Все темы

Названа дата выхода мультфильма "Тайная жизнь домашних животных-2"

Кинокомпания опубликовано премьерную дату вторая часть полюбившего мультфильма "Тайна жизни животных-2".

Продолжение любимого миллионами зрителей мультфильма "Тайная жизнь домашних животных-2" выйдет не раньше 2019 года. Премьерную дату второй части объявили, Universal Pictures и Illumination Entertainment.

Изначально кинокомпания оглашала другие даты выхода мультфильма на большие экраны. Поклонники ожидали выхода второй части 3 июля 2018 года, но в итоге первым пострадал еще один год.

Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" собрал в мировом прокате 875 миллионов долларов. Продолжение других популярных мультфильмов "Зверополис", "миньоны" запланирован на 2020 год.

подробнее )

Гильдия монтажа Америки признала лучшими фильмы "Ла-Ла Лэнд" и "Прибытие"

Гильдия монтажеров Америки признаны лучшие фильмы "la La Land" Дэмьена Шазелла и "прибытие" Дени Вильнев.

Победители получат свои награды в ходе торжественной American Cinema Editors Awards (ACE Eddie Awards). Комедия "la La Land" награжден 67-й ежегодной премии ACE Eddie Awards в категории "лучший фильм2. Работа Дэмиена Шазелла с участием актеров Райана рослинга и Эмма Стоун представила также статуэтку "золотой Глобус" в семи категориях и в 14 номинациях на кинопремию "Оскар".

Также награду ACE Eddie Awards получила работа Дени Вильнева «прибытие», которая победила в номинации за лучший драматический фильм. Главные роли в этой картине исполнили Эми Адамс и Джереми Реннер. Лучшим среди анимационных фильмов называется "Зверополис".

подробнее )

В совет директоров "Газпрома" вместо Улюкаева выдвинули Мантурова

МОСКВА, 2. Февраля — РИА Новости/Прайм. Правительство РФ утвердило список кандидатов в Совет директоров и Ревизионную комиссию "Газпрома", говорится в распоряжении, опубликованном на сайте правительства.

На место бывшего министра экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев кандидатуру министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова выдвинуто.

Остальные члены действующего Совета директоров "Газпрома" вошли в список кандидатов в новый Совет: глава Совета Виктор Зубков, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, председатель правления Газпромбанка Андрея Акимова, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир МАУ, председатель ассоциации Kazenergy Тимур Кулибаев, ректор РГУ нефти и газа имени и. м. Губкина Виктор Мартынов, Руководитель аппарата правления "Газпрома" Михаил Середа и заместитель председателя правления компании Виталий Маркелов, председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев.

Улюкаева членом Совета директоров "Газпрома" в конце июня прошлого года.

В середине ноября Улюкаев был задержан с поличным, когда арест взятку в 2 млн долларов и помещен под домашний. Президент РФ Владимир Путин тогда освободил Улюкаева от должности главы Минэкономразвития в связи с утратой доверия.

В список кандидатов в Ревизионную комиссию заместитель главы "Газпрома" Вадим Бикулов, директор департамента Министерства энергетики РФ Александр Гладков и Татьяна Фисенко, первый заместитель руководителя аппарата правления "Газпрома" Маргарита Миронова, заместитель руководителя аппарата правления "Газпрома" Юрий Носов, начальник департамента "Газпрома" Карен Оганян, заместитель начальника отдела управления Росимущества А. Петров, заместитель директора Министерства финансов РФ Сергей Платонов принадлежали, директор департамента Минэкономразвития Оксаны Тарасенко.

подробнее )

SL i-League StarSeries Season 3: Расписание и результаты матчей турнира по Dota 2

StarLadder и Наткнулся уже в третий раз представляют собой перерожденную StarSeries по Dota 2. Прошел ряд квалификационных испытаний, лучшие команды мира встретятся в Шанхае, Китай, чтобы разыграть призовой фонд в 300 тысяч долларов и титул чемпиона.

Как и в прошлом сезоне, география турнира включает в себя 4 региона: Европа, Америка, Китай и Юго-Восточной Азии.

Формат этапа главный универсальный для трех регионов: Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. В эти регионы состоится отбор в формате лиги, в которой все команды должны играть друг с другом по 2 игры.

Путешествия в Шанхай в палио для тех команд, которые сумеют набрать максимальное количество очков в конце сезона. В Европе будут две лучшие команды.

Список участников прогресс в Европе:

Расписание группового этапа:

Во вторник, 24 января:

17:00, The Alliance 2:0 Horde

19:15, Team Liquid 2:0 Cloud9

21:30, Орда 1:1 Cloud9

В среду, 25 января:

17:00, The Alliance 1:1 Cloud9

19:15, Team Liquid 2:0 Horde

21:30, К Мелко 2:0 Horde

В четверг, 26 января:

17:00, Vega Squadron 0:2 Cloud9

19:15, Vega Squadron 1:1 Team Liquid

21:30, На Мелко-1:1 Team Liquid

В пятницу, 27 января:

17:00, С Мелко-0:2 Cloud9

19:15, Vega Squadron 1:1 Орда

21:30, Команда Secret 0:2 Team Liquid

В субботу, 28 января:

17:00, С Мелко - 2:0 Vega Squadron

19:15, Team Liquid 2:0 Na'Vi

21:30, И Team Liquid 1:1 The Alliance

В воскресенье, 29 января:

17:00, И Team Secret 2:0 The Alliance

19:15, Vega Squadron 2:0 The Alliance

21:30, Na'Vi 1:1 The Alliance

В понедельник, 30 января:

17:00, Команда Secret 1:1 Орда

19:15, На Мелко-1:1 Na'Vi

21:30, Команда Secret 1:1 Na'Vi

Вторник, 31 января:

17:00, Na'Vi 1:1 Орда

19:15, Vega Squadron 0:2 Na'Vi

21:30, И Team Secret 2:0 Cloud9

В среду, 1 февраля:

19:00, Na'Vi 1:1 Cloud9

21:30, И Team Secret 2:0 К Мелко

В четверг, 2 февраля:

19:00, И Team Secret 2:0 Vega Squadron

21:30, На Мелко-1:1 The Alliance

Обратите внимание, что на нашем сайте будет доступна видео онлайн трансляция турнира.

подробнее )

Дизайнер футболок с мемами о санкциях стала поставщиком олимпийской сборной

Москва, 2 февраля — РИА Новости. Компанию za Спорт дизайнер Анастасия Задорина, известный факт, что она выпускает футболки с Патриотическими лозунгами, будет поставлять оборудование для российской Олимпийской команды, сообщил олимпийский комитет России.

Компанию za Sport будет официальным экипировщиком Российской олимпийской сборной. Соответствующее решение принял сегодня исполком ОКР. pic.twitter.com/Hgi81Woxhw — 2017 Олимпийская Россия (@Olympic_Russia) 2 Февраля

подробнее )

Жеваго сравнил с болотом непрозрачное тарифообразование "Укрзализныци"

Жеваго также отметил, что "Капитал" из года в год снижает объемы перевозок грузов: менее 2% в течение 2015 года, минус 10% к 2014-му и минус 13% к 2013 году

Большинство акционеров британской горнорудной компании Ferrexpo с активами в Украине Константин Жеваго критика матовая структура железнодорожного тарифа ОАО "Укрзализныци" и выступает за создание независимого регулятора. Об этом он заявил, выступая во время общественных слушаний на тему повышения ж/д тарифов на 25% в Госрегуляторслужбе в четверг, сообщает uaprom.info.

"Мы не видим структуру затрат "Укрзализныци", и это не мировой или европейской практике. Это полный беспорядок или даже хаос! Что такое локомотив компонент, в компонент инфраструктуры или доставка? Это то, что не дает всем нам понять, в этом темном болоте! Монополист заинтересован, чтобы повысить тарифы, под хороший повод, но не сообщая потребителям", - сказал Жеваго.

В этом случае, по его словам, УЗ и министерства Инфраструктуры постоянно спекулируют на структуру затрат, которые публикуют свои связям с общественностью ДТЭК, "Метинвест", Ferrexpo, цемент и сельскохозяйственных предприятий.

Жеваго также отметил, что "Капитал" из года в год снижает объемы перевозок грузов: менее 2% в течение 2015 года, минус 10% к 2014-му и минус 13% к 2013 году.

"Мы видим отрицательную динамику объема трафика. Это означает, что СВЯЗЬ снижает капитальные затраты, вклад в ВВП, рабочих мест. Все, что вы хотите, она снижена. И все фиксированные расходы "висит" для существующих клиентов. То есть, дополнительные затраты "вешаются" на меньший объем перевозок, следовательно, частота должна расти. Это нонсенс! Это дорога в никуда! Если так будет продолжаться, экономика будет продолжать падать, а благосостояние населения – падать", - сказал предприниматель.

Кроме того, он отметил, что Ferrexpo в конце 2016 года может поставлять потребителям более 11,4 млн тонн, но не имел возможности из-за нехватки топлива, подвижного состава, конвенции о западных границ и другие проблемы железнодорожников.

"Железная дорога является монополистом. Обязательно нужен регулятор! Все его клиенты работают на мировом рынке и не могут влиять на его тенденции. СВЯЗИ всегда должны учитывать это, быть в диалоге с потребителями", - считает Жеваго.

При этом, акционер Ferrexpo он выразил мнение, что благодаря появлению регулятора должна стать открытой "структуры расходов "Укрзализныци", что железная дорога не показывает, и скрывает от потребителей в течение многих лет".

"Мы боимся, что произойдет аналогии с НКРЭ и схема Роттердам "плюс". Потому что завтра какой-то тюлень в регулятор изобрел схему Шанхай "меньше", и у нас же тарифная политика в сфере железнодорожных перевозок", - заявил Жеваго.

Кроме того, владелец Ferrexpo говорил на поставку крупного потребителя ж/д услуг, либерализацию локомотивной тяги по аналогии с ЕВРОПЕЙСКИМ союзом и США. "Сегодня СВЯЗИ есть проблема с локомотивов. Семь лет назад была такая же проблема с автомобилями, и мы были вынуждены покупать вагоны. Для нас это антиприродно, мы не должны вкладывать в авто, это работа СВЯЗИ. Но если бы не было инвестиций, мы остались бы без продажи", - отметил он.

Жеваго считает, что после либерализации локомотивной тяги "последует полное уничтожение коррупции в РАБСТВО".

"Мы приобрели танков из 27 тысяч долларов. единицы, СВЯЗИ приобрести за 32 тыс. долларов. на первом тендере и до 30,5 тысяч долларов. на втором. На заявленных 9 тысяч вагонов разница в 3 тыс. долларов. 27 миллионов долларов. Я задаю вопрос: кто положит в карман эти 27 миллионов долларов.? И кто за это заплатит?", - он сказал, контролирующим акционером компании.

Кроме того, он считает, что, когда поставка дизельного топлива СВЯЗЬ существует также коррупционной составляющей. "Ferrexpo покупает 10 тыс. тонн дизельного топлива в месяц, "Метинвест" – 30 тыс. тонн, а выпуск ОБЛИГАЦИЙ – 360 тыс. тонн в год. Когда наши статистические данные показывают, что переплата СВЯЗИ не менее 1 тыс. грн. в месяц. За год 360 млн грн. И за это платить украинской промышленности и конечного потребителя", - говорит Жеваго.

подробнее )

Африканские "скинхеды" 70-х годов (Фото)

Lagos Calling-это один из мощнейших проектов Клейтона Кьюбитта (Clayton Cubitt), в котором знаменитый американский фотограф моды моды показывает африканских скинхедов начала 70-х годов. Глядя на эти фотографии, обыватель часто хмурит лоб, мол, как африканские скины могут существовать? Такая реакция, конечно. Это результат многих лет общественного невежества, слепоты в отношении исторических фактов; пропаганда, в результате одновекторные СМИ демонизировали понятие «скинхед», сформировать его значение из горсти rasnotschinnych стереотипов.

Для современного обывателя нет никакой разницы между традами, бонхедами, футбольные хулиганы и нацисты. Для него это называется «скины» и означает «лысые расисты в ботинках, которые обожают снимать скальп со студентов университета дружбы народов и по праздникам мазать еврейской кровью статую Адольфа Гитлера».

Поэтому, если термин «скинхед traditional ныряет», чтобы объяснить неизбежно, что традиционные скинхеды не были расистами, так как их субкультура смесь двух культур — чернокожих ямайских руд-Бойз и английских хардмодов. Достаточно послушать любимую музыку традов (ска, реггей, рокстеди, Соул), чтобы расовый вопрос отпал раз и навсегда.

На картах Кьюбитта мы видим вариации стиля «boots & braces» («ботинки и подтяжки») с характерным «черным» колоритом.

подробнее )

Девушка путешествует на старом фургоне вместе со своей собакой (Фото)

Марина Пиро всегда питала страсть к путешествиям. Девочка родилась в Италии, но живет в Великобритании. И сейчас находится в кругосветном путешествии, вместе со своей собакой Оди. И она путешествует по миру в 5-дверном Renault Kangoo 2001 года, который она же в течение двух месяцев скорректировало подходит для дальних поездок в транспорте, все удобства, "на борту".

И она путешествует по миру в 5-дверном Renault Kangoo 2001 года, который она же в течение двух месяцев скорректировало подходит для дальних поездок в транспорте, все удобства, "на борту"

До этого, Марина ничего не знала о конструкциях автомобилей.

Он превратился в машину, не выходя из жилья, исключая все лишнее и добавив необходимое:

... пол

шторы ...

удобную кровать ...

... и даже мини-кухня!

По словам девушки, общая стоимость работ составила около 500 фунтов стерлингов.

Также, она поделилась впечатлениями о поездке и рассказал о своем любимом месте: "Мне понравилось, озеро Xonrupt-сюр-longemer во Франции. Это красивое место в окружении сосен".

"Там было так тихо и нет туристов, это хорошее место, чтобы остановиться там на несколько дней". пребывание в течение нескольких дней".

"Мне понравилось в Брайтоне в Великобритании и долину aosta в Италии с потрясающим видом, идеальное место для пеших прогулок".

"Он тоже любит путешествовать. Он избалован и любит быть на открытом воздухе каждый день".

"Я не буду смотреть больше мест. Я просто хочу открыть что-то новое".

"Я хотел бы пройти от 2 до 3 недель в каждом месте, что я, возможно, Занимаясь волонтерством. И хотелось бы еще посетить Испанию и Португалию в этом году".

"Я буду ехать так долго, как смогу".

"Моя главная цель в создании страницы на блоге и в Instagram — вдохновлять других девушек, и не просто продемонстрировать, насколько "круто" для меня жизнь".

"Я думаю, что любую форму жизни, "класс", если это то, что вы хотите".

подробнее )

Нефть торгуется выше 56 долларов за баррель

Мировые цены на нефть продолжают колебаться в связи с Департаментом энергетики США, значительное увеличение коммерческих запасов в стране, сообщает "Зеркало недели".

По состоянию на 06:34 по московскому времени стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефть смещается на нефть марки Brent поднялась до уровня 56,51 за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI в своей очереди, сделал 53,55 доллара за баррель.

Отмечается, что на 1 февраля, Министерство энергетики США сообщило, что за неделю, завершившуюся 27 января, коммерческие запасы нефти выросли на 6,5 миллиона баррелей на сумму 494,8 млн. баррелей. Аналитики, таким образом, ранее считалось, что запасы выросли только на 3,3 млн баррелей.

Ранее сообщалось о том, как это отразится на Украине колебания цен на нефть.

подробнее )

Убыток ПриватБанка составил 135 миллиардов - Шлапак

Потеря национализированного Приватбанка после формирования резервов составил 135 млрд грн. Это говорит, в четверг, 2 февраля, председатель правления Приватбанка Александр Шлапак.

Шлапак подчеркнул, что финансовое учреждение установило национальный рекорд по потере размера.

“На сегодняшний день, банк имеет 109 млрд. грн. ликвидных активов“, - отметил предправления и заверил, что этих средств достаточно для покрытия 63% обязательств финансовых институтов.

подробнее )