже по старой-доброй традиции, стал режиссер Алан Бадоев. Клип красоты появляется в полупрозрачном красном платье, дизайнер украинский.

Таяна, - прокомментировал новую работу очень загадочных слов, говоря, что самый большой грех женщины-это любовь. Потому что из-за любви порой готовы пойти на любые преступления.

подробнее )

Полицейского, задержанного за взятку в 120 тыс. долл., арестовали с возможностью залога в 1 млн грн

Полицейские требовали деньги за решение вопроса об освобождении от уголовной ответственности подозреваемого в незаконных операциях с недвижимостью

Начальника отдела структурного подразделения Национальной полиции был задержан за вымогательство и взятки на сумму 120 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

Полицейский требовал деньги за решение вопроса об освобождении от уголовной ответственности подозреваемого в незаконных операциях с недвижимостью.

Суд Киева 13 апреля, выбрали полиции меру пресечения в виде содержания под стражей, с возможностью внесения залога в размере 1 млн грн – такой же, как и его партнер.

Оба имеют сообщено о подозрении по ч. 4. 368 ("Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностному лицу") УГОЛОВНОГО кодекса Украины.

"За совершение уголовного преступления, предусмотренного частью 4 статьи 368 УГОЛОВНОГО кодекса украины, определено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества", - отметили в ГПУ.

подробнее )